Гала-концерт лауреатов ХI Международного конкурса артистов балета (полная версия) [2009 г., Балет, CamRip]


 

[Цитировать]

Гала-концерт лауреатов ХI Международного конкурса артистов балета (полная версия)
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Балет
Продолжительность: 2 ч. 36 мин.
Перевод: Не требуется
В ролях: Лауреаты XI Международного конкурса артистов балета и хореографов

Программа концерта

Первое отделение
1. Корсар, па-де-де Медоры и Раба
Исполнители: Дарья Бочкова - Михаил Крючков (Россия), III премия
Хореография М. Петипа
Музыка: А. Адан
2. Венецианский карнавал, вариация
Исполнители: Дмитрий Соболевский (Россия), III премия
Хореография М. Петипа
Музыка: Ц. Пуни
3. Отражение
Исполнители: Оксана Кардаш, Валерия Муханова
Хореография Ксения Ойвенталь (Россия), III премия конкурса хореографов
Музыка: К. Дебюсси
4. Лебединое озеро, вариация Шута
Исполнители: Ксения Жиганшина (Россия), III премия
Хореография Т. Петровой, В. Курамшина
Музыка: П.И.Чайковский
5. Баядерка, Вариация Солора
Исполнители: Койя Окава (Япония), III премия
Хореография В. Чабукиани
Музыка: Л. Минкус
6. Корсар, Вариация Одалиски
Исполнители: Эмили Кадов (США), III премия
Хореография М. Петипа
Музыка: А. Адан
7. Пульс
Исполнители: Марселино Самбе (Португалия), II премия и специальный приз "За артистизм"
Хореография К. Мурейра
Музыка: Р. Юмиор
8. Щелкунчик, па-де-де Маши и Принца
Исполнители: Канеко Фуми, Окумура Косуке (Япония), II премия
Хореография В. Вайнонена
Музыка: П.И. Чайковский
9. Ожидание
Исполнители: Светлана Свинко (Россия), III премия
Хореография Снежаны Здор (Россия), II премия конкурса хореографов
Музыка: Я. Тирсен
10. Вариация из балета "Сатанилла"
Исполнители: Дарья Хохлова (Россия), II премия
Хореография М. Петипа
Музыка: Ц. Пуни
11. Эсмеральда, па-де-де из балета
Исполнители: Ким Ги Мин (Корея), II премия - Чой Жи Йонг (Корея), дипломант конкурса
Хореография М. Петипа, Н. Березова
Музыка: Ц. Пуни
12. Жизель, Вариация Жизели
Исполнители: Эллис Ши (Канада), II премия
Хореография Ж. Перро, Ж. Коралли, М. Петипа
Музыка: А. Адан
13. Выбирая цель
Исполнители: Михаил Тимаев (Россия), III премия
Хореография О. Алферовой
Музыка: Я. Тирсен
14. Пахита, Вариация из балета
Исполнители: Хана Шиллер (США), II премия
Хореография М. Петипа
Музыка: Л.Минкус
15. Мазурка
Исполнители: Екатерина Олейник (Беларусь), III премия
Хореография Р. Поклитару
Музыка: Ф. Шопен
16. Корсар, Вариация Раба
Исполнители: Эльдар Сарсембаев (Казахстан), III премия
Хореография М. Петипа
Музыка: А. Адан
17. Спящая красавица, Вариация принцессы Флорины
Исполнители: Анастасия Соболева (Россия), I премия
Хореография М. Петипа
Музыка: П.И. Чайковский
18. Болт, Вариация Дениса
Исполнители: Александр Смольянинов (Россия), II премия
Хореография А. Ратманского
Музыка: Д.Д. Шостакович
Второе отделение
1. Большое классическое па
Исполнители: Анжелина Воронцова (Россия), I премия – Артем Овчаренко
Хореография В. Гзовского
Музыка: Ф. Обер
2. Спящая красавица, Вариация Авроры
Исполнители: Нина Гольская (Россия), II премия
Хореография М. Петипа
Музыка: П.И. Чайковский
3. Дуэт одного
Исполнители: Оксана Бондарева (Россия), II премия - Юрий Выскубенко (Россия)
Хореография Ю. Выскубенко
Музыка: К. Манселл
4. Тщетная предосторожность, па-де-де из балета
Исполнители: Ким Ли Хве (Корея), II премия - Ли Дон Хун (Корея), II премия
Хореография А. Горского
Музыка: П. Гертель
5. Дон Кихот, Вариация Базиля
Исполнители: Андрей Писарев (Украина), I премия
Хореография А. Горского
Музыка: Л. Минкус
6. Пламя Парижа, па-де-де из балета
Исполнители: Дмитрий Загребин (Россия), I премия - Мария Мишина (Россия), III премия
Хореография В. Вайнонена
Музыка: Б. Асафьев
7. Классическое па-де-де, вариация
Исполнители: Владимир Шкляров (Россия), I премия
Хореография Дж. Баланчина
Музыка: П.И. Чайковский
8. Печальная птица
Исполнители: Мария Семеняченко (Россия), I премия
Хореография К. Голейзовского
Музыка: М. Равель
9. Расставание
Исполнители: Евгения Образцова, Юрий Смекалов
Хореография Юрия Смекалова (Россия), I премия конкурса хореографов
Музыка: Д. Пауэлл
10. Эсмеральда, па-де-де Дианы и Актеона
Исполнители: Гуан Вентинь (Китай), I премия - Синь Лянь (Китай), II премия
Хореография А. Вагановой
Музыка: Ц. Пуни
Доп. информация: Оркестр Большого театра России,
Дирижер Георгий Жемчужин
Это не сокращенная телевизионная версия, а полная запись концерта.
Качество: CamRip
Формат: WMV
Видео: Windows Media Video 9 640x480 (4:3) 29.97fps 1900Kbps [Raw Video 1]
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz stereo 160Kbps [Raw Audio 0]

