Лебединое озеро - Жао Минг / Swan Lake - Zhao Ming [2006 г., Балетно-цирковое шоу, DVDRip]

[Цитировать]

Лебединое озеро - Жао Минг / Swan Lake - Zhao Ming
Год выпуска: 2006
Страна: Китай
Жанр: Балетно-цирковое шоу
Продолжительность: 01:44:21
Перевод: Не требуется
Режиссер: Жао Минг
В ролях: Юа Женгданг, Юэл Баохуг, Джин Юелил, Ксю Уэльян, Танг Бинбин
Описание: Это единственная цирковая постановка всемирно известного балета на музыку Чайковского «Лебединое озеро». Все, что делают артисты, напоминает полеты во сне и наяву, не хуже, чем у Дэвида Копперфильда. Китайские танцоры виртуозно выходят за пределы возможностей человека. Когда хрупкая балерина поднимается на высоту пожарного крана, стоя на пуантах, у зрителя начинают дрожать поджилки, а у балерины только чуть-чуть дрожит пачка. Изменяя наши представления о классическом балете, китайцы создают шоу непредсказуемости. Еще никогда балерина на пуантах не ходила по натянутому канату. Еще никогда балерина не замирала в грациозном «па», стоя на ладони вытянутой руки партнера. Гуттаперчевая китайская Одиллия в свою очередь машет ногами, как Майя Плисецкая руками. Все это «Лебединое озеро» из Шанхая – экзотическое, заморское шоу для детей и взрослых! Первый в мире акробатический балет показывает публике комбинацию красоты акробатики и великое мастерство балета, благодаря такому сочетанию акробатика приобретает новые идеи и настроение.
Качество:Video: 608x464 (1.31:1), 25 fps, XviD build 47 ~1802 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Формат:AVI

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Танцевака (2009-04-18 20:18), всего редактировалось 16 раз(а)

[Цитировать]

Танцевака
Здравствуйте.
1. В заголовке Лебединое озеро / Swane Lake (Жао Минг) [2006 г., Балетно-цирковое шоу, DVDRip] надо исправить на вот такой Лебединое озеро - Жао Минг / Swane Lake - Zhao Ming [2006 г., Балетно-цирковое шоу, DVDRip]
2. Аудио и видео характеристик нет у Вас совсем, Здесь подробная информация.
3. Проверьте постеры на размер (они должны совпадать по размеру с заявленным видеоразрешением)
4. И ещё это не относится к разделу DVD - это в раздел Video (прийдёт админ или модератор, они тогда перенесут в нужный раздел)

[Цитировать]

OSKAR
Прочитала Ваше сообщение...Что нужно исправить я поняла,а вот куда для этого нужно зайти не пойму...

[Цитировать]

Танцевака
Нажмите изменить (в начале страницы в правом верхнем углу около слова цитата), появится страница редактирования Вашего описания. И там вы всё сможете изменить.
Если что то непонятно - обращайтесь.
С уважением
OSKAR

[Цитировать]

OSKAR
Теперь все правильно?
aiaaaeaii nionoy 4 ieioou:
OSKAR
Подскажите еще,где и как проверить Постеры по размеру?

[Цитировать]

Танцевака
Простите но несовсем всё правильно.
1. Заголовок у Вас Лебединое озеро / Swane Lake (Жао Минг) [2006 г., Балетно-цирковое шоу, DVDRip] А надо - Лебединое озеро - Жао Минг / Swane Lake - Zhao Ming [2006 г., Балетно-цирковое шоу, DVDRip]
2. Видео у Вас 608x464 пикселей , а скриншоты - 500 x 382 пикселей , нужны оригинальные скриншоты. Здесь полная информация.
С уважением
OSKAR

Топик был перенесен из форума Балеты | Ballets (Video) в форум Тестовый форум | Test Forum

Причина переноса: Исправление замечаний эксперта
aga

[Цитировать]

OSKAR
А как понять "Размер постера в теле сообщения не должен превышать 500px ×500px"?
а у меня в оригинале 608x464 пикселей?!? Как быть?

[Цитировать]

Танцевака
а у меня в оригинале 608x464 пикселей?!? Как быть?
.... Надеюсь что у Вас установлен фотошоп...
открываете с его помощью этот файл,
.... image (изображение)
..... image size (размер изображения)
и в графе где у Вас стоит 608 меняете на 500...и сохраняете!
Спасибо!

