Маленькие трагедии / Les tragédies minuscules (Ален Ганьоль, Жан-Лу Фелисиоли / Alain Gagnol, Jean-Loup Felicioli) [1999 г., рисованная анимация,арт-хаус, DVDRip]

[Цитировать]

Маленькие трагедии / Les tragédies minuscules
Год выпуска: 1999
Страна: Франция
Жанр: рисованная анимация,арт-хаус
Продолжительность: 00:18:00
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Ален Ганьоль,Жан-Лу Фелисиоли / Alain Gagnol,Jean-Loup Felicioli
Описание: 5 фильмов из цикла короткометражек "Маленькие трагедии",раскрывающие в основном темные стороны и переживания человеческой личности - лицемерие,одержимость,разочарование,малодушие,цинизм,мании etc.
"Если бы ты знал,что я об этом думаю" - размышления,вызванные встречей человеком бывшего мужчины своей жены.
"Нож среди вилок" - наглядная иллюстрация того,какие "тараканы" заводятся в голове человека при спокойной,размеренной жизни,в которой ничего не происходит.
"Нужно уметь дождаться подходящего момента" - мужчина пытается найти подходящий момент для того,чтобы рассказать женщине о своих переживаниях,вызванных событием,свидетелем которого он стал утром,однако,как говорится,"удобный случай недолго ждет".
"Ссора" - о том,как ссора пары совершенно неожиданно позволила женщине провести необычный вечер и увидеть "маленькое чудо" в центре города.
"Это мог бы быть я" - фильм посвящен размышлениям человека,внезапно осознавшего факт того,что смерть была совсем-совсем рядом,и уберегла его обычная бытовая мелочь.
еще одна работа Жана-Луи Фелисиоли и Алена Ганьоля "Коридор" ("Безысходность") лежит здесь http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=5112

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3
Видео: 640x392 29.97fps 1935Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192Kbps

Скриншоты

Текущее время: 07-Дек 00:55

Часовой пояс: UTC + 3