Кабаре-шоу"Crazy Horse" / Le Show "Crazy Horse" (Лоран Бергер) [2003 г., Музыкально-эротическое шоу, DVDRip]

[Цитировать]

Кабаре-шоу"Crazy Horse" / Le Show "Crazy Horse"
Год выпуска: 2003
Страна: Франция
Жанр: Музыкально-эротическое шоу
Продолжительность: 00:54:14
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Лоран Бергер
В ролях: В программе задействован весь шоу-коллектив знаменитого кабаре
Описание: Во французском языке фраза "L'Art du nu" (Искусство наготы) синонимична самому элегантному салону на красивой улице в модном восьмом округе Парижа.
Это всемирно известное кабаре-ню "Crazy Horse", оставшееся самым непревзойденным в течение половины столетия в качестве cамого радикального новшества, которое преподносит обнажённое женское тело, как весьма актуальное средство новых художественных выражений.
Миллионы людей побывали на шоу "Crazy Horse" в прекрасно оборудованном театре на проспекте George V, находящимся рядом с Домом Balenciaga и напротив престижного дома-моды Ив Сен Лоран.
С момента его основания Аленом Бернанди кабаре-салон прошел три сложные фазы своего развития:
Ранние дни(1951-1960);
Рождение понятия "Стиль Crazy Horse" (1960-1989);
Совершенствование Опыта (с 1989 по сей день).
"Страстное влечение, не влекущее за собой обладания"- так сформулировал эстетическое кредо "Crazy Horse" основатель этого всемирно известного кабаре.
Каждое шоу-представление - это сложный синтез балета, современного танца и стриптиза. Плюс потрясающие световые спец. эффекты... и оригинальное музыкальное звучание, которое отражает не только общую форму всего шоу, но и разнообразный внутренний мир каждого персонажа...
Когда - то "Crazy Horse" был простым разрядным баром в стиле " Дикого Запада". Сегодня это первоклассное кабаре-шоу международного уровня. Его стриптизные ревю достигли уникального совершенства и неповторимости в своем жанре.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.76:1), 29.970 fps, XviD build 47 ~3086 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: nil72 (2008-07-19 12:39), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Здесь тоже, пожалуйста, уберите Описание в спойлер.
А автор музыки существует или это сборник? Если есть автор музыки или муз. руководитель, укажите тоже.
Выложили в Rip из-за экономии места или нет другого варианта?
Все равно, за раздачу - спасибо!

[Цитировать]

По музыке - сборник, вещи известных популярных авторов. Их много, перечислять нет смысла. В конце записи есть треклист.
Полного DVD нет, этот Рип неплохого качества.
Описание попробовал убрать в спойлер, получилось слева от постера - огромное пустое пространство - это плохо. Пусть лучше будет так. :oops:

[Цитировать]

aga, поддержи эту раздачу.
Я в командировке до 29 июля.
Спасибо! :)

[Цитировать]

ОК!
Спасибо, что предупредили!
Только что отписала по этому поводу в теме Манон. Зачтите!
Удачи! :)

[Цитировать]

Большое спасибо за доставленное удовольствие. Все - класс!

[Цитировать]

Есть DVD с этим фильмом. Потрясающая вещь. Не уверен, правда, что это лицензионная копия. Имеет ли это значение? Стоит ли выставлять его? Какой критерий нужности?

[Цитировать]

кто-нибудь - встаньте на раздачу!)

[Цитировать]

jaslove
Попробую сейчас встать на раздачу

[Цитировать]

admin, не торопитесь. Пожалуй мне стоит подкопить рейтинг перед закачкой.

[Цитировать]

jaslove
Насколько понимаю пока вы можете скачивать, ну так что будете качать?

[Цитировать]

Нет, подкоплю еще немного. Вдруг еще что-то ценное появится на закачку.

[Цитировать]

Господа скачавшие! Поделитесь, пожалуйста! Заранее очень благодарна вам!
И никому-то меня не жалко...........
У автора, к сожалению файл не сохранился, помочь не может!

[Цитировать]

Пожалуйста! Встаньте на раздачу кто-нибудь!!!!!!!

[Цитировать]

SSKSTA
Если только попадется диск, а он в avi-формате, встану, но быстро не обещаю - искать avi сложнее, чем dvd.
Я эту раздачу давно бы выложила в dvd - попадется, куплю.

[Цитировать]

SSKSTA
я встану, aga не ищите)

[Цитировать]

Большое спасибо, admin! Качаю. С Новым Годом Вас!

[Цитировать]

SSKSTA
И вас с НГ!)

[Цитировать]

Докачала , наконец! Большое спасибо всем, кто мне помог! Чуть с делами разберусь - и к компьютеру! Спасибо!!!!!
Посмотрела. Очень интересно, я ничего подобного не видела. Такое впечатление, вроде побывала в музее с движущимися прекрасными статуями. Музыки как-то вроде и нет, а вот движение, пластика завораживают. Спасибо за такую раздачу. Неудивительно, раздачи автора вообще необычные. Огромное спасибо всем, кто помог мне скачать торрент.

Текущее время: 11-Дек 05:21

Часовой пояс: UTC + 3