Знаменитые Па де Де / Great Pas de Deux (сборник) [1997 г., Балет, компиляция, DVD5]

[Цитировать]

Знаменитые Па де Де / Great Pas de Deux
Год выпуска: 1997
Страна: Интернационал
Жанр: Балет, компиляция
Продолжительность: 1.50:45
Режиссер: producer: Carl Simons NVC ARTS
В ролях: Это сборник Па де Де из различных балетов с различными исполнителями, которые перечислены ниже в порядке исполнители, название балета, композитор, хореограф, труппа.
Описание:
1. Мария Былова, Леонид Никонов. "Вешние воды" комп. Рахманинов, хор. Асаф Мессерер, Большойтеатр
2. Margot Fonteyn, Рудольф Нуриев, "Корсар" комп. Родриго Драго, хор. Рудольф Нуриев, Королевский балет
3. Darsey Bussel, Джонатан Коуп , "Принц пагод", комп. Бриттен, хор. Кеннет МакМиллан, Королевский балет
4. Адам Купер, Скотт Ambler "Лебединое Озеро", комп. Чайковский, хор. Мэтью Борна, Приключения в кинофильмах / Adventures in Motion Pictures
5. Алессандра Ферри, Уильям Eagling "Ромео и джульетта", Прокофьев, Кеннет МакМиллан, Королевский балет
6. Лесли Кольер, Энтони Доуэлл "Щелкунчик", Чайковский, Иванов и Райт, Королевский балет
7. Пенни, Энтони Доуэлл "Манон", Масснэ аранж.Лукуша, Кеннет МакМиллан, Королевский балет
8. Махалина, Зеленский "Лебединое озеро" Чайковский, хор. Петипа и Иванов, Кировский театр
9. Макарова, Энтони Доуэлл "Месяц в деревне" Щопен арр. Lanchbery, хор. Фредерик Аштон
10. Асылмуратова, Нефф "Корсар" Адам, хор. Петипа, Кировский театр
11. Бессмертнова, Мухамедов "Спартак" Хачатурян, хор. Григорович, Большой театр
12. Колпакова, Бережной "Спящая Красавица" Чайковский, хор. Петипа, Кировский театр
13.Синтия Харви, Майкл Барышников "Дон Кихот" Минкус, хор.Барышников по Петипа, Американский театр балета
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 720X480 (VBR) 29.970 fps
Аудио: Dolby Stereo 2 ch 48000HZ English

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Barbara (2009-05-04 23:32), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

baja70
Пожалуйста, если есть, сделайте скриншот, задней стороны обложи диска - там можно увидеть режиссера-составителя этого сборника и написать в режиссеры.
Можно еще найти имя в заключительных титрах фильма.
Посмотрите, должно быть написано Director , если это English (language)

[Цитировать]

aga
пожалуйста, может ли модератор скачать его помочь мне поделиться этим видео? Некоторые пользователи не могут видеть меня на свое программное обеспечение!
please , can a moderator download it for help me to share this video? some users can't see me on their software!

[Цитировать]

baja70
Попробую поставить на раздачу, посмотрю.
Если не получится, надо будет его перезалить - где-то была ошибка!
aiaaaeaii nionoy 41 ieiooo:
baja70
Ваш торрент скачивается, он - рабочий!
Значит ошибка у личеров.
Я его не могу сейчас скачивать, должна скоро выключить компьютер - ухожу из дома.
Вернусь, продолжу скачивание, помогу!

[Цитировать]

baja70
Подключайтесь, компьютер включен, продолжим скачивать!

[Цитировать]

Обещаю недельку круглосуточно поддерживать эту раздачу. Так что, кому необходимо, смело подключайтесь. Канал достаточно скромный, но вполне стабильный.

[Цитировать]

baja70Встаньте пожалуйста на раздачу

[Цитировать]

admin
dear, i'm sorry but i not have it on my pc, i shared it on may 2009! one year ago!

