Соловей / Le Rossignol (Christian Chaudet) [2004 г., Фильм-Опера, HDTVRip]

[Цитировать]

Соловей / Le Rossignol
Год выпуска: 2004
Страна: Франция
Жанр: Фильм-Опера
Продолжительность: 00:48:11
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Christian Chaudet
В ролях: Natalie Dessay, Laurent Naouri, Violetta Urmana, Marie McLaughlin, Maxim Mikhailov, James Conlon, Vsevolod Grivnov, Albert Shagidullin
Описание: Композитор: Игорь Стравинский
Действие французского фильма «Le Rossignol», снятого по опере Игоря Стравинского «Соловей», происходит на традиционной китайской фабрике по изготовлению фарфора. Однако, во сне маленького мальчика она преображается в сказочный мир. Наряду с вазами и бумажными абажурами, и это уже дань постмодернизму, здесь летают ноутбуки и сотовые телефоны. Даже в таких условиях способна ожить вечная и прекрасная история о маленькая птичке и могущественном императоре.
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x368 (1.74:1), 29.970 fps, XviD build 43 ~1637 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: admin (2015-10-27 09:51), всего редактировалось 4 раз(а)

[Цитировать]

Файл перезалит, можно качать.

[Цитировать]

Большое спасибо! Конечно,хочется,также,чтобы была хорошая скорость! Обещаю,что останусь на раздаче!

[Цитировать]

Ну у меня хорошая скорость, а какая у вас?

[Цитировать]

У меня,к сожалению, пока никакой!

[Цитировать]

Файл восстановлен.

[Цитировать]

Включила проверить качество, да так и не смогла ни промотать, ни остановить!!! Потрясающий фильм. Спасибо!

[Цитировать]

milka777
кодеки все проверили на наличие?

[Цитировать]

admin
Извините пожалуйста, здорово я строю предложения! :sad: не смогла исключительно потому что рука не поднялась! Фильм идет отлично. качество замечательное! :evil:

[Цитировать]

milka777
)))))))

[Цитировать]

Что-то никто не раздает?! Я бы встала на раздачу - но как! Желающие вроде есть. ;)

[Цитировать]

дороздайте плиз..

Текущее время: 08-Дек 19:12

Часовой пояс: UTC + 3