"Антоний и Клеопатра.Версия" (Кирилл Серебренников) [2006 г., драма, SATRip]

[Цитировать]

Антоний и Клеопатра.Версия.
Год выпуска: 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 2 ч.9 мин.
Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Чулпан Хаматова,Сергей Шакуров,Иван Стебунов,Артур Смольянинов и др.
Описание: Кирилл Серебренников совместно с драматургом Олегом Богаевым заново переписали пьесу Шекспира,перенеся ее действие в современность и наделили ее современными проблемами. Шекспир писал пьесу о любви двух сильных личностей,приведшей к гибели обоих.Серебренников же рассказал не столько о любви,сколько о противостоянии Запада Востоку.
Спектакль стремителен,насыщен персонажами: здесь и безногий гонец(Артур Смольянинов),и свита Клеопатры,и пророк с огромным фаллосом.
Спектакль можно также трактовать как притчу о понимании и непонимании.Замечателен прием режиссера,когда в конце сцены звучит запись уроков арабского.В начале это обычные фразы: "Здравствуйте","Как дела?",ближе к финалу они звучат уже как пророчество героям: "Я вас не понимаю",Я потерял свою жену".Следует отметить и сценографию Николая Симонова,не первый раз сотрудничавшим с Кириллом.Это и переговорные будки на противоположных концах сцены,которые в конце служат саркофагами для влюбленных,и горящие корабли,и сама сцена,напоминающая спортзал школы Беслана.Потрясающая игра актеров,режиссерские находки,музыка-все в этом спектакле завораживает не оставляет равнодушным.Впрочем,и не заставляет любить это творение.Но,как известно,самый лучший критик-это зритель.Смотрите!
Доп. информация: Источник записи: kultu.ru
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x396 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1636 kbps avg, 0.23 bit/pixel, 1521.57 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 128.00 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Тузенбах (2009-04-22 07:58), всего редактировалось 5 раз(а)

[Цитировать]

Тузенбах
Действительно, получилось!
Пока только одно замечание - уменьшите постер, чтобы размер не превышал 500х500 пикселей.
Вы релиз загрузили для раздачи еще где-то?
У меня сейчас в клиенте 11 раздающих и 12 скачивающих, в DL-list здесь нет никого, главное, что Вас нет в сидах, статистика Вас учитывать не будет.
Не знаю, как на это посмотрит Admin, но такие раздачи, пожалуйста, не делайте - лично я на этом форуме сидировать потом не буду, у меня достаточно много своих раздач, чтобы помогать скачивать еще и посторонним.
За релиз спасибо!
aiaaaeaii nionoy 14 ieioo:
Источник найден, вы его знаете тоже, поэтому здесь эта раздача будет Золотой.

[Цитировать]

aga
admin
... а почему раздачу не позолотили???

[Цитировать]

fudjik
Говорила как-то, все Золото, а также Серебро в руках держит Admin.
Как это было у поэта? -... над златом чахнет!

[Цитировать]

aga
fudjik
Этот статус присваивает модератор раздела, автор раздачи и админ.
Золотая раздача - download не учитывется.
Серебряная - download учитывается наполовину.

[Цитировать]

fudjik
Кто и что кому присваивает настолько несущественно, что это даже обсуждать не стоит.
А ссылочку Вашу удалила - будьте в следующий раз внимательнее и аккуратнее, когда даете ссылки. :hell: :-x :x
Вызвали во мне бурю эмоций!

[Цитировать]

Благодарю Вас!

Текущее время: 08-Дек 12:55

Часовой пояс: UTC + 3