Дом Бернарды Альбы - Матс Эк / La Casa Di Bernarda Alba - Mats Ek [1978 г., cовременный балет, TVRip]

[Цитировать]

Дом Бернарды Альбы - Матс Эк / La Casa Di Bernarda Alba - Mats Ek
Год выпуска: 1978
Страна: Нидерланды
Жанр: cовременный балет
Продолжительность: 01:01:53.040
Перевод: Отсутствует
В ролях: Бернарда - Luc Bouy
Maria Blanco, Mariko Aoyama, Monica Mengarelli, Allyson Way, Pompea Santoro, Ana Laguna, George Elkin, Jasek Solecki
Описание: Балет по одноименной пьесе Федерико Гарсиа Лорки. Отностися к лучшим постановкам Матса Эка.
Матс Эк - крупнейший шведский хореограф и одна из культовых фигур балетного театра конца ХХ века. Это один из самых скандальных и гениальных хореографов и драматургов.
Эк, человек огромной культуры и знаний, притом живой, эмоциональный, страстный. Простой, логичный и ясный в своей пластике. Минималист с максимальным эффектом воздействия. Как свидетельствуют его постановки, в спокойном, на вид рассудительном представителе суровой протестантской страны скрыто бушуют почти испанские фанатические страсти. Не отсюда ли тяга к компенсации в виде сочинений на испанские темы? Сами за себя говорят его балеты "Дом Бернарды" по Гарсиа Лорке, "Кармен". Испанской была даже его абсолютно антиклассичная муза Ана Лагуна, для которой он и поставил почти все центральные партии своих балетов...
Доп. информация: Музыка - И.С Бах, Вилла Лобос, Иссак Альбенис, Таррега
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX 480x360 (1.33:1)
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX Codec 5.2.1 build 1328.
Аудио: MPEG Layer 3

Скриншоты

Последний раз редактировалось: panaleksei (2009-06-08 09:16), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

panaleksei
Пожалуйста, снимите полную информацию технических данных релиза из программы AviInfo.
Чтобы Вас не терзать, подправила заголовок: Слэш ставится между русским и оригинальным названием.
Между названием и автором музыки или хореографом лучше ставить дефис.

[Цитировать]

cнял, я опять недосмотрел, что поместил релиз не в тот отдел,надо в видео :shame: ох и виноват
aiaaaeaii nionoy 7 ieioo:
aga
a как такое может быть, еще не зарегистрировался, а уже кто то скачивает, значок у меня красный , а идет отдача для двоих.?

[Цитировать]

panaleksei
Скачиваю я и, по -моему, fudjik!
У вас все зарегистрировано и находится в правильном разделе.
А Вы разве не ставили себе на проверку? Может поэтому красный значок и вам не считается рейтинг.
Тогда срочно сделайте проверку!
Надо снять информацию с размерами скриншотов, сейчас в данных этого размера нет и проверить скрины невозможно.
Пожалуйста, сделайте это!

[Цитировать]

а как поставить на проверку?
Надо снять информацию с размерами скриншотов, сейчас в данных этого размера нет и проверить скрины невозможно. Не знаю как это сделать. Я их вижу.

[Цитировать]

panaleksei
Я тоже вижу скриншоты и даже размер 480х360.
В строчке
Видео: DivX Codec 5.2.1 build 1328. нет размера скриншотов, чтобы сравнить с имеющимися.
Их должна выдать программа AviInfo.

[Цитировать]

теперь правильно?

[Цитировать]

panaleksei
Да, теперь правильно!
Может откроете раздачу, у меня скачано 48,6%, когда будет 100% смогу перезалить и посмотреть в чем дело.
Но это точно не капризы форума, кроме Вашей больше такого нет ни у кого.
Значит что-то у Вас или в установке старой версии торрент-клиента, или в заливке этого релиза.
С другими Вашими раздачами ничего же не происходит.
Попробуйте еще раз перезалить этот, может поможет!

[Цитировать]

но если перезалью, то вы поторяете все?

[Цитировать]

panaleksei
Тогда докачаю, а вы потом удалите этот торрент, сделайте новый и поставьте на раздачу.
Если эту операцию сделаете сейчас, тогда точно, потеряю.
Возможно, как всегда, будет требовать удалить эту раздачу, поэтому, на вский случай, сделайте копию и потом создадите новую.
Сейчас, пожалуйста, ничего не трогайте, мне надо 2ч.20 минут, чтобы все скачалось.
aiaaaeaii nionoy 2 ieioou:
Куда Вы подевались, panaleksei? Скачивание прекратилось!

[Цитировать]

на работу ходил, дуэтный танец провел ::rose

[Цитировать]

panaleksei
Дом Альбы у меня! Спасибо! :oops:
Можно приступать к операции Перезаливка.
Только удаляйте все старое, не забудьте сделать копию, в случае чего - дубликат есть!
Успеха и удачи!

[Цитировать]

перезалил, теперь работает все :beer:

[Цитировать]

panaleksei
Поздравляю!
Безвыходные ситуации иногда можно избежать!

[Цитировать]

admin
Вы сейчас скачиваете этот релиз, поэтому, пожалуйста, посмотрите, у вас в клиенте значок красный или синий!
Мне это надо знать - скачивание идет с меня, а panaleksei опять нет на раздаче.
У меня как был с самого начала красный , так и сейчас не позеленел.
Если ситуация не прояснится, у себя эту раздачу удалю с трекера - пусть раздает panaleksei
Или, в случае, если panaleksei не сможет появиться на раздаче, придеться мне его перезаливать, все равно мегабайты к рейтингу не прибавляются ни у кого!

[Цитировать]

aga
Хорошо посмотрю) скачиваю этот файл на другом ноуте, дойти туда надо)))

[Цитировать]

admin
Поставила на паузу!

[Цитировать]

aga
Оба файла и Сильфида и этот качаются отлично и иконка синяя)

Топик был перенесен из форума Балеты | Ballets (Video) в форум Современный танец | Contemporary dance (Video)

admin

[Цитировать]

admin
Тогда все в порядке, свой с трекера убираю, он не нужен, panaleksei
нормально раздает
Надеюсь, моего IP у вас не видно!

[Цитировать]

admin
Откройте DL-list этой раздачи - Вы там и в сидах, и личерах, а скачал biglovejoy .
Каким образом?
Главное, каким образом скачали: у меня на паузе, а panaleksei удалил раздачу с трекера, решив, что она ему не принадлежит!
Короче, ничего не понимаю!
Но если скачали полностью, вот теперь и раздавайте, я ее с трекера тогда тоже удалю.
А скорость у вас стала почти нулевая, Крепкий орешек за вечер и ночь - 6,2%, слезы!

[Цитировать]

aga
До сих пор не понимаю почему проблемы именно на раздачах panaleksei!?

[Цитировать]

admin
Кажется приходит понимание, почему Вы оказались в раздающих и скачивающих:
увидав, что идет скачивание, а раздача стоит в красном, тут же поставила на паузу, качали же скорее всего у panaleksei, потом он ее удалил.
Значит личером Вы остались на моей раздаче, поэтому удалю и может со временем исчезните из этого списка.
Другого объяснения не вижу.
Точно! Удалила с трекера с красным значком и поставила по-новой!
Через час вернусь и посмотрю, с кого же пойдет скачивание, сейчас убегаю!

[Цитировать]

admin
Все нормально! Скачивание идет с Вас!
Расследование закончилось, поэтому с трекера удаляюсь!
panaleksei
Пожалуйста, больше сами ничего не предпринимайте, ничего не удаляйте - теперь действительно Вы релиз не раздаете, а винить придеться себя самого!

[Цитировать]

люди добрые! раздайте кто-нибудь красоту такую? стоит колом почти сутки..

[Цитировать]

эта раздача принадлежит уже админу, вмешиваться не имею права ::rose

[Цитировать]

panaleksei
Это раздача принадлежит Вам, у Admina она стоит в профиле на раздаче без движения.

[Цитировать]

займусь ей, если нужно , только после вечерней репетиции, сейчас пришел на минутку отдохнуть. :)

[Цитировать]

aga странно, я стою твердо на раздаче) попробуйте еще раз качнуть.

[Цитировать]

admin
Поставила на проверку - жду!
aiaaaeaii nionoy 28 ieioo:
Раздача с места сдвинулась, но торрент-клиент Вас в сидах не регистрирует - непонятно от кого идет раздача!
По IP получается от Damant!

[Цитировать]

у меня вчера скачалось 9,2%, потом тишина, щас тоже все стоит, показывает отсутствие сидов. попробую обновить торрент-файл

[Цитировать]

для 78 года - это замечательно! здорово!

[Цитировать]

привет!как раздать это файл не понимаю подскажите!!!

[Цитировать]

qwaszxerdfcv
что значит раздать? у вас есть данный файл уже?
Если да, то вы можете подключиться к раздаче скачав торрент и указать пути к оригинальному файлу.

[Цитировать]

А вот кто бы раздал этот файл в формате dvd, моя благодарность не знала бы границ!

Текущее время: 05-Дек 01:24

Часовой пояс: UTC + 3