Звезды русского балета. Том 4. [1994 г., Балет, DVD5]

[Цитировать]

Звезды русского балета. Том 4.
Год выпуска: 1994
Страна: Россия
Жанр: Балет
Продолжительность: 115 мин
Перевод: Не требуется
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 768x576, 25 fps
Аудио: 191 kbps, 48kHz

Описание

Фильм шестнадцатый.
1. Д. Обер «Большое классическое па». Хореография В. Гзовского. Постановка 1949. Танцуют Татьяна Таякина и Валерий Ковтун (съемка 1976г.)
2. Г. Малер «Леда и лебедь». Хореография Н. Касаткиной и В. Василева. Постановка 1991 г. Танцуют Валерия Цой и Владимир Малахов (съемка 1991 г.)
3. А. Адан «Корсар». Хореография М. Петипа. Постановка 1863 г. Танцуют Надежда Грачева и Александр Ветров (съемка 1992 г.)
4. И. Стравинский «Весна священная». Хореография Н. Касаткиной и В. Василева. Постановка 1965 г. Танцуют Валерия Цой, Вера Тимашова и Ильгиз Галимуллин (съемка 1990 г.)
5. В. Гаврилин «Поединок». Хореография Б. Эйфмана. Постановка 1984 г. Танцуют Валентина Морозова и Андрей Гордеев (съемка 1987г.)
6. А. Хачатурян «Валенсианская вдова». Хореография Б. Барановского. Постановка 1985 г. Танцуют Людмила Кунакова и Валерий Миклин (съемка 1986 г.)
7. А. Пьяццолло «9 танго и Бах». Хореография Д. Брянцева. Постановка 1984 г. Танцуют Виктория Краткова и Тимур Файзиев (съемка 1986 г.)
8. И. Штраус «Штраусиана». Хореография В. Бурмейстера. Постановка 1941 г. Танцуют Лилия Трунина и Олег Микрашевский (съемка 1975 г.)
Фильм семнадцатый.
1. П. Чайковский «Ноктюрн». Хореография В. Елизарьева. Постановка 1975 г. Танцуют Майя Плисецкая и Валерий Бердышев (съемка 1975 г.)
2. С. Рахманинов «Адажио». Хореография Ю. Ветрова. Постановка 1979г. Танцуют Нина Тимофеева и Сергей Лазарев (съемка 1980 г.)
3. Х. Левеншелль «Сильфида». Хореография А. Бурнонвиля. Постановка 1836 г. Танцуют Ирина Колпакова и Сергей Бережной (съемка 1984 г.)
4. А. Адан «Жизель». Хореография М. Петипа. Постановка 1884 г. Танцуют Татьяна Таякина и Валерий Ковтун (съемка 1977 г.)
5. А. Адан «Корсар». Хореография М. Петипа. Постановка 1863 г. Танцуют Маргарита Дроздова и Вадим Тедеев (съмка 1975 г.)
6. В. А. Моцарт «Серенада- ноктюрн». Хореография Н. Касаткиной и В. Василева. Постановка 1990г. Танцуют Надежда Сайдакова и Владимир Малахов (съемка 1991 г.)
7. В. Желобинский. Цыганский танец из балета «Дон-Кихот». Хореография К. Голейзовского. Постановка 1940 г. Танцует лариса Трембовельская (съемка 1974 г.)
8. Г. Перселл «Павана Мавра». Хореография Х. Лимона. Постановка 1949 г. Танцуют Светлана Смирнова, Габриелла Комлева, Никита Долгушин и Андрес Уильямс (съемка 1988 г)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: morkofffka (2011-04-27 21:01), всего редактировалось 22 раз(а)

[Цитировать]

morkofffka
Уменьшите размер постера, он не должен превышать 500 х 500 точек.
Спасибо!

[Цитировать]

Упс, скачала - звук есть, а изображения нет.
это только у меня так??
хнык-хнык

[Цитировать]

Ketita
Попробую разобраться в проблеме, перед заливкой всё было в порядке...
aiaaaeaii nionoy 11 ieioo:
... попробуйте открыть через Mediaplayer Classic
aiaaaeaii nionoy 12 ieioo:
Извините, временно останавливаю закачку до решения проблем с рейтингом...

