Балерина. Татьяна Чернобровкина [1997г., Тв передача, VHSRip]

[Цитировать]

Балерина - Татьяна Чернобровкина
Год выпуска: 199?
Страна-производитель: Россия
Жанр: Тв передача
Продолжительность: 00:23:29
Язык: Русский
Автор и режиссер - Екатерина
Андроникова
Исполнители: Татьяна Чернобровкина
Описание: Телепередача канала "Культура". Видимо еще в далекие девяностые годы.
Запись сделана на VHS кассету, которую позже оцифровали.
Не знаю раритет ли это, но в интернете не нашел.
Доп. информация: Телепередача записано не до конца и обрывается.
Если кто-нибудь знает больше информации пишите в комментариях
Качество видео: VHSRip
Формат видео: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео поток: 720х532, 1 874 Kbps, 25.000 fps
Аудио поток: MP3, 48.0 KHz, 64.0 Kbps, 2 channels

Скриншоты

Последний раз редактировалось: admin (2015-11-16 18:31), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Уважаемый admin! Передача "Балерина. Татьяна Чернобровкина" была показана по
каналу РТВ (нынешняя Россия 1) в 1997 году. Автор и режиссер - Екатерина
Андроникова, дочь знаменитого Ираклия Луарсабовича Андроникова. (Кстати, у нее
еще есть замечательный четырехсерийный фильм об И.А. Моисееве, созданный
примерно в то же время.) Фильм небольшой, в Вашей раздаче он идет практически
целиком. У меня есть оцифрованная запись с видеокассеты, от титров до титров она
идет 25 минут.

[Цитировать]

Сильфида, спасибо) если есть желание можете оформить, эту раздачу я поглощу.

[Цитировать]

Уважаемый admin! Спасибо за предложение, но пусть лучше останется Ваша раздача. Во-первых, качество моей записи оставляет желать лучшего; во-вторых, я слабо разбираюсь в технических вопросах. Боюсь, что не только не смогу оформить раздачу грамотно, но просто не смогу это сделать.

[Цитировать]

Сильфида, я вам помогу. если у вас есть редкие записи спектаклей вы можете ими поделиться))

[Цитировать]

Уважаемый admin! Буду признательна за помощь! У меня в основном записи телепередач. Например, есть Царские ложи с У. Лопаткиной 1997 года и Г. Комлевой 1996 года, вечер В. Васильева в Большом театре 2000 года, концерт артистов балета Витебск-2000, Золушка О. Виноградова с Ж. Аюповой и Ю. Махалиной 1995 года, Призрачный бал и концерт Камерного балета Мариинского театра 1995 года, Щелкунчик МАХУ 1995 года с А. Меськовой, Н. Капцовой, Вручение премии «Божественная» (Вишнева в Дон Кихоте ГАБТ) 1997, Тихий дом с У. Лопаткиной (фрагменты из "Поцелуя феи" А. Ратманского) 1998, Хореографиечские новеллы Н. Касаткиной и В. Василева. Не знаю, можно ли их считать редкими, но в сети они мне вроде бы не попадались. Если записи нужны и устроит их качество, с удовольствием поделюсь с форумчанами своими "сокровищами".

[Цитировать]

Сильфида, пожалуйста все ваши раздачи начинайте оформлять в черновике - http://teatrix.ru/posting.php?mode=new_rel&f=3
Если знаете как это делать можете сразу оформлять в соответствующих разделах.
Я по ходу действия буду вам помогать. Пожалуйста не пишите в этом топике больше, лучше создать пробную раздачу. Там и обсудим.

[Цитировать]

Сильфида, может быть, Вы всё же оформите раздачу имеющейся у Вас записи? В этой раздаче "Полного источника не было: "Никогда"", скачать её не удаётся, да и запись, как пишет admin, неполная. И то, и другое удручает.
В сети вообще очень мало записей, посвящённых театру Станиславского и Немировича-Данченко, его артистам. А люди заканчивают, на сцене их уже не увидим никогда, вся надежда - на записи. Если соберётесь и оформите раздачу, её скачаю и поддержу обязательно.

[Цитировать]

Rezach, подключился к раздаче, но я в Китае на гастролях с театром. Приеду только 12 января, так что пока качайте через местный вай-фай.

[Цитировать]

admin, пробовал скачать - не идёт. Трекер видит и Вас, и меня, но скачивание не идёт. Но это "не горит", как вернётесь - поставьте этот файл на отдачу, тогда и скачаю.

[Цитировать]

Rezach, да я тут сижу по большей части через впн, возможно в этом вся проблема.
Тогда если можете ждите, приеду раздам.

[Цитировать]

Конечно, это терпит, admin. Подожду Вашего приезда.

Текущее время: 19-Янв 22:17

Часовой пояс: UTC + 3