Бежар- 3 с половиной недели в театре Шайо / Bejart, 3 semaines 1&2 a Chaillot (Морис Бежар / Maurice Bejart) [1994 г., Современный танец, DVD5]

[Цитировать]

Бежар- 3 с половиной недели в театре Шайо, Многократно пытаясь уйти, я остался у себя / Bejart, 3 semaines 1&2 a Chaillot, A force de partir je suis reste chez moi
Год выпуска: 1994
Страна: Франция
Жанр: Современный танец
Продолжительность: 01:19:26 / 00:25:09
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Морис Бежар (Maurice Bejart)
В ролях: Морис Бежар (Maurice Bejart), труппа Бежар Балет Лозанны (Bejart ballet Lausanne)
Описание:
1.Бежар- 3 с половиной недели в театре Шайо.
Документальный фильм канала France 2 показанный в дни траура после смерти хореографа, включает в себя интервью с Морисом Бежаром (на французском языке,без перевода) и нарезку из спектаклей созданных им в разные годы:
Весна священная, Симфония одинокого человека,
Cюиты для виолончели на музыку И.Стравинского, Король Лир – Просперо, Танцор (первый документальный фильм посвященный Хорхе Дону)....
Часть фрагментов и и интервью из ранних произведений мастера предоставлены архивом французской компании INA.
Полностью представлен часовой балет Дневник (JOURNAL) в исполнении труппы Бежар Балет Лозанны.
Программа датирована 1994 годом.
2.Многократно пытаясь уйти, я остался у себя.
Балет на музыку Г.Малера в исполнении Хорхе Дона и труппы Бежар Балет Лозанны.
К сожалению в данной версии отсутствуют финальные титры.
Программа датирована 1990 годом.
Доп. информация:
Программы предоставленные на данном диске записаны по трансляции с каналов France 2 и ARTE.
При этом формат DVD5,позволяет воспроизводить их не только на компьтере, но и на обычном бытовом DVD плеере.
В качестве бонуса номер записанный любительской камерой (живье) в исполнении Сильви Гилем "La Luna" на музыку И.C.Баха (хореография Мориса Бежара, Athens, Irodeio 17.06.08)
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 4:3,PAL,640 x 480
Аудио: Стерео, 48,000 кГц

Скриншоты

Последний раз редактировалось: vecvec (2008-07-27 15:07), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

Спасибо за вторую обложку!
А можно еще добавить Сильви Гиллем, для наглядности, что и она присутствует на этом празднике?
В скриншотах - не в счет, скрыта под спойлер!

[Цитировать]

aga
Сделал

[Цитировать]

vecvec!
Ох, как здорово-то, что и она с нами!
Спасибо! :)

[Цитировать]

А разве не в документальном кино это должно быть?

[Цитировать]

Эта раздача на грани - это и документальное, но с 2мя дополненными балетами.
Вот они и перетянули на Танец.
Срочно прочтите в ЛС сообщение! :|

[Цитировать]

admin
Я сам мучился с выбором темы, просто документальная часть программы "3 с половиной..." является как бы прилюдией к балету "Дневник", который занимает 2/3 времени из первой половины пр-мы.

[Цитировать]

vecvec
Да я и не против чтоб тут было!)))
Что там у вас с торрентом то?
Пока вроде качаем!
Ждем обновления сайта.

[Цитировать]

admin
Да пока все нормально, просто запутал , испугал третий лишний не проходивший в личерах на сайте, cейчас вроде все отвечает действительности, может зря устроил переполох, наверное сайт не сразу отрабатывает новую информацию.

[Цитировать]

Ждем обновления сайта.
Теперь это называется время Ч или час X - Y - Z, кому как удобнее.
Кроме как на юмор, эта ситуация уже не тянет!

[Цитировать]

а почему скачать нельзя?

[Цитировать]

Все будет доступно к вечеру, у vecvec проблемы при обновлении системы - почему-то в этот момент слетает торрент.
Администрация занимается этим вопросом, ждите!

[Цитировать]

Администрация разбралась!
Файл готов к употреблению!))))

[Цитировать]

Спасибо большое.

[Цитировать]

Всегда пожалуйста.

[Цитировать]

Люди! А как бы мне скачать только два дополнительных балета? Документальный фильм у меня есть!

[Цитировать]

Lizzz
Как такового документального фильма нет, это интервью, которое связано танцем.
Может Вы думаете, что это док. фильм Вы сказали Бежар?, который выкладывался на t-portal?
Нет, это совершенно иное!
Думаю, что скачать отдельно не получится, это же целый файл из 3х частей, собран из разных источников и оформлен с невероятным вкусом, пожалуй, такое оформление раздачи мы видим здесь впервые.
За что остается выразить благодарность vecvec, автору торрента.
Скачивайте все, не пожалеете!

[Цитировать]

Lizzz
И добавлю, что dvd файлы разбить сложно!
Можно, но сложно!
А вот если бы здесь были авишки, то вы сами бы смогли выбрать какие части качать при добавлении торрента в клиент-программу!)))

[Цитировать]

А вот если бы здесь были авишки,
admin
Намекаете?! :Lol:

[Цитировать]

Намекаете?!
Гыгыгы!)))
Вообще то даже не думал!
А теперь понимаю, что подсознательно выплывает!)))
Пойду 20 раз повторю: "Я за DVD!!!" :eek: :eek: :eek:

[Цитировать]

Продолжаю вести счет, теперь он 4:1!
Приветствую еще одного переметнувшегося и жму руку :grin:
Повторенье- мать ученья! :evil:

[Цитировать]

Хорхе выковорила. Остается понять где закопана Сильви

[Цитировать]

Lizzz если вы хотите только номер с Сильви живьем, то качайте файл под названием VTS_03_1.VOB
Ну там действительно любительская съемка!

[Цитировать]

Ангел! Ангел!!!!!

[Цитировать]

Спасибо. очень интересно)

[Цитировать]

люди добрые, вернитесь на раздачу!!! больше недели качаю... всего 60 %... помогите скачать! пожалуйста

[Цитировать]

скачал наконец то!!! всем спасибо!!!

[Цитировать]

Спасибо!!!!!

Последний раз редактировалось: Jkz (2009-02-26 09:39), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Jkz
Пожалуйста, расшифруйте свою шифровку или установите программу Punto Switcher, поняла только одно слово - гений!
Если это о Бежаре - согласна с Вами на 100%!

[Цитировать]

Сиды вернитесь!!!
и будет Вам счастье!
:)

[Цитировать]

господа,а можно вернутся на раздачу.заранее спасибо.

[Цитировать]

Еще один вопль к сидам, уже поименно:
netka, Wetmaniac, Ya_ha, d180762, koshevnik, Дмитрий, Rulleezzz, daniela, inna, eraslan, panaleksei, dolcevi77, Jkz, kiki21, SashOKcredo, олясан
Пожалуйста, вернитесь!
fudjik вам всем счастье обещает, а я гарантирую повышение рейтинга - солидная группа в ожидании вас!

[Цитировать]

fudjik вам всем счастье обещает, а я гарантирую повышение рейтинга - солидная группа в ожидании вас!
........ и многие лета!!!!
Кстати группа в полосатых купальниках!!! :o :o :o :eek:

[Цитировать]

netka, Wetmaniac, Ya_ha, d180762, koshevnik, Дмитрий, Rulleezzz, daniela, inna, eraslan, panaleksei, dolcevi77, Jkz, kiki21, SashOKcredo, олясан :evil: :evil: :evil: :-P

[Цитировать]

Многоуважаемый fudjik, к сожалению ничем не смогу Вам помочь, так как копия программы, в том виде в котором она выложена здесь у меня отсутствует и востановить со своей стороны данную раздачу я не смогу :-P , обращайтесь к скачавшим.

[Цитировать]

10 Гб аплода тому, кто первый встанет на раздачу)))))

[Цитировать]

admin
Я первый стою на закачке... :o :beer: :beer: :beer:

[Цитировать]

fudjik
Полного источника не было: Никогда

[Цитировать]

Многоуважаемые сидеры! Если у кого- то имеется данный шедевр хореографии встаньте плиз на раздачу

[Цитировать]

Уважаемые, скачавшие релиз:
koshevnik, Wetmaniac, олясан, daniela, Rulleezzz, Дмитрий, netka, SashOKcredo , пожалуйста, откликнитесь на просьбу!

[Цитировать]

Закачка пошла. aga, спасибо за помощь!

[Цитировать]

Милые, любимые и почти родные koshevnik, Wetmaniac, олясан, daniela, Rulleezzz, Дмитрий, netka встаньте пожалуйста на раздачу, а то 3 с половиной неделе в театре Шайо я буду скачивать 3 с половиной года. Да прибудит с Вами рейтинг :partytime:

[Цитировать]

Пожалуйста!
Только скорости больше 125 КиБ/с у меня не будет.

[Цитировать]

SashOKcredo, Дмитрий
Большое спасибо за то, что помогли скачать :party1:

[Цитировать]

У кого остался? :shame: Поделитесь, пожалуйста! :)
Спасибо! :mad:

Текущее время: 04-Дек 06:57

Часовой пояс: UTC + 3