Каменный цветок - Сергей Прокофьев / The Stone Flower - Prokofiev (Юрий Григорович / Yury Grigorovich) [1991 г., балет, DVD9]

[Цитировать]

Сергей Прокофьев "Каменный цветок" / S.Prokofiev "The Stone Flower"
Год выпуска: 1991
Страна: EU
Жанр: балет
Продолжительность: 110 мин.
Перевод: Не требуется
Режиссер: Colin Nears
В ролях: Данила - Александр Гуляев
Катерина - Анна Поликарпова
Хозяйка Медной горы - н.а. России Татьяна Терехова
Огневушка - поскакушка - Ирина Чистякова
Описание: Мариинский театр
Сергей Прокофьев. Каменный цветок
Балет в трех действиях
Либретто М. Прокофьевой и Л. Лавровского
Хореограф Юрий Григорович
Художник Симон Вирсаладзе
Дирижер Александр Вилюманис
Доп. информация: Прокофьев, Григорович, Вирсаладзе, Мариинка и Терехова в одной из главных партий, - что еще нужно для счастья? :)
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DVD-Audio
Аудио: Dolby digital 2.0 stereo

Последний раз редактировалось: Amidala (2009-07-07 18:17), всего редактировалось 5 раз(а)

[Цитировать]

Amidala
Счастье, точно, присутствует, но как его заполучить - торрента-то нет, а только информация о нем.
Или пока это промежуточный вариант и работа будет продолжена?

[Цитировать]

aga
Сегодня явно не мой день :wall: Диски не пишутся, компутер тормозит, раздача не получается :-P
У моей программы гигантомания, она мне прикрепляемый файл на полгига выдаёт :-D . Соответственно торрент его не хочет, типа не лезет он туда :hell: . Подскажите, пожалуйста, как его уменьшить?

[Цитировать]

Amidala
Я не понимаю о чем Вы срашиваете, не зная Вашей программы.
Может у Вас мало места на диске, поэтому эти гигабайты не помещаются.
Давайте дождемся руководство в лице Admna, а Вы подготовьте полную информацию по своей программе, торрент-клиенту и данные всего, чем пользуетесь, для сообщения Admin-y.
Посмотрите вопросы и их решения, которые предлагает Admin по этой ссылке
http://teatrix.ru/viewforum.php?f=5
а так же здесь
http://teatrix.ru/viewforum.php?f=20
Пользовалась и пользуюсь только этими ссылками, здесь много всего хорошего, на постороннее не отвлекаюсь.
Краткий курс для начинающих всегда присутствует в подписи Admina и называется
"Полезные ссылки для начинающих релизеров: от А до Я " - http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=333
Удачи!

[Цитировать]

Amidala
А вы торрент файл закачиваете или сам оригинальный файл?

[Цитировать]

aga
Это я все проштудировала, дело не в свободном месте, это мТоррент программа так создает прикрепляемый файл, - не знаю, как с ней бороться. Я прошу ее создать торрент-файл, она мне и выдает его на 544 кб:((( А надо на 120 максимум. Гигантомания у нее.
admin
Торрент-файл, разумеется, но он все равно слишком большой получается (оригинальный почти на 7 гигов).

[Цитировать]

Amidala
Вам необходимо скачать программу utorrent и с помощью нее создавать файл!
http://www.utorrent.com/

[Цитировать]

admin
Она у меня уже стоит, - или как я по-Вашему музыку к балетам заливала?

[Цитировать]

99.9% :wall:
На сегодня с меня хватит :-o

[Цитировать]

Amidala
А зачем торренты Вы положили в папку, где лежит сам файл?
Этого не надо делать, для них надо организовать отдельную папку, назвать ее, например, Мои торренты и складывать их туда.
Поэтому у Вас и проверилось 99,9% - зеленые значки посчитались лишними, не проверились и получился результат без 0,1%.
И почему значков 2, должен быть 1 значок, Вы же не раздаете 2 разных файла, что-то попало туда лишнее, скорее всего, это торрент из первого варианта.
Оставьте файл как есть, не трогайте его, зеленые значки уберите, удалите навсегда, они Вам будут только мешать, сделайте из файла новый торрент, т.е. этот самый значок и уберите в папку, куда будете собирать торренты своих будущих раздач.
И после всего перезалейте торрент, тогда у вас очень быстро будет 100%!
Как перезалить торрент есть в подписи Админа "Полезные ссылки для начинающих от А до Я", см выше.
Как у нас принято говорить: мухи - отдельно, котлеты - отдельно!
В Вашем случае, торрент, который делаете из файла, будем мухой, а сам файл с Тереховой и Цветком - котлетой, она вкуснее. Шучу!

[Цитировать]

aga
Они отдельно лежат, даже на разных дисках. Но временный файл почему-то там болтался (с идиотским расширением, я его еле нашла), он мне всю "малину" и портил!!! :hell:
Зато теперь - Терехова с Цветком. Наслаждайтесь! :)
Это моя самая любимая запись этого балета. :love:
Анна Поликарпова стала теперь примой у Ноймайера.

[Цитировать]

Amidala
УРА! Вы победили!
Файл пошел скачиваться! Поздравляю!
Теперь осталось совсем немного, правильно подписать заголовок релиза и сделать скриншоты, без них - никуда, нельзя!
Люди должны видеть какое качество будут скачивать.
Как правильно назвать вашу раздачу: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=767
Как изготовить и повесить скриншот в своей раздаче: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=23
Постер сдвину вправо сама, в следующий раз в шаблоне постарайтесь вносить все требуемые пункты и они сами будут садиться в правильное место, не будет лишних заморочек.
Так здесь та самая ноймайеровская Поликарпова?
Не ожидала! Спасибо!