Скриншоты



Последний раз редактировалось: Lizzz (2009-07-07 16:57), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

в пятницу программок не было в принципе
только если слушать диктора и записывать

[Цитировать]

Lizzz
Спасибо), а можно узнать где вы достали запись?

[Цитировать]

рискну предположить,что качнула на форуме)))я тоже качнула)))

[Цитировать]

рискну предположить,что качнула на форуме)))я тоже качнула)))
Пральна! Качнула и для пользы общего дела попросила у автора разрешения на выкладывание. Оное было получено

[Цитировать]

молодца)))

[Цитировать]

Жаль что в WMV а так спасибо

[Цитировать]

там кажется нет номеров писарева,шклярова((((((

[Цитировать]

исключительно в знак глубокой благодарности - помогла чем могла

номера концерта

Первое отделение
1. Корсар, па-де-де Медоры и Раба
Исполнители: Дарья Бочкова - Михаил Крючков (Россия), III премия
Хореография М. Петипа
Музыка: А. Адан
2. Венецианский карнавал, вариация
Исполнители: Дмитрий Соболевский (Россия), III премия
Хореография М. Петипа
Музыка: Ц. Пуни
3. Отражение
Исполнители: Оксана Кардаш, Валерия Муханова
Хореография Ксения Ойвенталь (Россия), III премия конкурса хореографов
Музыка: К. Дебюсси
4. Лебединое озеро, вариация Шута
Исполнители: Ксения Жиганшина (Россия), III премия
Хореография Т. Петровой, В. Курамшина
Музыка: П.И.Чайковский
5. Баядерка, Вариация Солора
Исполнители: Койя Окава (Япония), III премия
Хореография В. Чабукиани
Музыка: Л. Минкус
6. Корсар, Вариация Одалиски
Исполнители: Эмили Кадов (США), III премия
Хореография М. Петипа
Музыка: А. Адан
7. Пульс
Исполнители: Марселино Самбе (Португалия), II премия и специальный приз "За артистизм"
Хореография К. Мурейра
Музыка: Р. Юмиор
8. Щелкунчик, па-де-де Маши и Принца
Исполнители: Канеко Фуми, Окумура Косуке (Япония), II премия
Хореография В. Вайнонена
Музыка: П.И. Чайковский
9. Ожидание
Исполнители: Светлана Свинко (Россия), III премия
Хореография Снежаны Здор (Россия), II премия конкурса хореографов
Музыка: Я. Тирсен
10. Вариация из балета "Сатанилла"
Исполнители: Дарья Хохлова (Россия), II премия
Хореография М. Петипа
Музыка: Ц. Пуни
11. Эсмеральда, па-де-де из балета
Исполнители: Ким Ги Мин (Корея), II премия - Чой Жи Йонг (Корея), дипломант конкурса
Хореография М. Петипа, Н. Березова
Музыка: Ц. Пуни
12. Жизель, Вариация Жизели
Исполнители: Эллис Ши (Канада), II премия
Хореография Ж. Перро, Ж. Коралли, М. Петипа
Музыка: А. Адан
13. Выбирая цель
Исполнители: Михаил Тимаев (Россия), III премия
Хореография О. Алферовой
Музыка: Я. Тирсен
14. Пахита, Вариация из балета
Исполнители: Хана Шиллер (США), II премия
Хореография М. Петипа
Музыка: Л.Минкус
15. Мазурка
Исполнители: Екатерина Олейник (Беларусь), III премия
Хореография Р. Поклитару
Музыка: Ф. Шопен
16. Корсар, Вариация Раба
Исполнители: Эльдар Сарсембаев (Казахстан), III премия
Хореография М. Петипа
Музыка: А. Адан