[Цитировать]

baja70
Сколько раз можно говорить! Писать надо по-русски.
Когда вы пишите по-английски, тем самым вы проявляете не уважение к другим пользователям.

[Цитировать]

Знаменитые Па де Де / Great Pas de Deux
Не могли бы вы вернуться на раздачу. очень надо!

[Цитировать]

FriVladimir
Автора нет, думаю, есть у Admin-a, ждите!
Если найду собственный диск, кажется был, подключусь!

[Цитировать]

martynna
Встаньте пожалуйста на раздачу) Буду вам признателен)

[Цитировать]

admin
А как martynna встанет на раздачу, если является личером?
Значит какая-то ошибка в DL-list - неправильно выдает информацию о скачавших.

[Цитировать]

aga
Она скачала, но видимо теперь что то у нее не так)

[Цитировать]

admin
А как расцените скачивание здесь?
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=2087&dl=names&spmode=full
Это же когда можно было успеть? А ник уже скачавшего висит со вчерашней ночи, когда подключалась для проверки.

[Цитировать]

aga
Я скачал только сегодня утром данный файл, но если вы говорите что уже ночью было, то выходит действительно странно)
Возьмем на заметку.

[Цитировать]

admin
Жаль, бдительная morkofffka не видела это скачивание в своей раздаче, переутомилась и спала!

[Цитировать]

admin
aga
возможно, пользовательница подкинула свой диск на раздачу, для этого совершенно не обязательно качать. А на сайте это не возбраняется, хотя и не разрешается.

[Цитировать]

morkofffka
Только если речь идет именно об этом)

[Цитировать]

morkofffka
А где Вы видите, что она подкинула свой диск и раздает? Я этого не вижу!
Здесь она в личерах, а в Дон Кихоте DL-list тольо констатирует, что пользователь скачал данную раздачу.
Поэтому задаюсь вопросом - а правильно ли отражается в DL-list история скаченого?

[Цитировать]

aga
В DL-listе так же может быть видно скачавшего, даже если он с уже скаченным ранее диском подключился к раздаче.

[Цитировать]

admin
а может быть и такое,что пользователь просто нажал кнопку "Скачал". Но в своем релизе видела с вами еще одного скачивающего. Так что ;)

[Цитировать]

Но в своем релизе видела с вами еще одного скачивающего.
admin
Пока не появится кто-то живой, ничего не произойдет!
Ну как вы не понимаете, что человек к раздаче даже не подключался - скачав ее, утянул к себе в норку и все!
Не светится этот товарищ, как говорю, жлобством не занимается, но система все равно считывает ники!
И Вам ничего не говорит, что кому-то отдали 531мб? Кому? Не morkofffke же, как сдачу!
Если еще не знаете как это легко определяется, плииз, на ликбез!
При Ваших-то возможностях это ваще раз плюнуть! Вся раскладка перед глазами!

[Цитировать]

Знаменитые Па де Де
Нашел у себя в запасниках, но к сожалению только avi,
могу перезалить здесь данный файл.
Размер 1,2 Гб - картинка 640-480.

[Цитировать]

admin
тоже есть avi. Правда, TVRip, но неплохой. Вес 2,3 Гб

[Цитировать]

morkofffka
Вес 2,3Гб заметно перевешивает 1,2 Гб у Admin-a.
Может выложите? Естественно, это будет уже совсем другая раздача с другими параметрами.
Тогда лучше подождать решения Admin-a.

[Цитировать]

DmitryMN
Встаньте пожалуйста на раздачу. Буду вам признателен.

[Цитировать]

DmitryMN
Диск должен быть, в каталоге нашла, осталось откопать натуру.
Если объем диска соответствует заявленному в релизе, вечером постараюсь подключиться.
С меньшим весом заливать не имеет смысла, но есть возможность в течение 2х-3х дней добыть копию лицензионного.
Вся информация будет известна вечером, ждите!

[Цитировать]

DmitryMN
Торрент на трекере, забирайте!

Текущее время: 06-Дек 20:58

Часовой пояс: UTC + 3