Массне "Манон", Нетребко-Аланья, Венская Стаатсопера / Massenet "Manon" Netrebko-Alagna [2007 г., Опера, DVD5 (сжатый)]

[Цитировать]

Массне "Манон", Нетребко-Аланья, Венская Стаатсопера / Massenet "Manon" Netrebko-Alagna
Год выпуска: 2007
Жанр: Опера
Продолжительность: 3 ч. 30 мин
В ролях: Манон - Анна Нетребко
Шевалье Де Грие - Роберто Аланья
Граф Де Грие - Айн Ангер
Леско - Адриан Эрод
Описание: Спутниковая телетрансляция, записанная на DVD-рекордер, без дополнительной обработки. Качество видео соответствует длительности - 3 с половиной часа на одной неполной болванке. Записана телетрансляция целиком - с комментариями, интервью и рекламой (в рекламе - Нетребко).
Доп. информация: Синопсис оперы: http://belcanto.ru/manon.html
Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

Скрины

Последний раз редактировалось: admin (2015-01-19 20:45), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Люди, ау-ууууууууу!!! Я уже не знаю, сколько дней у меня стоит мюторрент - бездействует! Вернитесь, а? Ну пожалуйста!

[Цитировать]

Думаю, что лето привело всех в состояние нирваны и стало не до раздачи!
Но предупреждать об этом не мешало бы, чтобы у людей не возникало чувство брошенности! :!:

[Цитировать]

Извиняюсь все мои раздачи пока в трансе!
У меня перестановка винды, после приезда.
Я специально не стал выключать ноут, а оказалось вирусы проникли как то и сажрали мой комп!
Теперь вот восстанавливаю.
Хочу отметить, что не круглыми сутками у компа сижу, а поэтому предлагаю немного подаждать!
спасибо за понимание!

[Цитировать]

Поняла, спасибо за оперативную реакцию.

[Цитировать]

Нечаянно удалил торрент - файл, как теперь его вернуть и отдать скачаное на раздачу? Скачал всего две вещи - делетант, а рейтинг уже ноль... Первый торрент успел схватить по-новой, перехешировал, стоит закачанный, но не раздаётся... Как второй торрент получить? Помогите! Не хочу быть забаненым... Готов отдавать хоть круглые сутки...

[Цитировать]

Геннадий Ю. Соколов
Возможно, что просто этот файл никто не качает.
Подождите до вечера, 20:00, вернусь на трекер, начну закачку оперы, упустила сделать это во-время.

[Цитировать]

Венитесь на раздачуУУУУУУУУУУУУУУУУУУууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
добавлено спустя 1 минуту:
admin раздайте плз

Текущее время: 03-Дек 03:24

Часовой пояс: UTC + 3