[Цитировать]

aga
Помилосердствуйте!!!
Завтра постараюсь все (ну или почти все) исправить.
Да да, именно та самая Поликарпова, только в самом-самом начале своей карьеры.

[Цитировать]

Amidala
На сегодня с меня хватит
просто сегодня понедельник... - на себе прочувствовал! :-D
Завтра все точно будет хорошо!!! :)

[Цитировать]

Amidala
Конечно - конечно! Только завтра, сегодня Вы норму перевыполнили!
Постер пришлось сделать в radical-e, ipicture опять барахлит, открывал постер наполовину - мне чуть дурно не стало!
В следущий раз ссылку вставляйте в шаблоне, и он сам разместится в правом углу.
На мой взгляд, раздача стала выглядеть намного компактнее и аккуратнее.

Топик был перенесен из форума Тестовый форум | Test Forum в форум Балеты | Ballets (DVD)

admin

[Цитировать]

aga
Спасибо за правку, гораздо красивей стало и компактней.
Заголовок поправила, надеюсь, теперь правильно (кстати, с admin срисовывала изначально в надежде, что уж у него-то все должно быть тип-топ :) ).
Со скринами разбираюсь, пока безуспешно, да и компутер жуткий тормоз :(
Кстати, а исполнителей нужно на иностранном языке написать?
fudjik
Спасибо за поддержку, но увы, это не понедельник, это еще в вск. началось, а в понедельник типа продолжилось.

[Цитировать]

Amidala
Заголовок теперь сделан првильно, на admin-a не ориентируйтесь, если раздача сделана раньше 21 января 2009, требования появились с этого числа, раньше писали кто во что горазд и считал нужным.
Поэтому admin решил упорядочить и создал правила, старые заголовки никто не исправлял и, думаю, не собирается.
Исполнителей на языке оригинала написать можно, если хотите уважить наших зарубежных пользователей, но, честно, сама не знаю как поступить.
Диск записан и выпущен Европейским союзом, мы туда не входим, а постановка и исполнители российские, наверное, я бы написала, если есть английский на диске и в титрах.
Над скринами потрудитесь, будет сложно один раз, а потом все наладится.
Кстати, а каким плеером их делаете, чтобы понять Ваши трудности?

[Цитировать]

aga
Поскольку диск выпущен не для нас, там все по-аглицки. Думаю, из заголовка и обложки все понятно, подробности прочитают сами уже на диске.
Плеер Light Alloy, правда, я его пока только осваиваю :shame: .

[Цитировать]

Все плохо :-P
Light Alloy не желает кромсать Цветок на кадры, типа смотрите целиком, нечего извращаться (нуреевское ЛО - пожалуйста) :-D . На Касперского закончилась лицензия, надо ее продлять, - следовательно, скачивать сейчас другую программу весьма стремно.
Что делать? :shock:

[Цитировать]

Amidala
Могу предложить Вам программу Cyberlink, в ЛС прислать ссылку и объяснить как пользоваться. Кстати, намного легче и проще, чем был прошлый плеер.
Ссылки проверены и стоят в компе, Касперского игнорирую, когда-то поимели друг друга и дома, и в рабочем компе тоже.
Рассталась навсегда!
Если хотите совсем проверенный вариант, посмотрю в журнале Computer Bild, единственный журнал , который покупаю и читаю, но там всегда Demo-версии, журнал всегда с диском.
Не знаю, смогу перекинуть или нет, но попробую.
По-совету некоторых наших продвинутых товарищей снесла jetAudio, старую версию, а все новые версии захватывают только рипованные файлы, даже VOB-ы не берет, функция Захват не активна.
Сейчас стоят и Cyberlink, и jetAudio, на разные случаи жизни, работают для разных режимов, мне удобно!
Решите, обращайтесь в ЛС, чем смогу - помогу!

[Цитировать]

Amidala
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=1379
Cyberlink PowerDVD Ultra 9.0.1719

[Цитировать]

aga
Ответила в личку.
fudjik
Спасибо за ссылку, но уж больно умно, а мне надо как блондинке - жмешь на эту кнопочку, получаешь то-то, а потом вставляешь туда-то!!! :eek:

[Цитировать]

Amidala
я скриншоты делаю Media Player Classic , очень удобная программы, для чайников в самый раз, а я из такого разряда :) :eek:

[Цитировать]

panaleksei
Amidala
До недавнего времени тоже делал скрины Media Player Classic ,
последние две версии его родимого отказываются делать скрины.....
Может Вам повезет больше!

[Цитировать]

fudjik
Поставьте себе Media Player Classic Home Cinema. Всё то же самое, но более улучшенная версия. И небудет никаких проблем.

[Цитировать]

OSKAR
Спасибо... скачал - все работает! :beer: :beer: :beer: :)

[Цитировать]

OSKAR
fudjik
Ссылку, плииииз! Может и мне что-то полезное перепадет!

[Цитировать]

aga
Только для Вас :)
Media Player Classic Home Cinema Оф сайт

[Цитировать]

OSKAR
Спасибо!
fudjik тоже прислал ссылку, но и эту сейчас заберу.

Текущее время: 09-Дек 01:09

Часовой пояс: UTC + 3