Ямато - шоу японских барабанщиков / Yamato - The Drummers of Japan (Masa Ogawa) [1995 г., Концерт, Этническая музыка, DVDRip]

[Цитировать]

Ямато - шоу японских барабанщиков / Yamato - The Drummers of Japan
Год выпуска: 1995
Страна: Япония
Жанр: Концерт, Этническая музыка
Продолжительность: 1:08:03
Режиссер: Masa Ogawa
В ролях: Masa Ogawa, Akiko Ogawa, Mika Miyazaki, Satomi Ikeda, Takeru Matsushita,
Midori Tamai, Tetsuro Okubo, Tomoko Kawauchi, Kazu Mandokoro, Saori Higashi,
Takaoki Masui, Marika Nito, Chisako Ninomija, Shingo "Matchy" Matsumoto
Описание: Ультрасовременное, синтезирующее традиционную и авангардную музыку шоу японских барабанщиков с элементами театра и танца. В чистом виде «Wadaiko Yamato Show» представляет собой уникальное представление, соединяющее виртуозное мастерство исполнения и древние магические техники воздействия на человеческую психику. Проводя время в постоянных тренировках и совершенствовании своей физической формы, самостоятельно изготавливая и реставрируя инструменты, работая над оформлением своего шоу, «Yamato» смогли поднять уровень выступлений на недосягаемую для других ансамблей барабанщиков высоту. Ансамбль японских барабанщиков "Yamato" собрался десять лет назад в Наре, которая считается свящённой землёй и праматерью всей японской культуры. Сейчас коллектив базируется в маленькой деревне Азука (в префектуре Нара), где барабанщики обдумывают, как лучше донести до слушателей звук нескольких дюжин больших и маленьких барабанов, среди которых уникальные, единственные в мире барабаны "wadaiko", сделанные из колоссального обрядового дерева около четырёхсот лет назад. Существует поверье, что когда люди бьют в этот барабан, под его звуки претворяются в жизнь послание древних оракулов.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-4 1048,02 kbit/s 576x320 29,9700 fps
Аудио: 384,00 kbit/s Channels:6 48000 Hz

Скриншоты

Последний раз редактировалось: сарка (2009-05-12 12:55), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

сарка
Пожалуйста, скриншоты сделайте из оригинального файла - размер скриншотов не соответствует техническим данным Видео.
У Вас сейчас 700х394 пикселей, в данных 576х320 пикселей.
Еще раз проверьте данные программой AviInfo - у Вас формат AVI.
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=31

[Цитировать]

aga
я их украла .. эти скрыншоты, они с двд.. ну раз вы настаиваете, щаз сделаю новые

[Цитировать]

сарка
Скриншоты делаются не для того, чтобы было красиво, а чтобы можно было видеть в каком качестве выставлен материал и решить , нужен он тебе в этом качестве или нет.
Это непременное правило на любых торрент-трекерах, и ни один модератор эту ошибку не пропустит.
Спасибо за такое честнейшее признание!
Удачи!

Топик был перенесен из форума Концерты, выступления | Concert, Shows (DVD и Video) в форум Концерты, Шоу | Concert, Show (DVD и Video)

admin

[Цитировать]

Спасибо - это потрясающий концерт !!
Качаю !

[Цитировать]

сарка
Ваш торрент не рабочий, вчера стоял на проверке часа 2 - глухо.
Сейчас увидала в DL-List, что Вы в списке скачавших, значит неправильно оформили размещение торрента на трекере.
Пожалуйста, перезалейте торрент: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=142

[Цитировать]

aga
да неет.. просто я понажимала на ваши анопочки.. никто пока не качает, я выключила, чиво сервер перегружать,я ж тут практически всегда, не переживайте :x

[Цитировать]

А у kmv-peppi скачивание идет? Проверьте!
В лечерах ее вижу, но с нулем и уже давно, часа два с лишним!

[Цитировать]

aga
нет его в личерах.. не качает.. нее вру качает,да еще как :razz:

Последний раз редактировалось: сарка (2009-05-13 11:20), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

сарка
Хорошо, что Вы в сидах, а kmv-peppi, возможно, подключится позже.
Ждите!

[Цитировать]

Ой, как хочется скорости!!!! :smile: Это моя первая закачка здесь...

[Цитировать]

Ulitka_12M
6 сидов... - качайте на здоровье! :)

[Цитировать]

:Thx:

[Цитировать]

Забираю...
Раздающему отдельная благодарность.

[Цитировать]

У меня почему-то не качает(((

[Цитировать]

Вот так всегда. Только собираешься порадоваться какой прекрасный сайт и прикоснуться к культуре, как тебе говорят у Вас рейтинг для скачки маловат. ну нечего мне в замен залить, так что теперь ждать 6 месяцев когда кто нибудь надумает качать то что я скачал. Бред.

[Цитировать]

ufabss
Да, коллега!
Я в такой же ситуации!
Может быть Администрация пойдет на увеличение первоначальной скачки гигабайт до 10, чтобы новички не улетали сразу в минусы, и не пропадали затем навсегда?
С уважением, Александр.

[Цитировать]

Luckascans
Данная возможность рассматривается.

[Цитировать]

Возобновите раздачу ..... плиз!!!!!!!

[Цитировать]

v_i_dizi
Прежде, чем писать просьбу о возобновлении раздачи, всегда смотрите - на раздаче 3 сидера и Вы скачиваете!
Будьте внимательны в следующий раз - Admin за требования подключиться к раздаче, когда есть сидирующие, может сделать Вам Предупреждение, значок имеется, посмотрите внимательно!

[Цитировать]

Не могу понять - сидер есть (даже двое), а файл не загружается.

[Цитировать]

Спасибо,
интересно послушать.

Текущее время: 08-Дек 09:05

Часовой пояс: UTC + 3