Лебединое озеро - Чайковский / Swan Lake - Tchaikovsky. Grand Opera, Paris (Petipa - Nureev) [2007 г., балет, HDRip]

[Цитировать]

Петр Ильич Чайковский - Лебединое озеро / Pyotr Il'yich Tchaikovsky - Swan Lake
Год выпуска: 2007
Страна: BBC / Opus Arte
Жанр: классический балет
Продолжительность: 145 мин.
Перевод: Не требуется
Режиссер: Мариус Петипа (ред. Р. Нуриева)
В ролях: Agnes Letestu, Jose Martinez
Описание: Paris Opera Ballet
Качество: HDDVDRip
Формат: MKV
Аудио кодек: DTS
Видео: FRAME RATE - 29.970 fps, RESOLUTiON - 1280 x 720, ViDEO BiTRATE - 5736Kbps, CODEC - x264, ASPECT RATiO - 1.78 : 1
Аудио: DTS2.0@768kbps, DTS5.1@1536kbps

Последний раз редактировалось: Amidala (2009-05-21 11:58), всего редактировалось 6 раз(а)

[Цитировать]

Что я тут натворила, и что получилось - не знаю.
Но это моя 1-я "проба пера" - сильно не ругаться!:)
Про скрины знаю, но это уже слишком для меня и моего компутера (он сразу виснет), а закрывать все не хочется. Вечером попробую "поиграть", но не обещаю "+" результата :shame:
aga
Вы, кажется, хотели помучиться? :eek: :smile:
Если совсем плохо, можно удалить.

[Цитировать]

Amidala
Над этим мучаться не буду, есть собственный DVD5 и знаю почти наизусть.
Вспомнила, что и Сильвия была в 9-ке, но пока не нахожу.
А в этой раздаче, пожалуйста, правильно подпишите тему, заголовок.
Вы невнимательно заполняли шаблон и многое, что должно было встать автоматом, у вас потерялось, в заголовке не отразилось.
Это в музыкальных раздачах заголовок начинается со скобок, здесь по иному.
Еще раз посмотрите, как надо правильно подписывать тему в формате DVD-Video:
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=767
aiaaaeaii nionoy 7 ieioo:
Специально зашла в в Поиск - из-за неправильной подписи заголовка, релиз в нем не отражается, ее как бы нет!
Поэтому подписям сейчас уделяется столько внимания!
И скриншоты, естественно , нужны тоже.

[Цитировать]

aga
Заголовок подправила, надеюсь, теперь правильно.
Может, в заголовке еще исполнителей указать? - сама периодически по ним ищу, далеко не всегда находится, хотя они и есть (Вишневу с Болле в Спящей совершенно случайно обнаружила).
Если хорошая 5-ка, то можно и без 9-ки обойтись, хотя лично у меня есть такие вещи, которые must have в красивых коробочках (хорошо, что их не очень много). :)
А Сильвия у Вас Аштоновская? Ноймайеровская у меня есть 5-ка, вполне себе хорошая.
Про скрины помню - обещаюсь в ближайшее время предоставить.

Последний раз редактировалось: Amidala (2009-05-21 12:07), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Amidala
Давайте сделаем заголовок проще, без уточнения имени и отчества композитора, и что это балет:
Лебединое озеро - Чайковский / Swan Lake - Tchaikovsky. Grand Opera, Paris (Petipa - Nureev) [2007 г., балет, HDDVDRip]
Вместо Парижской Оперы можно написать исполнителей, тоже будет ясно, что это Париж. А хореографов оставить просто необходимо - ориентируюсь на шаблон, хотя там написан Режиссер, но заменяю потом это слово на Хореограф.
Не забывайте, что скрины должны соответствовать по размеру заявленным в теме, 1280х720 пикселей!
А Сильвия, увы, тоже Ноймайер!

[Цитировать]

aga
Заголовок переделала.
Спасибо за подсказку по скринам :) , - думаю, все-таки справлюсь я с ними в конце концов :-x
Почему ж "увы"? Ноймайер очень хорош, его Сильвия мне очень нравится :love:

[Цитировать]

Amidala
Смущает HDDVDRip раздаваемый файл mkv... может HDRip ?
С чего риповали?

[Цитировать]

fudjik
Я таких слов-то не знаю!!! :shame:
Если придет вечером с работы не слишком поздно специалист - скажу, чтоб проверил, спасибо за подсказку :)

[Цитировать]

Почему ж "увы"? Ноймайер очень хорош, его Сильвия мне очень нравится
Amidala
"Увы" потому, что Аштоновскую не видела, никогда не попадалась, а посмотрела бы!
Ноймайер мне тоже очень нравится, особенно исполнители - очень люблю их!

[Цитировать]

aga
Я сама Аштоновскую видела только в отрывках на "тюбике" :( Но кто видел, практически всем нравится, там чистая классика.
Хотя лично я небольшая поклонница Аштона, скорее наоборот (запись меня интересует в основном из-за Болле, - он считается идеальным Аминтой), Ноймайер как хореограф мне в разы интересней.

[Цитировать]

Amidala
Хотя лично я небольшая поклонница Аштона
Аналогично, не люблю, особенно возмутил в Золушке в роли одной из сестер - бред!
Было противно смотреть, поэтому не выставляла, но на трекере все же эта постановка появилась, кто-то выставил.

[Цитировать]

aga
Золушку не видела (и не горю желанием, если честно).
Я посм. его Тщетную (из-за Акосты, - мне он нравится), так меня просто "убило", как он и Нуньес полчаса складывали ленточку в какую-то "фигуру". В детстве "в ниточку" и то быстрей и красивей получалось!

[Цитировать]

Amidala
Ой, а я не балетный специалист, чтобы понять про ленту-ниточку, мне бы что по технике и строительству.
Здесь сижу из любви к искусству, и не только балетному!
А после Вашего замечания внимательно посмотрю именно эту Тщетную и попробую определить "на глазок" о чем идет речь!
Спасибо за такую "наводку", учиться всегда не поздно!

[Цитировать]

"Увы" потому, что Аштоновскую не видела, никогда не попадалась, а посмотрела бы!
to4no vernusj 31 mai srazu budet :)

Топик был перенесен из форума Тестовый форум | Test Forum в форум Балеты | Ballets (Video)

admin

[Цитировать]

aga
Я тоже не балетный профи, но в детстве в ниточку в школе играла:))) А фигуру из ленточки в Тщетной нельзя не заметить, - там чуть ли полчаса на нее убили.
nataligeo
Возвращайтесь, вдруг у меня кто недоделанное ЛО начнет качать за это время, очень хочется 9-ку (ну или очень хорошую 5-ку на худой конец).
admin
Спасибо, конечно, что перенесли мое недоделанное ЛО в нормальный форум, но если его сейчас кто начнет качать, боюсь, на Жизель траффика уже не останется (я не успела сегодня ее раздачу "довести до ума"). Только почему в видео, если это полноценная 9-ка?

[Цитировать]

Только почему в видео, если это полноценная 9-ка?
Потому что формат не оригинального DVD.

Текущее время: 11-Дек 12:59

Часовой пояс: UTC + 3