Урок - Делерю / The lesson - Delerue (Флемминг Флиндт) [2008 г., Балет, CamRip]

[Цитировать]

Урок - Делерю / The lesson - Delerue
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Балет
Продолжительность: 00:23:57
Перевод: Не требуется
Режиссер: Флемминг Флиндт
В ролях:
Учитель - Дмитрий Гуданов
Ученица - Нина Капцова
Пианистка - Ирина Зиброва
Описание:
По пьесе Э. Ионеско
Хореограф-постановщик, сценограф
и художник по свету
- Флемминг Флиндт
Ассистент хореографа-постановщика -
Корин Тристан
Художники по костюмам - Тине Сандер,
Флемминг Флиндт
Дирижер-постановщик - Игорь Дронов
что касается сюжета...в конце Ученица Нины Капцовой умирает :eek: все остальные остаются здравствовать :)
:) :) :) хочется отметить еще одну любопытную деталь:именно после этого спектакля на шеи Нины впервые появился синяк после удушения)))
Доп. информация:
Запись сделана "любительски" во время гастролей проекта "Короли танца" в Екатеринбурге.
Спектакль снят не сначала,примерно с момента появления Ученицы.Идет под фонограмму,практически в спартанских условиях,т.к. полные декорации в сцену просто не вместились.
МАСШТАБНО РАЗДАВАТЬ НАЧНУ С ВЕЧЕРА ПОНЕДЕЛЬНИКА,Т.Е. С 22-ГО!!!!!
Качество: CamRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: LoveJoy (2009-06-21 23:09), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

LoveJoy
Позвольте весь сюжет) он заслуживает внимания)))))
А мне больше Цискаридзе нравиться в партии учителя!

[Цитировать]

А мне больше Цискаридзе нравиться в партии учителя!
Глубокоуважаемый Админ, с Вашего непозволения - Цискаридзе вообще-то великоват для балета, как и Волочкова (касаемо только этой стороны хотя бы), а вообще , конечно, танцор хороший.

[Цитировать]

MMSh
Можно скажу личное впечатление, с Вашего позволения?
А мне всегда казалось и думалось, что великоватым танцорам на сцене легче живется, особо в дуэте - не все же смогут справиться с волочковыми, да и диспропорция мешает восприятию.
Вот, ИМХО, рядом с Болле любая звезда становится еще ярче - антураж, наверное, а может еще что-то, не знаю!
А вот у невеликоватых больше нравятся прыжки - парят, орлы, особо когда прыжок "зависает", аж дыхание останавливается, у меня, конечно!
У Цискаридзе всегда все было замечательно, и дуэты, и сольные номера - видела его в самом-самом расцвете!
(Не смейтесь, это мнение полного дилетанта, к балету не имеющего никакого отношения, кроме любви и уважения к этой тяжеленной работе.)

[Цитировать]

Цискаридзе прежде всего любит себя в искусстве, так что ни о каком перевоплощении речь не может и идти, а в Уроке необходимо перевоплощение, а не самолюбование.
И еще: Урок это явно современная хореография

[Цитировать]

aga
конечно, каждый имеет своё мнение - конечно.
Но, с позволения сказать, балет = искусство (одно из) , а в нём = эстетика.
Нормальных размеров, но прекрасно анатомически сложенный танцор - да Нуреев - далеко ходить не надо.. - со всем и всеми справлялся без проблем.
А Волочкова - .. говорить не совсем хочется.. и не буду.
все же смогут справиться с волочковыми
Скажу кощенственно, но это моё, конечно мнение: нужно ли громадьё в балете, даже талантливое, вообще, чтобы, например, "уметь справляться"...
Раз уж на то пошло, то и Гиллем неэстетична в своей нарочито утрированной "акробатике балета", когда вышла из-под контроля Нуреева..
P.S. Кстати о наших баранах, а раздача у меня, например, просто не идёт.. 2% только...

[Цитировать]

MMSh
МАСШТАБНО РАЗДАВАТЬ НАЧНУ С ВЕЧЕРА ПОНЕДЕЛЬНИКА,Т.Е. С 22-ГО!!!!!
Это объявление релизера в раздаче, поэтому лучше ждите!
А по танцорам - сколько их, столько и мнений будет всегда у миллионов людей.
Вот мне, например, всегда был интересен Малахов, а когда с возрастом стал заниматься собственными постановками, стал интересен вдвойне.
Объяснить, почему он мне интересен даже толком не смогу, но у него всегда, на мой малопросвещенный взгляд, получалась и классика, и современный.
В те годы, когда он был в расцвете, мы и мало видели современный, и это направление у нас не котировалось.
Вот сейчас очень-очень потихоньку наверстываю, заприметила, что в последние года 2-3 его стали, как хореографа, привлекать для постановки танцевальной части первоянварских концертов из Вены, когда идет прямая трансляция.
Ставит и пока танцует сам! Вот и ладненько! А мы смотрим!
А Волочкова - .. говорить не совсем хочется.. и не буду.
Вот и не надо, я тоже помолчу!

[Цитировать]

Это объявление релизера в раздаче, поэтому лучше ждите!
спасибо, я не видел..
А по танцорам - сколько их, столько и мнений будет всегда у миллионов людей.
это точно.
но всё же они интереснее балерин - те почти все хороши одинаково, а танцоры - резко отличаются, по кр. мере многие..

[Цитировать]

MMSh
С мнением в Скрытом тексте согласна полностью, поэтому больше люблю постановки с ярко выраженной направленностью на мужской танец, Спартак, например или, Пруст и Клавиго, Пети, не говоря о всех его небольших постановках.
Пруст и Клавиго смотрю часто - MEZZO показывает, а я зависаю.
Вот и разобрались, здесь консенсус найден!

