Жизель - Адан / Giselle - Adam (Жюль Перро и Жан Коралли / Jules Perrot, Jean Coralli) [1979 г., балет, DVD5]

[Цитировать]

Жизель / Giselle
Год выпуска: 1979
Страна: Германия
Жанр: балет
Продолжительность: 01:17:03
Перевод: Не требуется
Режиссер: Стенли Дорфман / Stanley Dorfman
В ролях: Альберт: Рудольф Нуриев / Rudolf Nureyev
Жизель: Линн Сеймур / Lynn Seimour
Мирта: Моника Мэйсон / Monica Mason
Берта: Герд Ларсэн / Gerd Larsen
Corps de Ballet of The Bavarian State Opera House
Описание: Центральный образ - крестьянская девушка Жизель, которая не смогла пережить обман возлюбленного графа Альберта, скрывшего ради неё свой титул и предстоящую свадьбу с принцессой Батильдой. Обман открывается, и лишившись рассудка от отчаяния Жизель умирает. Она превращается в одну из "виллис" и вместе с подругами танцует при лунном свете на кладбище. Смерть ожидает графа Альберта, пришедшего к её могиле. Но силой своей чистой любви Жизель убеждает "виллис" помиловать Альберта и спасти ему жизнь.
Светлый образ девушки всегда будет жить в его сердце.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x480, NTSC 4:3, 29,9 fps
Аудио: Dolby 2.0

Скриншоты

Последний раз редактировалось: morkofffka (2011-09-06 12:39), всего редактировалось 8 раз(а)

[Цитировать]

morkofffka
В заголовке лучше напишите хореографа, Стенли Дорфман вроде как кинорежиссер, а для балета важнее хореограф.
Заголовок лучше оформить следующим образом:
Жизель - Адан / Giselle - Adam (хореограф на русском / язык оригинала) [1979 г., балет, DVD5]
Спасибо!

[Цитировать]

Пожалуйста, необходимо скачать эту версию балета "Жизель".

[Цитировать]

julimel
ждите окончания 2 тайма футбольного матча, как только освободится компьютер-я подключусь

[Цитировать]

julimel
Раздаю, забирайте!!! :)
Admin!!!
P.S. а на данный отрезок времени на страничке значится,что DL листа нет, хотя, если его открыть, то я себя в сидах увижу. И такая кракозябра не в первый раз и не только у меня

[Цитировать]

спасибо!

[Цитировать]

kryl
я все время на раздаче! И Вы даже скачиваете. Зачем лишний раз писать в ЛС?

[Цитировать]

morkofffka
Никто сейчас в ЛС не пишет, чтобы встали на раздачу, у нас уже давно есть для удобства кнопочка Позвать скачавших - вот и жмут на нее, не разобравшись кто на радаче - сидеров пугают!
А это должно караться замечаниями! Грозимся , но не делаем, а Личная почта пухнет! :hell:

[Цитировать]

kryl
я все время на раздаче! И Вы даже скачиваете. Зачем лишний раз писать в ЛС?
Уважаемый morkofffka!
Если бы Вы были на раздаче, то я бы не качал бы 4 дня и 1 час!!! А скачал бы за 40 минут, т.к. имеем одно и того же провайдера!!!

[Цитировать]

kryl
раздаю ежедневно. Благодаря "исправной" работе сайте в статистике отображаюсь 50(!!!) раз. Сейчас попробую перезалить балет. Если отдача снова не пойдет, придется набраться терпения и ждать возвращения начальства. А это произойдет по слухам нескоро. Пока будем исправлять ситуацию своими силами

[Цитировать]

Уважаемые пользователи, торрент перезалила, т.е. сделала все, что смогла. Сейчас его нужно перекачать и прописать путь до уже скаченной части релиза, тогда раздача должна возобновиться

[Цитировать]

morkofffka
Надо же, помогло, Вы теперь в сидах одна! Дай-то Бог, чтобы так и оставалось! :)
Но перезалитая раздача не появилась в Анонсе. Это почему?
Ума не приложу, что мне делать с собственным профилем, где много раздач, которых нет в торрент-клиенте после борьбы с заразой, кроме одной, недавно скаченной.
Прикол еще в том, что в данный момент компьютеры выключены, а раздачи в полной красе сверкают в профиле - такого быть не может! Однако! :shock:
Что это, почему, и как с этим бороться - я не знаю!
Когда пойдет скачивание Жизели, пожалуйста, отследите, будет ли считаться кол-во отданного материала - у меня большие сомнения по этому поводу. :shame:

[Цитировать]

morkofffka
Большое спасибо за такой чудесный DVD! :roll:

[Цитировать]

kryl
рада, что Вам понравилось!

[Цитировать]

ну и чего то не качается (((

[Цитировать]

kryl
перезалейте торрент-файл, чтобы Вы смогли раздавать этот релиз
Maxxie
попробуйте сейчас также перекачать торрент-файл,я перезалила раздачу, если не пойдет-я сдаюсь!

[Цитировать]

пошла закачка, спасибо админам и моркофффке )))))))

[Цитировать]

kryl
перезалейте торрент-файл, чтобы Вы смогли раздавать этот релиз
КОШМАР! Первый раз со мной такое! Попытался помочь... А получился УЖАС!
Пропал мой скаченный DVD!
Название раздаваемого сейчас DVD (ЖИЗЕЛЬ_НУРЕЕВ) не соответствует ранее раздаваемого и скаченного мной DVD (GISELLE_NUREYEV).
Перезалил торрент-файл - и получилось, что стал снова его скачивать. Остановил закачку. Переименовал свой скаченный DVD на новое название. Так файлы входящие в папку оказались тоже другого размера. И вот тут взял и случайно удалил свой скаченный DVD с "Жизелью".
Как обидно! Теперь опять нужно скачать всё с нуля!
Извините, что я не смог помочь!
ПОМОГИТЕ МНЕ, КТО СМОЖЕТ, ВЕРНУТЬ УТЕРЯННОЕ!!!

[Цитировать]

без паники - на раздаче )))

[Цитировать]

Maxxie
Огромное СПАСИБО!
И какая отличная скорость! СУПЕР!!!

Текущее время: 08-Дек 03:15

Часовой пояс: UTC + 3