(Neoclassical, String Quartet) Vitamin String Quartet - Bat Wings And Broken Strings (tribute to Avenged Sevenfold) - 2007, MP3 (tracks) 192 kbps

[Цитировать]

Vitamin String Quartet / Bat Wings And Broken Strings (tribute to Avenged Sevenfold)
Жанр: Neoclassical, String Quartet
Год издания диска: 2007
Страна: USA, Los Angeles
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 1:02
Источник: WEB
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
1. Burn It Down
2. Sidewinder
3. And All Things Will End
4. Unholy Confessions
5. I Won't See You Tonight, Pt 1
6. I Won't See You Tonight, Pt. 2
7. Turn the Other Way
8. Chapter Four
9. Warmness On the Soul
10. Lips of Deceit
11. To End the Rapture
12. Bat Country
Доп. информация: Думаю многие знакомы с этим коллективом, который клепает стринг-трибьюты на разные рок команды, аки пирожки. В основном по моему мнению халтурные, но этот особенный. В принципе фанаты Avenged Sevenfold наверняка уже давно имеют это в коллекции, но я не без удивления обнаружил что на трекере этого релиза нет. То что представлено на этом альбоме - красивейшие, очень удачные переделки некоторых классических произведений группы - сложных комплексных пассажей на стыке метала, панка и других жанров рок-музыки. По моему скромному мнению, они прекрасно слушаются даже в отрыве от своих оригиналов, просто как неоклассика. Ещё лично мне в этом альбоме нравится звук инструментов - скрипки звучат очень живо, с поскрипываниями, прям слышно как смычок чиркает о струны. Создаёт весьма интересное ощущение, то ли винтажности, то ли домашности К сожалению в будущем коллектив перешёл на непонятное звучание, которое больше напоминает midi-синтезатор из Guitar Pro, чем настоящую запись Альбом в 192, больше в сети к сожалению не найти.

Текущее время: 07-Дек 23:16

Часовой пояс: UTC + 3