[Цитировать]

:beer:
я так смотрю тема вкусов к танцовщикам наболела))) :eek: :eek: :eek:
могу сказать,что гениальным и единственным учителем м.б. только Филин :) если у вас есть запись,за копию буду многократно благодарна
что касается НЦ,была несколько разочарована...танцует он великолепно,но меня как-то не особо впечатлило
очень понравился как раз Гуданов,еще Луц
вот кто совсем никак-Коррейа...имхо,слишком слащавый
а ученица на все времена - Лунькина
жаль Петрову не видела :-P
а размеры и неразмеры танцовщиков....это зависит не от них самих,а от сцены,костюма и балерины
единственным параметром может быть только то С КЕМ ОН ТАНЦУЕТ :???:

[Цитировать]

LoveJoy
Я этот балет не знаю, видеть не приходилось, поэтому сравнивать не могу.
Начнете раздавать, заберу, гляну, а Гуданова давно заприметила, правда, в записях, вживую не видела ни разу.
И с Филиным помочь ничем не могу, тоже нет записей, но теперь посмотрела бы с большим удовольствием - он еще замечательный драматический актер, на Ратманском гала убедилась.

[Цитировать]

:-D :-P оо
ах,Филин,на кого ты нас оставил?
раздам-посмотрите
))))
Гуданов сегодня Альберта плясал)))в БТ)))здорово :evil: браво
если будет возможность-сходите на Гуданова,только не на Золушку,а на что-нибудь нормальное типа ЛО или Жизели)))
а за записями Филина уже пол балетоманской Москвы охоту начало....по моим просьбам :eek:

[Цитировать]

LoveJoy
Когда в БТ сезон заканчивается?
А то мне еще на Бауш идти и на закрытии Боурна посетить.

[Цитировать]

Цискаридзе прежде всего любит себя в искусстве, так что ни о каком перевоплощении речь не может и идти, а в Уроке необходимо перевоплощение, а не самолюбование.
Нет, в "Уроке" он выглядел очень органично!
Хотя если сравнивать персонаж по рассказу, конечно там старичок вообще то должен быть, ну или в годах. Эта роль ему однозначно удалась, как и Илзе (гувернантке)
Лунькина - определенно лучшая)
Нормальных размеров, но прекрасно анатомически сложенный танцор - да Нуреев - далеко ходить не надо.. - со всем и всеми справлялся без проблем.
Интересно в каком месте Нуреев в идеальных пропорциях?
Я учился в училище имени Его!) И видел ранние фотографии в классе!) Я преклоняюсь перед ним, как перед танцовщиком, но он сделал себя сам, а не природа.

[Цитировать]

Интересно в каком месте Нуреев в идеальных пропорциях?
Я учился в училище имени Его!) И видел ранние фотографии в классе!) Я преклоняюсь перед ним, как перед танцовщиком, но он сделал себя сам, а не природа.
да,и высокие полупальцы-следствие укороченных ног))) :cry:
agaсезон в бт заканчивается 27 июня гала-концертом...традиционно
а вот в Мариинке еще и в августе будут идти спектакли ::ок:

[Цитировать]

Спасибо огромное! Даже не рассчитывала на такую удачу, отличная запись. Очень забавный штрих - походные декорации :) Гуданов зе бест однозначно!

[Цитировать]

декорации не вместились в сцену))))

[Цитировать]

Большое спасибо!

[Цитировать]

Пожалуйста, добавьте скорости! Случайно удалила имеющуюся версию - теперь приходится заново качать, а не качается! :(

[Цитировать]

Господа!
Неужели ни у кого не осталась скаченная запись этого Урока?
Или жаль ради других расстаться с собственностью? :hell:
Пока убедительно прошу - подключитесь к раздаче, помогите единственному сидеру, выбивающемуся из последних сил на раздаче. :wall:
Не вредничайте, подключайтесь - и вам воздастся! :eek:
Надеюсь на понимание! :hey)

[Цитировать]

mikacor
Спасибо за отклик на подключение - что-то с места сдвинулось, скорость скачивания чуточку увеличилась!
Вам большое человеческое спасибо! :evil:

[Цитировать]

aga
Обратите внимание, в раздаче присутствует таинственный "Default.PLS 61 KB ", который конечно же при записи на диск отбрасывается за ненадобностью... Моя проверка застряла на показателе 99.9%, хотя все остальные файлы в порядке. Думаю, вы не раз сталкивались с подобными явлениями

[Цитировать]

nataligeo
Спасибо за сообщение!
Тогда сейчас просто удалю этот скрытый файл из папки, сделаю новый торрент-файл и перезалью.
А Вы потом переподключитесь - скаченное должно провериться и пойдет дальше.
Всем раздающим надо сделать тоже самое - переподключиться к новому торрент-файлу, все имеющееся проверится, и можно оставаться на раздаче.
Если не получится, верну его на место!
Вчера скачалось очень поздно, не заметила, что было 99,9%, но все проигралось без заминок - это проверила сразу.
Кто этот файл и откуда взялся - не знаю, у меня jetAudio выдает другой скрытый файл cache с кракозяброй, который часто попадает в папку - удаляю вручную и перезаливаю.

[Цитировать]

nataligeo
Вроде все получилось - в сидах не появлялась очень долго, в профиле тоже не выявлялся, но как только файл проявился в профиле, тут же появился на раздаче в виде сида.
Если не докачан, забирайте скорей в эту же папку - проверится и пойдет дальше!
Господа, помогавшие на раздаче!
Пожалуйста, перекачайте раздачу в свои же папки с этими файлами - проверка пройдет и вы опять окажетесь в сидах!
Приношу извинения за неудобстово, но от неизвестного Default.PLS надо было избавляться!

Текущее время: 11-Дек 16:53

Часовой пояс: UTC + 3