[Цитировать]

Танцевака
Вот вам тема о размерах постеров в релизах

[Цитировать]

fudjik
Я именно так и делала....но OSKAR написал,что нужны оригинальные скриншоты....

[Цитировать]

Танцевака
Вот есть симпатичный постер

И если не трудно исправьте пожалуйста английский вариант названия - Swan Lake

[Цитировать]

admin
Простите за непонятливось...я переделала скриншоты,но они получились именно такого же размера,как и в релизе....500 x 382 пикселей
Может я что-то не так делаю?
aiaaaeaii nionoy 47 ieioo:
admin
почему не открывается Постер и Скриншоты?
Проверте,пожалуйста,я все ошибки исправила?

[Цитировать]

Танцевака
Постер и скриншоты должны быть заключены в специальные теги
[img]адрес вашего скрина[/img]
Пример
[img]http://poster.jpg[/img]

[Цитировать]

Video: 608x464 (1.31:1),[
А где Вы увидали скриншоты размером 500х382?
Я вам скопировала скриншоты, то, что выдала программа, а они 608х464
Пожалуйста, ответьте на вопрос:
Вы их получили программой AviInfo или откуда-то скопировали?
У Вас там есть совсем нестандартный скрин, самый последний, размер не соответствует предыдущим.
Такого быть не может, когда делаете из оригинального файла, а не каким-то другим способом, типа фотошоп.
Поэтому еще раз настоятельно рекомендую внимательно прочесть как изготавливаются скриншоты из оригинального файла и применять только эти правила.
Ссылку давала Вам в ЛС, повторю еще раз здесь с добавлениями:
1. Как получить информацию по видео файлу?
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=31
Выбираете avi формат, скачиваете программу и проверяете свой файл по ней.
2. Как изготовить и повесить скриншот в своей раздаче.
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=23
3. На какой хост заливать скриншоты!
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=269
А если Вам необходим комплект ссылок для начинающих, пользуйтесь вот этим комплектом
Полезные ссылки для начинающих релизеров: от А до Я - здесь есть все в очень доходчивой форме
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=333

[Цитировать]

Танцевака
Не удивляйтесь!
Заголовок и постер сделала Вам сама
Постер должен быть заключен в теги по принципу
[img=right]ссылка, которая была у Вас в релизе [/img]
а шрифт заголовка №24
По скринам и данным программы AviInfo помочь ничем не смогу, нет такого файла.
Это работа возлагается на Вас!
Сейчас на скрины стоят ссылки, заключите каждую в тег [img]ссылка[/img], как сделала один.
Размер теперь правильный.
Формат у Вас avi, но не DVD-Video
Удачи!

[Цитировать]

aga
Огромное вам спасибо за подсказки...
Действовала по инструкциям и ссылкам,но возможно по своей неопытности,что-то делала не совсем правильно...пользовалась программами BSplayer и AviInfo....
aiaaaeaii nionoy 2 ieioou:
aga
ОЙ,я по-моиму что-то напортачила....Скрины не скрываются....

[Цитировать]

Танцевака
У Вас все открывается, только Вы работаете небрежно, все время задеваете и уничтожаете необходимые элементы тегов.
Я сделала Вам один скрин, 2 других оставила, чтобы Вы повторили операцию - повторенье - мать ученья!
Так Вы уничтожили ковычки, квадратную скобку, но не забыли прицепить совершенно не нужный скрин с неправильным размером.
Уберите его, он не из этой "оперы" - размер неправильный. Это самый первый скрин.
А если хотите, сделайте еще один, для тренировки, и сами попробуйте разместить его, глядя, как сделаны другие.
Только , умоляю, делайте все аккуратно, не задевайте нужные элементы тегов.
В следующий раз все это будет появляться автоматически, если внимательно будете работать в шаблоне, который заполняете.
Пока отключаюсь, убегаю на работу, после 11ти смогу посмотреть релиз и еще раз проверить.
Всего хорошего!

[Цитировать]

admin
Добрый вечер,я хотала узнать все ли оформлено у меня правильно? И когда мой релиз перенесется с тестового форума и куда?

[Цитировать]

fudjik
Я именно так и делала....но OSKAR написал,что нужны оригинальные скриншоты....
.... у нас речь шла о уменьшении постера а не скриншотов!!!

