Чайковский - Пётр Ильич Чайковский (Борис Эйфман) [1993 г., Балет, VHSRip]

[Цитировать]

Чайковский - Пётр Ильич Чайковский
Год выпуска: 1993
Страна: Россия
Жанр: Балет
Продолжительность: 01:27:00
Перевод: Не требуется
Режиссер: Борис Эйфман
В роля:
Пётр Чайковский-Альберт Галичанин,
Альтер-эго(душа)-Игорь Марков,
Надежда фон Мекк-Вера Арбузова,
Антонина Милюкова(жена Чайковского)-Елена Кузьмина,
Принц-Сергей Зимин
Описание:
Балет "Чайковский" поставлен Борисом Эйфманом в 1993 году.Спектакль получился очень удачным, хотя пресса была не всегда справедлива.
Были претензии к тому, что Эйфман осветил нетрадиционное ,как говорят сейчас, отношение Чайковского к жизни. Хотя мне кажется, что спектакль совсем о другом. О взаимоотношениях великого художника и его души, о терзаниях и муках Мастера. Потрясающе-выпукло получилась роль самого Чайковского в исполнении Альберта Галичанина. К сожалению, такого Чайковского больше в театре пока что нет. И вообще, весь состав солистов в этом фильме-балете талантлив и органичен. Драматический накал спектакля заставляет зрителя неотрывно следить за ходом действия и, как говорят знатоки, подняться на цыпочки. Костюмы и сценография, такого художника как Вячеслав Окунев оставляют неизгладимое впечатление.
Музыкальная часть балета скомпонована из произведений Петра Чайковского:
5-ая симфония e-moll,
Серенада C-dur,
Итальянское каприччио,
6-ая симфония h-moll "Патетическая"

Качество: VHSRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: PAL 4:3 (704x576) VBR
Аудио: Not specified (MPEG1, 2 ch)
Доп. информация:
«Творческий процесс великого художника всегда загадка.
Понять его так же сложно, как и проникнуть в его частную жизнь.
Прежде всего, где найти границу, за которой кончается обыденная жизнь и начинается творчество?
В жизни художника эти две стороны, жизни напоминают сообщающиеся сосуды, где мешаются радость и страдание, победы и поражения, где апофеоз мысли уступает буре страстей.
Такова жизнь каждого творца: он постоянно окружен восторженными почитателями и злопыхателями, поклонниками и клеветниками.
Он стоит лицом к лицу со светским обществом.
Страшно выступить против этого океана лиц, клеветы и непонимания.
Жизнь Чайковского — это нескончаемый диалог с самим собой, его творчество — исповедь, полная боли и гнева.»

Последний раз редактировалось: Рустам (2014-12-23 17:33), всего редактировалось 14 раз(а)

[Цитировать]

Рустам
Пожалуйста, если есть возможность, уточните, музыка из каких произведений Чайковского звучит в постановке.
Позволила себе перекомпоновать текстовую часть релиза, по-моему, сейчас он смотрится более собраным.

[Цитировать]

:evil:

[Цитировать]

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, как теперь можно скачивать с этого сайта? У меня почему-то отсутствуют необходимые ссылки. Раньше скачала 2 или 3 спектакля, а теперь система как-то изменилась, и я ее не могу понять.

[Цитировать]

DianaVas
Cкачивать как обычно - клик на Download и прописываете путь в папку, куда файл будет заливаться.
Еще раз ознакомтесь с правилами Как тут качать
Удачи!

[Цитировать]

DianaVas
а может вся Ваша проблема в маленьком рейтинге?

[Цитировать]

DianaVas
Cкачивать как обычно - клик на Download и прописываете путь в папку, куда файл будет заливаться.
Еще раз ознакомтесь с правилами Как тут качать
Удачи!
В том-то и проблема - у меня вообще стали не видны строчки с торрентом и Download. Только в архивных файлах они есть.

[Цитировать]

DianaVas
а может вся Ваша проблема в маленьком рейтинге?
А как его можно "нарастить"?

[Цитировать]

DianaVas
А как его можно "нарастить"?
Скачав раздачу, надо как можно дольше оставаться на раздаче. Выбирайте свежие раздачи, скачивайте, а потом раздавайте.
Пожалуйста, сделайте принт-скрин какой-нибудь раздачи, где у Вас не видна таблица с кнопкой Download и выложите здесь в теме, пусть посмотрит Admin.
Но мне кажется, что проблемы в настройках Вашего компьютера.

[Цитировать]

[quote="aga"]DianaVas
Пожалуйста, сделайте принт-скрин какой-нибудь раздачи, где у Вас не видна таблица с кнопкой
Я не знаю, как это сделать. Совсем недавно все было в порядке, но недели две, как видны только "скриншоты" и "скрытая информация", ну и, естественно, основная информация о раздаче.

[Цитировать]

DianaVas
Тогда ждем Admin-a, может он догадается в чем дело.
Как делать принт-скрин постараюсь написать Вам завтра в ЛС, сейчас нет возможности писать.

[Цитировать]

Рустам, восстановите пожалуйста и скриншоты

[Цитировать]

Спасибо за возможность посмотреть еще один балет Б.Эйфмана!

Текущее время: 11-Дек 05:20

Часовой пояс: UTC + 3