[Цитировать]

Classic'ом открывала - черный экран со звуком
а в ВВК-плеере даже и звука нет :(

[Цитировать]

Ketita
Поставьте полный пакет кодеков, возможно, у Вас нет какого-то, поэтому нет звука.

[Цитировать]

интересно, как я этот пакет кодеков в ВВК поставлю :) ?
ни с какими другими ДВД/ави, скачанными здесь и где-либо еще, проблем нет.
может кто-то еще, кто скачал, может сказать, есть ли изображение в этом видео?

[Цитировать]

Ketita
Прошу меня извинить, диск оказался с защитой. Сейчас скопировала как положено, всё открывается корректно...
Возможности включить торрент пока нет.
Ещё раз прошу прощения... :shame:

[Цитировать]

Ketita
Не обратила внимания, что проигрываете в ВВК, думала в компе, извините.

[Цитировать]

Morkoffka,
а это мне заново качать придется? снять защиту в уже скачанном никак нельзя?
Аga,
:beer:

[Цитировать]

Ketita
скорее всего никак... увы...

[Цитировать]

morkofffka
Срочно заберите файлы в папку VIDEO_TS - раздача без этой папки недопустима и может быть закрыта.
Создайте ее сами, назовите VIDEO_TS и копированием перенесите все файлы туда, а потом перенесите в папку с названием.
Торрент придеться сделать новый, а потом перезалить.
Когда будет готово - проверю на скачиваемость.
Прмечание:
Правило создано из-за того, что файлы не в папке могут попасть в другую раздачу и начать взимозаменяться.
Недавно у меня такая история произошла с раздачей балета Сильвия -7Гб, не уследила и не сделала себе такую папку, пришлось все удалить и скачивать балет заново.

[Цитировать]

aga
Хорошо, постараюсь сейчас всё исправить!

[Цитировать]

morkofffka
Ссылка как перезалить торрент Вам нужна или знаете?
На всякий случай держите http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=142

[Цитировать]

morkofffka
Все нормально, загружается!
Думаю, сами увидали, что оказались в личерах, молодец, во-время поправили.
Удачи!

[Цитировать]

а файл битый, впервые такое случилось, во всех проигрывателях открывается с искажениями, как бы битый, весь в осколках и кубиках

[Цитировать]

Хе хе, а я совсем забыл, чо у меня все эти диски есть дома :)

[Цитировать]

OSKAR
И у меня весь комплект сборников в наличии, хе-хе, только выкладывать не буду - жаль место и другого добра много, не успеваю!
Закончится дача, присоединяйтесь к раздаче! - почти рифма!

[Цитировать]

panaleksei
Битый файл был до перезаливки, сейчас всё поправила, всё нормально, проверено!

[Цитировать]

А почему раздача оказалась в разделе Документальные фильмы?
Надо же, не уследила во врмя, сейчас все переедет в Ballet - DVD!

Последний раз редактировалось: aga (2009-10-07 19:43), всего редактировалось 1 раз

Топик был перенесен из форума Документальный фильм | Documentary movie (DVD и Video) в форум Балеты | Ballets (DVD)

aga

[Цитировать]

erags
на сайте не разрешается пользоваться Opera

[Цитировать]

niki8989
смогу подключиться только вечером

[Цитировать]

niki8989
Перекачайте торрент-файл, я перезалила раздачу.

[Цитировать]

oyamadame
к раздаче смогу подключиться только после того, как начнет функционировать сайт, т.е. как только наш Админ наберет грибов и ягод и вернется к своим прямым обязанностям. Пока извините, при всем желании помочь - ничего сделать не смогу

[Цитировать]

morkofffka
Грибы и ягоды собраны) скоро буду у рабочего места и все восстановлю)
Действительно пока нет смысла восстанавливать или подключать раздачи.

Текущее время: 04-Дек 23:19

Часовой пояс: UTC + 3