[Цитировать]

Танцевака
У Вас только один скриншот правильный, последний 608х464 - здесь Вы подгадали, если делали в фотошопе.
А вот в остальных размер 608х465.
Поэтому, еще раз настоятельно рекомендую - делайте скриншоты ВСЕГДА! только из оригинального файла плеером, который Вам удобен, а потом заливайте на выбранный хост.
Иначе подобная ситуация периодически будет повторяться в дальнейшем.
Поверьте, у меня нет фотошопа, я им никогда не пользуюсь и проколов со скринами не было никогда!
Исправьте их, пожалуйста !
Не торопите события, когда будут выполнены все замечания, тогда релиз будет перенесен в положеное ему место.

[Цитировать]

aga
Все...везде размер 608х464...
Есть еще ошибки?

Топик был перенесен из форума Тестовый форум | Test Forum в форум Концерты, Шоу | Concert, Show (DVD и Video)

Причина переноса: Ошибки исправлены
aga

[Цитировать]

aga
Подскажите,пожалуйста,я могу удалить сам фаил "Лебединого озера"с компа? Это тот с которого я делала Торрент?

[Цитировать]

Танцевака
А с чего же будут тогда скачивать? С Вас же сейчас скачивают!
Торрент - это регистрация Вашего файла на трекера, а весь скачиваемый материал находится в этой папке - забирают именно его.
Естественно - нет!
Его не только удалять нельзя, его даже в другое место категорически перемещать нельзя! Иначе трекер его не найдет и в торрент-клиенте на Вашей раздаче вместо зеленой стрелки вверх появится красный крест - а это крест на Вашей раздаче, и будет связано с восстановлением и перезаливкой торрента.

[Цитировать]

aga
Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!
Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!
Я хочу уточнить по вчерашнему вопросу....
У меня на компеесть папка "Закачка" в которой закачен фаил "лебединого озера",а отдельно я создала папки (как было указано в рекомендациях)и в них я создала торрент этого файла,который и выложила на сайте.....Хочу для экономии места на компе удолить фаил из Закачки...или и этот фаил трогать тоже нельзя?
Еще раз прошу прощние за непонятливость.....

[Цитировать]

Танцевака
Если Вы не хотите, чтобы с Вас скачивали, удаляйте.
Тогда Ваш файл будут раздавать Admin и OSKAR (они уже их скачали и поставили на раздачу), а Вы не сможете увеличивать свой рейтинг.
Я держу свои раздачи до тех пор, пока с меня не скачают ровно в 2 раза больше того, что залила.
И только потом убираю из папки "Закачка".
Поэтому решение за Вами - хотите увеличивать рейтинг, оставляйте, нет - тогда убирайте.
За стишок спасибо!
За напоминание про зеленеющий лес и солнышко с небес - спасибо вдвойне, у нас опять лег снежок и ночью подмораживает - тоскливо!

[Цитировать]

aga
Спасибо за подсказку....просто у меня мало места на компе,но пока терпит....если кому-то интересна эта информация,я с удовольствием ею поделюсь....

[Цитировать]

aga
Добрый день....хочу скачать "Игорь Моисеев. Я вспоминаю... гастроль длиною в жизнь "...но топик не проверен....его можно скачивать или подождать пока он пройдет проверку?....
И еще один вопрос-почему на раздачах в Торренте у меня стоит знак бесконечности?это значит,что раздача не идет?что делать?

[Цитировать]

Танцевака
Знак бесконечности стоит под графой Время, значит релиз никто не качает. Но это не Ваша вина, если кто-то начнет скачивать, появятся ссылки на время сколько осталось.
Не обращайте на них внимания.
Моисеева скачивать можете, Проверено поставила. Но советую подождать.
Если Админ найдет нужным присвоить ей статус Золотой (или Серебряной), то скаченное у Вас учитываться не будет (или будет учитываться только 50%, в случае Серебряной раздачи)
Поэтому не всегда надо торопиться, иногда это пользы не приносит.

[Цитировать]

aga
Спасибо за подсказку...

[Цитировать]

Пытаюсь скачать. Полный ноль. Ни одного пира. Жаль.

Текущее время: 09-Дек 18:29

Часовой пояс: UTC + 3