Гоголь Николай - Классика русской литературы Вий [Бабочкин; Чонишвили; Сотсков; Варлей; Ярмолинец, 2014 г., 128 kbps, MP3]

[Цитировать]

Вий
Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Гоголь
Имя автора: Николай Васильевич
Исполнители: Борис Бабочкин; Сергей Чонишвили; Евгений Сотсков; Наталья Варлей; Семен Ярмолинец
Цикл/серия: Классика русской литературы
Жанр: Мистика
Тип издания: Нигде не купишь
Категория: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами
Время звучания: 02:04:20
Описание: Вий — есть колоссальное создание простонародного воображения. Таким именем назывался у малороссиян начальник гномов, у которого веки на глазах идут до самой земли. Вся эта повесть есть народное предание. Я не хотел ни в чем изменить его и рассказываю почти в такой же простоте, как слышал.
Николай Васильевич Гоголь.
Соединить времена, собрать вместе создателей этой аудио повести, как авторского текста - великого русского писателя Гоголя Николая Васильевича, так и, впоследствии - исполнителей ее, сделать их членами одной семьи, "живущей" в те удивительные стародавние времена, когда чудеса были явью, а жизнь была прекрасною сказкою, наполненною волшебством, чудесами... необычностями, заставить их разговаривать друг с другом, несмотря на то, что в реальной жизни, они, может быть, и не встречались никогда, и, тем самым, поучаствовать в "волшебстве", немного сотворить этого "волшебства" - цель этой работы. В этой аудио постановке использованы оригинальные звуковые материалы из одноименного художественного фильма 1967 года.
Моей наимилейшей мне дочери Сотсковой Яне Евгеньевне посвящается эта работа.
Евгений Сотсков.

Доп. информация: Для свободного распространения.

Текущее время: 24-Янв 12:14

Часовой пояс: UTC + 3