Натюрморт в Кафе Пингвина и Оркестр Кафе Пингвина в профиль / `Still life` at the Penguin Cafe & The Penguin Cafe Orchestra - a profile (David Bintley - chor. / Simon Jeffes - mus.) [1989 /1987 г., балет и фильм-концерт, DVD5]

[Цитировать]

Натюрморт в Кафе Пингвина и Оркестр Кафе Пингвина в профиль / `Still life` at the Penguin Cafe & The Penguin Cafe Orchestra - a profile
Год выпуска: 1989/1987
Страна: UK
Жанр: балет и фильм-концерт
Продолжительность: 01:29:46
Перевод: Не требуется
Режиссер: David Bintley - chor. / Simon Jeffes - mus.
В ролях:
Still life at the Penguin Cafe:
Артисты Королевский балета:
Deborah Bull - Рам Лонгхорн штата Юта
Guy Niblett - Партнер Рама
Bruce Sansom - Техасская крыса, Кенгуру
Fiona Brockway - Гумбольт, Блоха Скунса с носом борова
Phillip Broomhead - Южная зебра Мыс
Tracy Brown, Jonathan Cope, Michelle Di Lorenzo - Люди тропического леса
Stephen Jefferies - Вразильская обезьяна Woolly
Nicola Roberts - Великая гагара
Девушки: Angela Demello, Genesia Rosato, Viviana Durante, Gail Taphouse, Sharon McGorian, Nicola Tranah, Kristyna Parker, Rosalyn Whitten, Rachael Whitbread
Юноши: Anthony Bourne, Michael Nunn, Jonathan Burrows, Sergiu Pobereznic, Neil Skidmore
The Penguin Cafe Orchestra a profile:
Исполнители:
Гитара - Simon Jeffes
Виолончель - Helen Liebmann
Укулеле - Neil Renniу
Гитара 4хструнная - Paul Street
Перкуссии - Ian Maidman
Скрипка - Bob Loveday
Альт - Geoffrey Richardson
Ф-но - Steve Nye
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
Описание:
Балет:
Режиссеры Keith Beckett и David Bintley
Хореография David Bintley
Педагог -хореограф Christopher Carr
Музыка Simon Jeffes
Художник Hayden Griffin
Костюмы Anne Sinclair
Дизайн света John B.Read
Оркестр Королевской оперы Ковент Гарден, дирижер Isaiah Jackson
Вокал Margarette Williams
Музыка из публикаций 1981-1988г.г. Penguin Cafe Ltd.
Записано на студии Bray Studios, Windsor
Фильм-концерт:
Рассказ Simon Jeffes и Richard Williams о создании и работе оркестра.
Фильм выпущен в 1987г
Режиссер Andy Harries
Треклист:
1.Dirt
2.Air
3.Giles Farnaby`s Dream
4.Numbers 1-4
5.Bean Fields
6.Telephone and Rubber Band
7.Music For a Found Harmonium
8.Southern Juke Box Music
9.Oscar Tango
10.Prelude and Yodel

Скриншоты

Натюрморт в Кафе Пингвина.

Оркестр Кафе Пингвина в профиль.

Последний раз редактировалось: aga (2009-08-30 07:48), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

aga
По скринам больше смахивает на шоу, мюзикл.
Точно это балет? Тогда может быть современный?

[Цитировать]

