Лебединое озеро - Чайковский - Кировский балет / Swan Lake - Tchaikovsky - Kirov ballet - Mezentseva – Zaklinsky [2001 г., Балет, DVD5]

[Цитировать]

Лебединое озеро - Чайковский - Кировский балет / Swan Lake - Tchaikovsky - Kirov ballet - Mezentseva – Zaklinsky
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: Балет
Продолжительность: 2:32:48
В ролях:
Одетта / Одиллия: Галина Мезенцева
Принц Зигфрид: Константин Zaklinsky
Кировский балет
Хореография: Лев Иванов и Мариус Петипа

Описание

ействие I
Сцена I: Глубоко в темное дерево
Одетта, молодой девичьей, находится в лесу. Зло рыцаря Ротбарт появляется и захватывает ее, превратив ее в белый лебедь. Она прокляла оставаться лебедя в течение дня, и девичья в ночное время.
Действие I
Сцена II: A Royal Hunt на краю пустыни
Позднее, молодой принц Зигфрид и его окружения прийти в лес и создали лагерь празднует день охоты. Королева призывает ее сына в сторону, и напоминает ему о том, что завтра будет важный день. Она знакомит его к четырем право молодой принцессы, но он является дальним и незаинтересованных. Королева строго предупреждает его о том, что это последняя ночь в его молодости, и что вскоре он должен взять на себя ответственность в зрелом возрасте. Расстроен, Зигфрид решает покинуть лагерь и из венчурных в лес в одиночку.
Действие I
Сцена III: в лесу
Глубоко в лесу, что вечером вдоль кромки озера Зигфрид видит молодой девичьей. Она красива, и он падает мгновенно в любви. Тем не менее, она ужас, и умоляет его уйти, но безрезультатно. Зачарованные его храбрость, Одетта считает себя влюбляться с ним. Как солнце начинает расти, злой рыцарь Ротбарт явке Одетты. Она идет к Нему, и превратилась в лебедя и улетает. Вскоре после этого, большая стая лебедей земли на берегу озера. Зигфрид в друга, а некоторые охотники из Королевского участника увидеть стаи и готовятся к съемкам, но принц вмешивается и распоряжения им отпуск. Зигфрид замечает, что один из лебедей Одетты, и это он исповедует свою любовь к ней.
Действие II
В Бальные из замка
Следующей ночью, королева принимает мяч и представляет право принцессы на ее сына, но принц уделяет мало внимания. Вдруг, Ротбарт и девичья одетых в черное прибыли. Это Одиллии. Она является зеркалом образ Одетты. Принц является поразил с таинственной женщиной в черном и умоляет его мать рассмотреть новые прибытия. Зигфрид и Одиллии танцуют и он провозглашает свою любовь к ней. Принц рассказывает его мать, что он хочет жениться Одиллии. Только тогда, Зигфрид видит Одетту в толпе. Она в ужасе к предательству и иссякнут. Князь бежит к Одиллии и осознает, что она является одним из Ротбарт в лебедей, и что он был в заблуждение. Разрушенной князя погони Ротбарт, как он бежит в суд.
Закон III
На берегу озера в лесу
Принц прибыл на краю озера в лесу, и напрашивается рассудок Одетту о прощении. Солнце поднимается и девы повернуть назад в лебедей в утреннем тумане. Вскоре Ротбарт и его черные лебеди, как и он явке всех лебедей, в том числе Одетту. Принц, отчаянно быть с его любовью, хватает его арбалета убить Ротбарт. Принц побеги, но его стрелка хитов вместо Одетты. Ротбарт проводит Одетты в руках, но когда она падает, она является девичья. Заклинание Ротбарт бросили на Одетту разбита, и принц бежит к ней. Одетта, как женщина умирает в объятиях принца. Он забирает ее тело, и прогулки на озеро, утопление себя. Молодые девицы, как из лесу, навсегда изменились
Доп. информация:
записанных на 1986, DVD-релиз 2001 года
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 720X480 (VBR) 29.970 fps
Аудио: DolbyDigital 2 channels 48000Hz 2ch stereo 192Kbps

Скриншоты

[Цитировать]

Я надеюсь, что эта тема хорошо, мой дорогой администратора ...
для режиссера, я не могу найти его.
Мариус Петипа и Лев Иванов являются единственной информацией об этой записи

[Цитировать]

baja70
По этому релизу у вас все хорошо) не волнуйтесь!)

[Цитировать]

Сиды, помогите докачать нетленную классику. Встаньте на раздачу, пожалуйста! :arrow:

[Цитировать]

baja70
Не могли бы встать на раздачу. Скачиваю уже 5 дней. Хотелось бы закончить. Закачалось всего 50%. Прошу помочь. :evil:

[Цитировать]

пожалуйста помогите,не скачивается...

[Цитировать]

Уважаемые satmir1, балет, contdance, Рустам, maria000, Qwert31, polpetr, nikitak2008, Yana, zaxarovaelena, uldivine, tepav , скачавшие релиз!
Пожалуйста, встаньте кто-нибудь на раздачу, перезалив торрент!
Помогите другим, и Вам помогут тоже!
Если будут вопросы по восстановлению торрента, обращайтесь, помогу!
У меня, к сожалению, этого файла нет!

[Цитировать]

Я поставила на раздачу. А зачем его перезаливать? После праздников трудно соображается :)

[Цитировать]

nataligeo
Спасибо, что подключились, а как называется - не важно, но все считаю и называю перезаливкой.

[Цитировать]

Пожалуйста, встаньте кто-нибудь на раздачу! невозможно скачать!!!
Заранее спасибо!

[Цитировать]

Мне нужно это DVD. Кто-то может поставить, пожалуйста?

[Цитировать]

julimel
Запись Swan Lake - Мезенцева и Заклинский есть, но другой формат DVD9, объем диска 6,67Гб.
Именно такой записи DVD5 - нет!

[Цитировать]

Я предпочитаю DVD5, потому что это просто копировать оригинальные DVD.
Вы можете помочь мне, пожалуйста?

[Цитировать]

Сожалею, но сейчас нет возможности.
Может будет возможность через 1 или 2 недели, надо ждать.
Sorry!

Текущее время: 03-Дек 01:19

Часовой пояс: UTC + 3