Дон-Кихот / Don-Quichotte Людвиг Минкус / Ludwig Minkus; Мариус Петипа, Александр Горский [1978 г., балет, DVD5]

[Цитировать]

Дон-Кихот / Don-Quiсhotte
Год выпуска: 1978
Страна: Россия
Жанр: балет
Продолжительность: 01:53:27; 00:31:39
Перевод: Не требуется-Режиссер: Мариус Петипа, Александр Горский
В ролях:
Балет 1:
Китри – Надежда Павлова
Базиль – Вячеслав Гордеев
Дон-Кихот – Владимир Левашев
Санчо-Панса – Василий Ворохобко
Жуанита – Ирина Возьянова
Артисты балета Большого театра

Балет 2 :
Китри – Майя Плисецкая
Базиль – Марис Лиепа
Базиль – Владимир Тихонов
Артисты балета Большого театра
-Описание: В данном релизе представлено 2 балета Дон-Кихот. Первый из них с участием Н. Павловой и В. Гордеева, другой (отрывок) - М. Плисецкой и М. Лиепы.
В романе великого испанского писателя Сервантеса "Дон Кихот" рассказывается о подвигах во имя добра и справедливости странствующего рыцаря "печального образа" Дон Кихота и его верного оруженосца Санчо Панса. В основу либретто взят лишь один эпизод романа, в котором Дон Кихот совершает добрый поступок, помогая молодым влюбленным Китри и Базилю обрести свое счастье вопреки воле отца.
Этот балет, впервые поставленный балетмейстером М. Петипа на музыку композитора Л. Минкуса, насыщен огромным количеством жизнерадостных и разнообразных танцев и, наделенный яркими сценическими образами, обрел долгую сценическую жизнь на балетной сцене.
Доп. информация:
Композитор : Людвиг Минкус
Оркестр Большого театра
Дирижер: Александр Копылов
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720*480, 4:3, NTSC, 29.97 fps
Аудио: 48000Hz 192 kb/s, stereo (2/0)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: morkofffka (2009-10-14 23:15), всего редактировалось 6 раз(а)

[Цитировать]

morkofffka
Дон-Кихот – Владимир Тихонов ? неправильно, он - Базиль, также как и Лиепа

[Цитировать]

panaleksei, а Вы правы! Но отличить Тихонова от Лиепы в черно-белой записи крайне тяжело

[Цитировать]

У Лиепы светлые волосы, блондин, а Тихонов - брюнет, черные волосы. Да и манеры у них отличные, индивидуальность присутствует :eek: :)

[Цитировать]

panaleksei, запись-то черно-белая. Они все жгучие брюнеты на видео. Лиепу узнала исключительно по его носу

[Цитировать]

а я узнал сразу же подивился еще. как ловко они все смешали. это те которые подбирали материал про Плисецкую

[Цитировать]

panaleksei, ну да, ну да. С первого раза и не заметно, что танцует не один человек. Но поскольку ЛАРИТЕТ (!!!) превередничать не приходится.

[Цитировать]

файл перезалит и готов к употреблению!!!

[Цитировать]

Сиды, вернитесь, кто-нибудь! Очень сложно одной раздавать несколько релизов при скорости 120 кб/с

[Цитировать]

Люди, встанте на раздачу пожалуйста, очень нужен этот балет
добавлено спустя 54 секунды:
morkofffka
Пожалуйста встанте на раздачу, очень нужен бален Дон Кихот с Плисецкой

[Цитировать]

kirilla84
встать не могу, этот балет давно удалила

[Цитировать]

Могу оформить новую раздачу, если админ не будет против.... Я не скачивала, но этот диск есть у меня...

[Цитировать]

Jekky
я думаю лучше будет, если Вы подключитесь к этой раздаче, чтобы не засорять сайт. Спасибо большое, что откликнулись
::rose

[Цитировать]

А как я могу подключиться к этой раздаче???

[Цитировать]

Jekky
Чтобы подключиться к этой раздаче, Вам надо сохранить у себя существующий торрент-файл, и на его базе залить свой диск.
Если только по каким-то причинам раздача не пойдет, придеться создавать собственный торрент-файл, а дальше заливать диск.
morkofffka
Постарайтесь отыскать свой диск, пожалуйста!

[Цитировать]

Jekky
не знаю как у Вас, а мой диск не подошел под эту раздачу ;)
старалась помочь, но ничем пригодиться не смогу!

[Цитировать]

nataligeo
А если сделаете новый торрент-файл из своего диска и пристроите на эту же раздачу?
Проблема может быть только в доступе к кнопке Изменить, но тут сможет помочь только Admin.
Может не будем опускать руки и дождемся его?!

[Цитировать]

Я не поняла как на базе существующего торрента я могу залить свой диск...(
Собственный торрент-файл я создала. Может быть, сама morkofffka и пристроит его в раздачу? Поможем общими усилиями коллегам?

[Цитировать]

Jekky
я этого сделать не могу, поскульку видео находится у Вас. Скачиваете как обычно торрент-файл из этой раздачи, а затем прописываете путь сохранения файла до местонахождения папки, в которой у Вас будет лежать Ваша папка Video_TS с балетом. Папка, в которую Вы поместите Ваше видео должна называться DonQuixote и не как иначе. Прописываете путь именно до папки DonQuixote(если пропишите путь до папки Video TS- у пользователей будут большая путаница в файлах). Если все сделаете верно, станите сидером. Удачи!

[Цитировать]

Сейчас попробую (до этого название папки было другим)
А то я хотела предложить Вам просто заменить в раздаче торрент-файл на мой (вновь созданный)....
добавлено спустя 3 минуты:
в списке появился 1 личер, но раздача не идет(((
не знаю, в чем дело... Кто-то может еще присоединиться к скачиванию, чтобы проверить - работает или нет?
добавлено спустя:
Получилось!!!
Спасибо за консультацию!!!

[Цитировать]

Jekky
morkofffka
Все в порядке и все работает! Проверила!
Видимо, нужно было правильное название папки, из-за этого могло не получиться у nataligeo, а я про это не знала.
Спасибо всем! Особенно тем, кто впервые бросился грудью на амбразуру!

[Цитировать]

Пожалуйста!
всегда рада помочь, чем могу!)

[Цитировать]

aga
Я помнила про название папки :shame: Все сделала по правилам - у нас возникли расхождение (не знаю в чем) в VTS_02_1 - торрент проверил до 27,5% и начал загрузку. Вот... Может диски от разных производителей? Ну теперь не важно, всех поздравляю

[Цитировать]

nataligeo
У меня вчера, скорее сегодня ночью, произошла аналогичная ситуация: проверка доходила до 99,9% и на этом все останавливалось, а у человека закачено ужу 64%
Только после создания нового торрент-файла проверилось 100%.
А диск скачан отсюда, никаких других производителей, а почему так получается мне непонятно.
Теперь вот жду с надеждой, когда появится личер, чтобы у него все скаченное проверилось, и процесс пошел дальше.
А если не проверится?

[Цитировать]

Только после создания нового торрент-файла проверилось 100%. А диск скачан отсюда, никаких других производителей, а почему так получается мне непонятно.
все те же "любимые мною" скрытые системные файлы :wall:

[Цитировать]

Может, кто подскажет в чем проблема: стою на раздаче, появился личер, а не раздается???

[Цитировать]

Katy
Возможно, что появивишийся личер пока не скачивает, подключится, тогда пойдет отдача от Вас.
Подождите!

[Цитировать]

Katy
Проверила, торрент активный, скачивается.
Значит личера нет на месте, появится - все будет в порядке!
Удачи!

Текущее время: 09-Дек 03:06

Часовой пояс: UTC + 3