17. Спящая красавица, Вариация принцессы Флорины
Исполнители: Анастасия Соболева (Россия), I премия
Хореография М. Петипа
Музыка: П.И. Чайковский
18. Болт, Вариация Дениса
Исполнители: Александр Смольянинов (Россия), II премия
Хореография А. Ратманского
Музыка: Д.Д. Шостакович
Второе отделение
1. Большое классическое па
Исполнители: Анжелина Воронцова (Россия), I премия – Артем Овчаренко
Хореография В. Гзовского
Музыка: Ф. Обер
2. Спящая красавица, Вариация Авроры
Исполнители: Нина Гольская (Россия), II премия
Хореография М. Петипа
Музыка: П.И. Чайковский
3. Дуэт одного
Исполнители: Оксана Бондарева (Россия), II премия - Юрий Выскубенко (Россия)
Хореография Ю. Выскубенко
Музыка: К. Манселл
4. Тщетная предосторожность, па-де-де из балета
Исполнители: Ким Ли Хве (Корея), II премия - Ли Дон Хун (Корея), II премия
Хореография А. Горского
Музыка: П. Гертель
5. Дон Кихот, Вариация Базиля
Исполнители: Андрей Писарев (Украина), I премия
Хореография А. Горского
Музыка: Л. Минкус
6. Пламя Парижа, па-де-де из балета
Исполнители: Дмитрий Загребин (Россия), I премия - Мария Мишина (Россия), III премия
Хореография В. Вайнонена
Музыка: Б. Асафьев
7. Классическое па-де-де, вариация
Исполнители: Владимир Шкляров (Россия), I премия
Хореография Дж. Баланчина
Музыка: П.И. Чайковский
8. Печальная птица
Исполнители: Мария Семеняченко (Россия), I премия
Хореография К. Голейзовского
Музыка: М. Равель
9. Расставание
Исполнители: Евгения Образцова, Юрий Смекалов
Хореография Юрия Смекалова (Россия), I премия конкурса хореографов
Музыка: Д. Пауэлл
10. Эсмеральда, па-де-де Дианы и Актеона
Исполнители: Гуан Вентинь (Китай), I премия - Синь Лянь (Китай), II премия
Хореография А. Вагановой
Музыка: Ц. Пуни
могут вкрасться ошибки - нашедших, просьба тихо исправлять. Старалась :)
И Шкляров и Писарев во втором отделение, нашлись дорогие...

[Цитировать]

nataligeo
Огромное вам спасибо!) Ставлю плюсик!

[Цитировать]

nataligeo
Громаднейшее спасибо!

[Цитировать]

Lizzz
Это просто потрясающе!!! Там, кстати, мой ученик танцует
Венецианский карнавал, вариация - Дмитрий Соболевский (Россия), III премия :yo: :evil:

[Цитировать]

KRASiv
а где вы преподаете?

[Цитировать]

admin
В Красноярском хореографическом колледже

[Цитировать]

KRASiv
Надеюсь мы познакомимся с вашими уроками в будущем)
а что вы заканчивали?

[Цитировать]

admin
Красноярское хореографическое училище)))
aiaaaeaii nionoy 2 ieioou:
admin
Подскажите, пожалйста, почему на новом релизе Летняя школа хореографии (Ведущая - И.А.Лазарева) [2009 г., концерт, CamRip] стоит подпись Полного источника не было: Никогда :shock:

[Цитировать]

KRASiv
Пробую скачать релиз.

[Цитировать]

А щелкунчик тут Полностью Па деде или только вариация ?

[Цитировать]

KRASiv
Может завалялся Падший ангел с Цискаридзе?


Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Дек 06:10

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы