Страсти Пьера Ришара / Les passions de Pierre Rishard (Кристоф Дютюрон / Kristof Djutjuron) [2004 г., комедия - театральные этюды, TVRip]

[Цитировать]

Страсти Пьера Ришара / Les passions de Pierre Rishard
К 75-летию французского комика - 16 августа 1934 год!
Год выпуска: 2004
Жанр: комедия - театральные этюды
Продолжительность: 01:15:29
Перевод: одноголосный
Режиссер: Кристоф Дютюрон / Kristof Djutjuron
В ролях:
Пьер Ришар, Артем Кретов, Андреа Кастро, Меди Керуани, Оливье Дэфэйс, Аурора дель Кармен, Лоран Ганзани, Паскаль Каморе, Титус Оппманн, Патрик Туве, Эрик Капитен
Описание:
Театр Пьера Ришара (Франция) и Фонд поддержки социальных и культурных программ "Ардена" (Россия) представляют спектакль "Страсти Пьера Ришара".
К 75-летию французского комика Телеканал Культура повторил телеверсию музыкально-драматического спектакля Пьера Ришара, в котором участвуют он сам и его сын - саксофонист Оливье Дефейс.
Спектакль в постановке Кристофа Дютюрона — это смешение жанров, постоянная смена сценок из жизни актера, забавные наблюдения о жизни людей в разных странах, размышления об актерской профессии с постоянной самоиронией.
Все разыграно смешно, очень забавно и с истинно французским шармом.
Доп. информация:
Съемка спектакля проходила в зале Московского Государственного театра эстрады.
Телеверсию спектакля подготовили:
Режиссер Олег Корвяков
Операторы: Юрий Журавлев, Алексей Смирнов, Юрий Исаков, Олег Кудрявцев, Татьяна Александрова, Анатолий Авагин
Звукорежиссер Владимир Ростов
Редактор Лидия Галимова
Директор Артем Чигирь
Вступительное слово: кинорежиссер Николай Лебедев
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

Об актере и его спектакле

Популярный комедийный актер, начинавший свою карьеру в варьете, спустя тридцать лет задумал поделиться со зрителями ощущениями своей молодости и написал сценарий о самом себе: «О том, что я люблю, что меня пугает, что я ценю».
Телеканал «Культура» показывает телеверсию спектакля, с которым театр Пьера Ришара гастролировал в России. Специально для этих гастролей был написан «русский» вариант сценария – та версия, которую увидели российские зрители, не была показана во Франции.
«Театр — это коробочка с сюрпризом… Что там внутри, за кулисами? Не будем ждать!», — приглашает Пьер Ришар. Умные, ироничные мизансцены и скетчи сменяют друг друга и сопровождаются живой музыкой в исполнении небольшого оркестра. На сцене с Пьером Ришаром — и переводчик, и партнер — российский актер Артем Кретов, французские артисты Андреа Кастро и Меди Керуани, музыканты, среди которых сын Пьера Ришара саксофонист Оливье Дэфэйс и чилийская певица Аурора дель Кармен.
К встрече с русским зрителем Пьер Ришар готовился особо и признается в этом в своем финальном монологе: «Мы забыли поговорить о самом важном: почему я здесь? Потому что с Чеховым малейшая пауза — это тайна, каждое молчание — это признание красоты вещей. Поэтому я люблю Россию... С Тургеневым маленький человек становится большим человеком… И я опять люблю Россию, которая кричит вместе с Толстым, что природа и человек — одно большое целое. Я люблю Россию, которая мечтает вместе с Гоголем примирить абсурд и реальность. И когда Достоевский заглядывает ей глубоко в глаза, я люблю Россию за неповторимый блеск, который как сумасшедшая надежда просто отказывается гаснуть. Мне не хватает воздуха, когда я слушаю Чайковского, Прокофьева и Рахманинова». И добавляет уже по-русски: «Потому что вы сегодня здесь. Поэтому я люблю Россию».

Скриншоты

Последний раз редактировалось: aga (2010-04-21 11:51), всего редактировалось 5 раз(а)

[Цитировать]

Это у вас из закромов?

[Цитировать]

admin
Нет, видела давно, не писала, сегодня Культура вдруг выдала - подсуетилась!

[Цитировать]

Совсем нет раздачи((((

[Цитировать]

marishytka
Когда на сайте проведут ремонтные работы, даю слово, подключусь незамедлительно!
А пока ждите!

[Цитировать]

ffaust51 !
Торрент зарегистрирован, можно забирать!

[Цитировать]

ffaust51 !
Торрент зарегистрирован, можно забирать!
Спасибище большое!!!

[Цитировать]

Замечательная раздача! Видел еще сразу после приезда Ришара, не надеялся найти. Спасибо! Стою на раздаче.

[Цитировать]

Давно хотел посмотреть полностью!
Добавьте газку!
Спасибо!

[Цитировать]

efferatus
Если к вечеру никто не появится на раздаче, найду диск, подключусь.

[Цитировать]

efferatus
Неожиданно нашла раздачу в диске-накопителе и достаточно быстро подключила, забирайте.
Лишь бы скачивание началось! :eek:

[Цитировать]

aga
Ура! Спасибо огромное! Все скачалось :)
В выходные будем наслаждаться!
Это буду сидировать всегда ))

[Цитировать]

efferatus
Пожалуйста!
А за сидирование - всегда спасибо!
Немного подержу, потом уберу - скорость жалко!

Текущее время: 03-Дек 22:48

Часовой пояс: UTC + 3