admin
Это - балет, но только не мюзикл - никто не поет и не говорит. И, тем более, не шоу!
И не современный танец, а скорее социально-экологический, когда и люди, и животные находят убежище в Ноевом ковчеге.
Здесь небольшая и единственная информация, которая попалась в инете, редактировать не было сил.
Прочтёте, разберетесь и тогда сами решите, что это такое.
I am very fond of The Penguin Cafè Orchestra and I have bought this video that I have found very nice. If you like PCO please buy it without any doubt.
If you've ever been told about Penguin Café Orchestra... you willbecome crazy of their deep music and world
I've been a fan of this ballet for years, ever since seeing it on A&E channel about 15 years ago. For a long time, it has been available only on VHS or LaserDisc. Finally, it is availble on DVD. The video quality is not perfect, because it is just a copy of the 1988 tape, but it is good enough ... just dont expect HD quality.
The music is tuneful, fun, foot-tapping. The ballet is not too long (44 minutes?). The costumes are fantastic. The dancing is great, the environmental message is understated.
Simply stated, this is one of the best dance pieces ever created, and it deserves wider attention.
I reviewed this a few years ago under the VHS section even though my copy was on lazer disc. The content of this DVD is easily worth 5 stars, unfortunately the video quality is not as great as I had hoped it would be on a DVD release - But I would never want to be without this magnificent work in my collection.
О самом оркестре информации намного больше, если надо будет, сделаю.

[Цитировать]

aga
Вот перевел онлайн переводчиком! Могу подкорректировать! но я так понял это просто впечатление одно человека.
Я очень любил Пенгуин Cafè оркестр, и я купил это видео, которые я нашел очень приятно. Если вам нравится, ЦУП, пожалуйста, купить его без каких-либо сомнений.
Если вы никогда не рассказывал о Пенгвин Кафе оркестр ... Вы willbecome Crazy их глубокую музыку и мир
Я фанат этого балет в течение многих лет, с тех пор, видя его на А.Е. канала около 15 лет назад. В течение долгого времени она была доступна только на видеомагнитофон или лазерный. Наконец, это availble на DVD. На качество видео не является совершенным, потому что это всего лишь копия в 1988 году ленту, но он достаточно хорош ... только ожидать Dont HD качества.
В мелодичная музыка, веселье, пешком разговоров. В балете не слишком долго (44 минут?). Костюмы фантастической. В танцах велик, экологические сообщение занижена.
Проще говоря, это один из лучших танцевальных произведений когда-либо созданных, и он заслуживает более широкого внимания.
Я рассмотрел этот несколько лет назад в соответствии с разделом VHS хотя моя копия была на лазерных дисках. Содержимое этого DVD легко сумму 5 звезд, к сожалению, качество видео не так велика, как я надеялся, он будет на DVD-релиз - Но я никогда не хотел бы быть без этой великолепной работы в моей коллекции.

[Цитировать]

admin
Я это тоже перевела, хотите, корректируйте, можете даже вставить в тему.
Не стала этого делать, т.к. это мнение человека с какого-то форума, другого не нашла.
Найдете что-то еще - флаг Вам в руки, тогда и решайте, что это такое.
Но лучше один раз увидеть, чтобы принять решение - достойное зрелище и великолепная музыка!

[Цитировать]

aga
Хорошо ! я только один dvd скачаю здесь и освобожу место)

[Цитировать]

aga
Пожалуйста, вы можете поставить меня на этом DVD?
Почему не меня за это?

[Цитировать]

baja70
Меня не было дома, компьютер был выключен, сейчас все работает.
Пожалуйста, скачивайте!

[Цитировать]

Внимание!
Раздачу продолжу с 20:00 московского времени.
Приношу извинения за неудобства!
Скачавшие торрент, пожалуйста, подключитесь!
Спасибо!

[Цитировать]

aga
Я прошу о меню на DVD. Возможно ли, чтобы меня, пожалуйста?

[Цитировать]

baja70
Меню на DVD будет в файле.
Если смогу, сделаю сегодня, обычно я их не делаю, не понимаю для чего это надо.
Там 2 файла на одном диске - балет и концерт, и об этом ясно написано в теме.
Если я что-то не так понимаю, напишите Admin,, пусть он мне переведет!

[Цитировать]

baja70
Меню на DVD нет, есть 2 названия, балет и концерт.
Если устроит, пожалуйста!

Текущее время: 05-Дек 03:26

Часовой пояс: UTC + 3