Мой герой с Татьяной Устиновой. Алексей Леонов [2015, документальный, TVRip]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  482 MB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев 17 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Личеров:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров

[Цитировать]

Мой герой с Татьяной Устиновой. Алексей Леонов
Дата/Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:41:10
Перевод: Не требуется
Описание: Впервые в истории программы "Мой герой" гостем ведущей Татьяны Устиновой станет не просто герой, а дважды Герой Советского Союза, генерал-майор, человек, первым вышедший в открытый космос, лётчик-космонавт Алексей Архипович Леонов.
Перед началом программы все гости и съемочная группа вместе с ведущей встали и встретили человека-легенду долгими аплодисментами. Правда, представляя своего героя, Татьяна Устинова заметила:
- Алексей Архипович Леонов родился в семье, в которой в космос не летали, о космосе не знали и больше того - его папу звали не Циолковский Константин Эдуардович.
Тем не менее, уже с детства мальчик мечтал о небе. Путь туда получился трудным. Сложности начались с ареста отца: тогда его маме вместе с 8 детьми пришлось перебраться из села Листвянка в Кемерово. Из ярких воспоминаний из детства у него осталось то, как он просил хлеб у соседей. А ещё запомнилась речка с резвящимися пескарями. Через годы Алексей Архипович даже запечатлел её на одной из своих картин. А какую роль в жизни Леонова сыграл Калининград? На что он менял хлеб, выдаваемый детям в школе? Вот что Алексей Архипович рассказал об этом Татьяне Устиновой:
- В школе на большую перемену нам давали 50 граммов хлеба и посыпали его ложечкой сахара. Но однажды я увидел у одного мальчика - Лёвы Попова - книжечку Айвазовского с двумя иллюстрациями: "Чесменский бой" и "Чёрное море". Мне очень захотелось эту книгу, а он говорит: "Отдай мне месячную паечку хлеба, и я отдам её тебе". Он становился за мной в очереди сзади, и я ему отдавал хлеб. На сегодняшний день я собрал всё, что издано об Айвазовском. Но наступил момент, когда я его разлюбил и полюбил Серова.
Какие поступки надо было ежедневно совершать мальчику, чтобы стать лётчиком? Почему людей, выходивших в открытый космос, называли "балахонщиками"? И из-за чего этот самый выход едва не закончился трагедией? Как проходила подготовка к первому совместному советско-американскому полёту? Что получила в подарок Татьяна Устинова от гостя? Узнаете из программы.
Сэмпл: http://sendfile.su/1185247
качество: TVRip
формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/сек, 704 x 400 (1.760), 25.000 fps
Аудио: МР3, 128 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц

MediaInfo

ОбщееПолное имя : T:\Мои раздачи\Мой герой с Татьяной Устиновой. Алексей Леонов (2015)\Мой герой с Татьяной Устиновой. Алексей Леонов (2015).aviФормат : AVIФормат/Информация : Audio Video InterleaveРазмер файла : 482 МбайтПродолжительность : 41 м.Общий поток : 1638 Кбит/секПрограмма кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2542/release
ВидеоИдентификатор : 0Формат : MPEG-4 VisualПрофиль формата : Advanced Simple@L5Параметр BVOP формата : 2Параметр QPel формата : НетПараметр GMC формата : Без точки переходаПараметр матрицы формата : Default (H.263)Идентификатор кодека : XVIDИдентификатор кодека/Подсказка : XviDПродолжительность : 41 м.Битрейт : 1500 Кбит/секШирина : 704 пикселяВысота : 400 пикселейСоотношение сторон : 16:9Частота кадров : 25,000 кадров/секЦветовое пространство : YUVСубдискретизация насыщенности : 4:2:0Битовая глубина : 8 битТип развёртки : ПрогрессивнаяМетод сжатия : С потерямиБит/(Пиксели*Кадры) : 0.213Размер потока : 442 Мбайт (92%)Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
АудиоИдентификатор : 1Формат : MPEG AudioВерсия формата : Version 1Профиль формата : Layer 3Идентификатор кодека : 55Идентификатор кодека/Подсказка : MP3Продолжительность : 41 м.Вид битрейта : ПостоянныйБитрейт : 128 Кбит/секКаналы : 2 каналаЧастота : 48,0 КГцМетод сжатия : С потерямиРазмер потока : 37,7 Мбайт (8%)Выравнивание : Соединение по промежуткамПродолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)Время предзагрузки промежутка : 504 мс.

Скриншоты

[teatrix.ru].t12353.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-12-22 23:35 ] · F94FAB19E3F31B9457A64489ED863582C8959837

Скачать .torrent

Скачать

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 482 MB
terms.php

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 09-Дек 20:24

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы