Концерт детской хореографической школы - студии Ассоль [Концерт]

[Цитировать]

31 мая 2009 года в 16:00 состоится концетр (в 2 отделения) детской хореографической школы - студии "Ассоль" по адресу Волгоградский просп., д. 121 в МОДИ (Московский Областной Дом Искусств). Вход по пригласительным билетам (на 2 лица). Цена пригласительных билетов - 500 руб.
В программе концерта фрагменты из балетов классического репертуара, современные хореографические постановки.
Кто пойдёт отпишитесь здесь (в том числе и количество человек).
Буду рад Вас видеть.

[Цитировать]

Уважаемый, OSKAR!
Посетила концерт.
Могу сказать, что концерт оказался совсем не на уровне детской самодеятельности, что было ожидаемо.
Взрослые девочки были достаточно профессиональны, учитывая, что не проходили муштру училища, а все навыки приобрели в Вашей школе-студии.
Но главным стало не это - была приятно удивлена, что почти все оригинальные композиции исполнялись в Вашей авторской хореографии.
Я не специалист, к балету имею очень опосредственное отношение, поэтому разбирать Ваши постановки не буду, да и не имею на это права.
Но поверьте, говорю честно и искренне - мне было интересно!
Хочу отметить прекрасно подобранное музыкальное сопровождение, а Полька Рахманинова напомнила собственное детство, когда приходилась и аккомпонировать танцорам, и играть ее на концертах в 4 руки.
А Ваши детки под эту музыку с куклами и игрушками выглядели весело, непосредственно, отрабатывали номер от всей души.
Удивительно, как эта небольшая композиция Рахманинова остается символом детства на все времена!
Очень понравилась композиция "Времена года" на музыку Чайковского, особенно Зима с обворожительной девочкой-солисткой!
Но самое большое впечатление произвела постановка "Демоны моей души" на музыку Томазо Альбинони.
Здесь все совпало: и музыка, и смысл, который выразила хореография под эту музыку.
А когда услыхала сообщение информатора, что за постановку этого номера Вам было на смотре (извините, не запомнила на каком и где!) присвоено первое место, очень за Вас порадовалась.
Все правильно! Эта композиция заслуживает внимания, чтобы ее заметить!
OSKAR!
В заключении могу только сказать - браво Вашей работе! Вы - молодец! Организовать детский концерт на 3 часа почти весь состоящий из собственных композиций – не каждому дано!
Удачи и дальнейших успехов Вашей работе, и процветанию Вашей школе-студии!
Вы делаете замечательным дело, сэр!

[Цитировать]

aga
Спасибо большое.
Очень приятно, что отметилась профессиональная выучка старших девочек, и, конечно, мы не будем умалять их достоинств. НО каждый этот ребёнок не просто неотобран по профданным, но и обладает медицынскими диагнозами, которые, безусловно мы оглашать небудем. В дополнение к тому, на профессионильную сцену пойдут далеко не все, Силаева (к примеру) уже поступила в институт Стали и Сплавов но собирается у нас танцевать. Все дети не отобраны по данным. все их профвозможности сделаны руками Галины Андреевны и, конечно, идет естественный самоотбор.
Рад, что Вам понравилось. надеюсь, в следующий раз так же увижу Вас на наших конценртах.

[Цитировать]

Уважаемый, OSKAR!
Увидала удивительный клип, сделанный по материалам концерта Школы-студии Ассоль.
Надеюсь, что у Вас , как у педагога и хореографа студии, он должен быть обязательно.
Не смогли бы выложить его на форуме или хотя бы залить на какой-нибудь файлообменник, чтобы можно было скачать?
Пожалуйста, будьте любезны, сделайте для народа такую любезность!
И тогда еще вопрос!
Во время концерта шла съемка из разных точек. Это снимали для узкого круга или съемку концерта можно будет со временем где-нибудь увидеть?

[Цитировать]

Ссылка на клип для всех желающих
http://narod.ru/disk/9570395000/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BF.avi.html

[Цитировать]

OSKAR
Спасибо за ссылку!
Рекомендую смотреть всем - море удовольствия!

[Цитировать]

Просьба отпишитесь тот кто скачал - интересно Ваше мнение, но не забывайте, что это Дети

[Цитировать]

OSKAR
Довольно прилично) Синхрон и улыбки - самое важное))))))
Огромный плюс - костюмы), свет, проекции, разнообразие постановок.
Конечно скидка, что все-таки это дети без профессионального образования, но тем и ценнее их и ваша работа)
Критику писать не буду, уж больно все было мило)))))
Удачи в дальнейшей работе, по наслышке знаю, что это очень трудно.
Извиняюсь, что не смог сходить к вам на концерт, у самого сессия во всю шла)))

Текущее время: 08-Дек 17:18

Часовой пояс: UTC + 3