Кармен - Ролан Пети / Roland Petit’s Carmen (Жорж Бизе / Georges Bizet) (Михаил Барышников / Michail Baryshnikov) [1980, Балет, DVD5 (сжатый)]

[Цитировать]

Кармен Ролана Пети / Roland Petit’s Carmen (Михаил Барышников / Michail Baryshnikov)
Год выпуска: 1980
Страна: Франция / FR3-Telmondis
Жанр: Балет
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Не требуется
Композитор: Жорж Бизе / Georges Bizet
Хореография: Ролан Пети / Roland Petit
В главных ролях:
Кармен … Зизи Жанмер / Zizi Jeanmaire
Дон Хозе … Михаил Барышников / Michail Baryshnikov
Тореадор … Дени Ганьо / Denis Ganio
Контрабандист … Луиджи Бонино / Luidgi Bonino
Ballet National De Marseille (Национальный балет Марселя)
Дирижер: Jacques Bazire
Оркестр: Ballet National De Marseille
Описание:
Балет, созданный французским балетмейстером Роланом Пети в 1949 году.
В данной версии, записанной в 1980 году, партию Хосе исполняет Михаил Барышников.
По новелле П.Мериме и оперному либретто А. Мельяка и Л. Галеви.
Среди наиболее ярких балетных постановок "Кармен" — спектакль Ролана Пети, созданный им в 1949 году для своей жены Зизи Жанмер. Кармен—Жанмер, элегантная и очень французская, поражала скрытым за внешним шиком коварством, а также острой, насмешливой пластикой. Его стриженная «под мальчика» длинноногая Кармен – скорее француженка, чем цыганка, истинная парижанка – самоуверенная, обольстительная. Она всегда выступала в роскошных костюмах своего друга Ива Сен-Лорана. Кстати, Пети в этом спектакле станцевал Хозе. "Она танцевала блистательно, как никто не танцевал ни до нее, ни после. Она дала мне свой талант, свою технику, работа с ней очень сильно повлияла на меня,"- Ролан Пети о Зизи Жармен."Из всех моих балетов мне больше всего нравится "Кармен,"- Пети. Именно «Кармен» сделала его знаменитым.

Дополнительная информация:
Михаил Николаевич Барышников / Michail Baryshnikov
Михаил Николаевич Барышников / Michail Baryshnikov родился в 27.01.1948 году в Риге

Танцовщик-премьер (premier danseur) русской школы; виртуозная классическая техника и чистота стиля сочетаются в его искусстве с невероятной физической силой, что сделало Барышникова одним из самых знаменитых представителей мужского танца в ХХ века.
http://www.peoples.ru/art/theatre/ballet/baryshnikov/
Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 8000Kbps [Video]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps [AC-3]

Скриншоты

Торрент перезалит 09.09.2010

Последний раз редактировалось: Ulitka_12M (2010-09-19 20:17), всего редактировалось 7 раз(а)

[Цитировать]

Ulitka_12M
Перезалейте торрент файл, создав обязательно папку VIDEO_TS и положив все файлы именно в нее.

[Цитировать]

:shock: Простите, переименовала не ту папку! Всё исправила - перезалила торрент-файл.
Самое печальное, что кто-то всю ночь на очень маленькой скорости (30-40 Кб/с) скачивал эту непроверенную раздачу... :-P и скачал почти половину

[Цитировать]

Те, кто уже скачал!
Вам не надо удалять то, что вы уже скачали!
просто положите файлы в новую папку VIDEO_TS и заново скачайте торрент-файл.

Топик был перенесен из форума Балеты | Ballets (DVD) в форум Современный танец | Contemporary dance (DVD)

admin

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Балеты | Ballets (DVD) в форум Современный танец | Contemporary dance (DVD)
Ботам виднее!!!
:Lol:

[Цитировать]

Ulitka_12M
А раздача будет еще?Очень хотелось бы посмотреть этот балет!

[Цитировать]

все новогодние праздники буду по вечерам! С Новым годом!

[Цитировать]

Спасибо,буду ждать)))И вас также!

Текущее время: 06-Дек 15:15

Часовой пояс: UTC + 3