Фалеев А. В. - Силовые тренировки. Избавься от заблуждений. [2006, FB2, RUS]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1 MB   |    Зарегистрирован:  10 месяцев 16 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

[Цитировать]

Фалеев А. В. - Силовые тренировки. Избавься от заблуждений
Год: 2006
Автор: Фалеев Алексей Валентинович
Жанр: Спорт
Издательство: ИКЦ "МарТ"
ISBN: 5-241-00729-6
Серия: Доброго здоровьица
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: Существует много заблуждений, связанных с силовыми тренировками и накачкой мышц. На начинающего атлета обрушивается вал ошибочной, а часто и вредной информации. В результате спортсмен может годами перепрыгивать с комплекса на комплекс, с методики на методику, но не получить никакого заметного эффекта.
Автор этой книги, мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер и кандидат наук, описывает базовую методику, которая гарантированно приведет к быстрому росту ваших результатов и поможет навсегда избежать застоев.
Автор убежден, что использование в тренировочном процессе правильно построенных циклов напряжения и восстановления принесет не меньший эффект, чем применение анаболических стероидов.
Если вы хотите прогрессировать и не использовать при этом стероиды, то эта книга для вас.
Доп. информация: Книга распространяется на официальном сайте Фалеева свободно в формате DOC: http://www.faleev.com/main_power.html. Я конвертировал её в формат fb2 и отшлифовал вручную. Работоспособность проверил на электронной книге (lBook V3+) и на кпк (Dell X51v, AllReader v2.5), так что если будут косяки отписывайтесь здесь.
Обновление 07.12.2012: Исправил небольшие ошибки и перезалил. Теперь книга должна читаться STDU viewer'ом. С читалкой от Сони я помочь не могу, так как такого девайса у меня нет.
[teatrix.ru].t13169.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-01-21 06:25 ] · 96C067C0B7FCA40A1656EFAF20393B82ED5D08EC

Скачать .torrent

Скачать

2 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1 MB
terms.php

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 06-Дек 11:12

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы