Помазанов Р. - Главное о фитнесе - 12 основных принципов [2010, PDF, RUS]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  10 месяцев 18 дней   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]   Личеров:  7  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров

[Цитировать]

Роман Помазанов - Главное о фитнесе
12 основных принципов
-

Русское название: Главное о фитнесе - 12 основных принципов
Год выпуска: 2010
Автор: Роман Помазанов
Жанр: фитнес
Издательство: Lifetools
Format: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 24 стр.
Язык: Русский-
«Этот курс написан для всех, кто желает начать свой путь в занятиях силового и аэробного направления и приобщиться к физической культуре. И не просто приобщиться, а получать от этого максимум результатов, радости, и, конечно же значительно укрепить своё здоровье. Уверен, Вам, как и любому здравомыслящему человеку ни к чему заниматься тем, что не приносит яркого результата и не доставляет большой радости.
...совершенно ни к чему истязать себя разными диетами и ужасными многочасовыми тренировками. Добиться хорошей фигуры можно намного более лёгкими и приятными способами, но конечно же не лёжа перед телевизором...»
-

Образцы страниц

Роман Помазанов

Роман Помазанов - инструктор по фитнесу, предприниматель, блоггер, писатель.
Автор о себе:
«Мне 35 лет. Я живу в славном городе Ростове-на-Дону. Женат, имею дочь девяти лет. Я индивидуальный предприниматель. Увлекаюсь музыкой, спортом, люблю читать.
Образование: высшее, биологический факультет. Интересуюсь темами: самореализация, личностный рост, эффективные взаимоотношения, самомотивация, самообразование, веб-программирование, психология личности, астрономия и астрофизика, английский язык, упражнения с тяжестями. Я могу смело утверждать, что благодаря своим усилиям мне удалось преодолеть очень трудный период жизни, когда я не знал, чего я хочу и куда мне двигаться по жизни».
[teatrix.ru].t13252.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-01-22 01:35 ] · 4B1EA1726401F6CDD626C4C8F9FA40F2A2D97EE9

Скачать .torrent

Скачать

1 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 2 MB
terms.php

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 09-Дек 12:46

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы