Мужской балет Валерия Михайловского – Взгляд со стороны / Valery Mikhailovsky's Male Ballet - An Outside Glance (Валерий Михайловский) [2006 г., Балет, DVD5]

[Цитировать]

Мужской балет Валерия Михайловского – Взгляд со стороны / Valery Mikhailovsky's Male Ballet - An Outside Glance
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Балет
Продолжительность: 01:15:55
Перевод: Не требуется
Художественный руководитель: Валерий Михайловский
В ролях: Все роли исполняют мужчины – артисты театра «Санкт-Петербургский государственный Мужской балет Валерия Михайловского» во главе с ним самим.
Описание:
Первое отделение:
ОТРАЖЕНИЕ СЕБЯ

Музыка: А.Вивальди, Н.А.Римский-Корсаков.
Хореография и постановка Кристофера Флеминга.
Ритмическая импровизация, композиция из современных номеров.
Второе отделение:
АБОНЕМЕНТ

Композиция из балетов «Жизель», «Коппелия», «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица».
Постановка Кристофера Флеминга.
Персонаж «Жизели», влюбленный в героиню лесник Ганс (Илларион) преследует сбежавших Жизель и Альберта, и поочередно попадает в другие балетные сказки. В роли Жизели – Валерий Михайловский.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (LinearPCM, 2 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: gia58 (2010-12-28 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

gia58
http://www.gayvideo.ru/product_info.php?cPath=6&...47&osCsid=a4
... это про год выпуска
это обложка
это постер, немного посимпатичней... :)
http://i025.radikal.ru/0910/a4/60ee9499efb9.jpg

[Цитировать]

fudjik, спасибо за год, вставил.
Не знаю, чем постер симпатичней, но большая тяжелая обложка - внутри раздачи. Вместе со сканом диска.

[Цитировать]

gia58
Не знаю, чем постер симпатичней, но большая тяжелая обложка - внутри раздачи. Вместе со сканом диска.
... у постера резкость немного лучше, хотя и Ваш неплохо смотрится...
обложку и коврик уже увилдел...
Спасибо за релиз!!! :beer: :)

[Цитировать]

gia58, а нет их программы "И в шутку, и всерьез"? Как то так она называлась

[Цитировать]

Всем спасибо за "спасибо".
morkofffka, есть такая: "10 лет и в шутку и всерьез".

[Цитировать]

gia58, если есть выкладывайте! Я бы с удовольствием скачала :neutral:

[Цитировать]

morkofffka,
выложить нет проблем. А вот это у вас есть? Потому что в моей программе в первом отделении - лишь фрагменты из Танго, плюс - Аве Мария, плюс Пролог и Эпилог к спектаклю HOMO ESSE (хор. Михайловского, музыка Вангелиса из фильма про Колумба). А во втором к тем же номерам добавлены лишь два: еще одна Эсмеральда и Барышня и хулиган.
Подумайте и напишите, пожалуйста, будете ли качать мою программу?

[Цитировать]

gia58, Мужской балет Валерия Михайловског​о / Valeri Mihailovsky's male ballet (Валерий Михайловский​) у меня есть, но все равно выкладывайте "10 лет. И в шутку, и всерьез". Я буду качать! Имеет же каждый из нас в своей коллекции по 100 Лебединых красавиц и Спящих озер, и даже не путаемся (!) в них. А там скорее всего другой состав, следовательно и исполнение...

[Цитировать]

morkofffka
Ловите!

[Цитировать]

Потому что в моей программе в первом отделении - лишь фрагменты из Танго, плюс - Аве Мария, плюс Пролог и Эпилог к спектаклю HOMO ESSE (хор. Михайловского, музыка Вангелиса из фильма про Колумба). А во втором к тем же номерам добавлены лишь два: еще одна Эсмеральда и Барышня и хулиган.
morkofffka
gia58
Как у знатоков труппы Михайловского решила предварительно спросить, что делать с этим диском, где полная версия HOMMO ESSE, а второе отделение - ПАХИТА (ГРАН-ПА), да еще в хореографии М.Петипа?
Будет ли это повтором 1го отделения?

[Цитировать]

aga
конечно выкладывайте! Михайловский нужен всегда!Общественность меня поддержит!

[Цитировать]

ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ ВТОРЫМ СКАЧАВШИМ. С ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ. ПОКА 0%. НО НАДЕЖДА ЕЩЕ НЕ УМЕРЛА.

[Цитировать]

parisanka
Пишите в ЛС gia58 и просите, чтобы подключился к раздаче.
Удачи!

[Цитировать]

aga, пожелайте не удачи, а терпения.

[Цитировать]

parisanka
У меня нет конкретно именно этой скаченной раздачи, у меня есть собственный такой диск.
Проверю объем, если совпадает, тогда на этом торренте подключусь, нет - придеться сделать новый торрент и выставить свой диск.
Тогда ждите вечера, появлюсь дома, проверю и постараюсь подключиться.

[Цитировать]

бесценный мой! заранее благодарна. хотя бы за отзывчивость, а диск - как получится...

[Цитировать]

parisanka
Диск сделала, заливать не стала, увидав, что у Вас уже было чуточку скачано, решила дождаться утра, чтобы посмотреть кто-же встал на раздачу, подумала, что morkofffla, сейчас вижу - вернулся долгожданный gia58.
Вот теперь точно - УДАЧИ!

[Цитировать]

уважаемый aga, пожелайте все-таки долголетия и терпения.
Полного источника не было: 4 часа
Leechers:
Username % Transfers Speed
up down up down
parisanka 12 14 MB 12 MB - -

[Цитировать]

parisanka
Отсутствие раздающего в течение 4х часов еще не признак для паники - вернется же, если раздает. Надеюсь!
Не поняла одного - Вы за это время скачали всего 12МБ? Или я что-то не так понимаю?
Пока не хочу вмешиваться в эту раздачу, чтобы не отнять ее у автора, боюсь, придеться создавать собственный торрент, тогда автор может ее потерять - не сможет подключиться к новому торрент-файлу.
Давайте подождем немного, может еще объявится!

[Цитировать]

aga - это какое-то колдовство!!!! нашла на другом ресурсе но там за полсуток 25мб. (у меня канал - 180 мб). и встал мертво.

[Цитировать]

parisanka
Хорошо, сегодня постараюсь найти диск и сверить его с этим.

[Цитировать]

parisanka
Торрент перезалит, но с созданием нового - у меня не было скана диска и разрешение обложки тоже не соответствовало авторскому.
Но сам диск был один в один по объему!
Забирайте! Скаченое не удаляйте, только скачайте новый торрент-файл, имеющееся должно провериться и продолжит скачиваться дальше.
Не получится, значит придеться все начать по новой.
Пора сделать правилом не вставлять сканы обложек и дисков в раздачу, а выкладывать их отдельно в текстовом материале, иначе авторы сами будут на этом прокалываться - не смогут вернуться в уже кем-то перезалитый торрент после своего долгого отсутствия.
Но это проблема Admin-a, решать ему!

[Цитировать]

уважаемый aga, все сделала по инструкции. скачанное сохранилось, жду Вас.
(пока тянула эту постановку, прихватила еще пару. в итоге сожгла подарок в 5 гб. пришлось перекраситься. ex-parisanka. p.s. не казните за мимикрию.)

[Цитировать]

pum-pim
В отличии от 3х часов Вашего ожидания, ждала Вас больше - 2 дня!
Посмотрите на дату и время новой Регистрации релиза - 2010-07-07 11:18. :-x

[Цитировать]

да пытаюсь стянуть на другом ресурсе со скоростью от 2до 7 кб (там уже 30 %...).
кроме того, спалила рейтинг
но Вы отдаете с гораздо большей скоростью. завтра с утра перенесу на другой компьютер, где развивается космическая скорость. и ежели Вы завтра будете подкючаться к раздаче, надеюсь забрать полностью и, наконец, потешить взор.
p.s. что мне не очень нравится на этом ресурсе - так это большой процент раздач в двд формате.
ресурс на любителя, которых, согласитесь, немного - и соответственно рейтинг сжигается мгновенно. держать такое количество Гб для выравнивания рейтинга при ограниченной вместимости винчестера сложно.
но это мое частное мнение, я принимаю правила ресурса. и пытаюсь к ним приспособиться.
pum-pim aka parisanka
добавлено спустя 1 минуту:
а поблагодарить-то Вас, aga, запамятовала...
примите искренние извинения и бесконечную благодарность!!!!!

[Цитировать]

parisanka аки pum-pim
Пожалуйста!
На следующий раз - лучше подождать, чем метаться по ресурсам и бессмысленно терять рейтинги.
По окончании оставайтесь на раздаче - есть трое потенциальных желающих скачать эту раздачу, будете набирать рейтинг, а я с удовольствием с раздачи уйду, чтобы своей скоростью не мешать Вам.

[Цитировать]

ДОГОВОРИЛИСЬ.

[Цитировать]

gia58
Можно Вас попросить возобновить раздачу, очень хочется скачать этот балет!

[Цитировать]

Ркбятушки, ну станьте на раздачу, ну хоть кто-нибудь... Плиииииз!!!

[Цитировать]

Danielle_elmas
Торрент подключен с созданием нового торрент-файла.
Подключитесь заново, кликнув на Download

[Цитировать]

Перезалил торрент. Почему-то прежний давал ссылку не на ту папку, хотя я ничего в раздаче не менял. В частности, отсутствовали сканы обложки и диска, упомянутые выше. И меня не было в сидах, хотя с раздачи не уходил.
В общем, перезалил сейчас торрент, ничего не меняя по существу. Вроде пока все в порядке. Удачи.

[Цитировать]

gia58
Пожалуйста, в следующий раз не размещайте обложки в папке для раздачи, выносите ее в текстовую часть под спойлер.
Когда перезаливала со своего диска, где ее нет, проверка доходила до 99,8% и на этом останавливалась, пришлось создавать новый торрент-файл.
Хорошо, что появились и сделали, но кто знал, появитесь на форуме или нет, поэтому пришлось подключаться, пользователь писал просьбу в личку.
Теперь свой диск с удовольствием убираю подальше!

[Цитировать]

Да, Aga, спасибо, никаких проблем. Я сначала отреагировал на личное письмо, потом уже прочел обмен сообщениями на этой теме. При перезаливке картинки остались там, где были. Но и сейчас не понял вот этого требования:
не размещайте обложки в папке для раздачи, выносите ее в текстовую часть под спойлер.
Текстовая часть дана в описании раздачи, а картинки нужны тем, кто хочет оформить свой диск "как у людей". И куда совать тяжелые картинки, если не не в раздачу?

[Цитировать]

И куда совать тяжелые картинки, если не не в раздачу?

gia58
Лучше вставлять в текстовую часть, но как написала, под спойлер!
У меня был свой диск, в нем картинки нет, делать скан не собиралась, не зная какой скан сделан у Вас.
Счастье, что появились на сайте, а если бы не появились, кто-то другой не смог бы эту раздачу подключить - нет доступа к кнопке Изменить, у меня он есть.
И потом, при переносе скаченного на диск, картинка все равно туда не копируется, остается держать ее в отдельной папке, а потом вставлять в раздачу - считаю это неправильным, на некоторых других ресурсах это запрещено.

[Цитировать]

Раздачу обновил, скачивайте кому надо)

[Цитировать]

Странно, совсем не качается, хотя в клиенте отображается наличие 2-х сидов... :-(

[Цитировать]

semtemb
Кликайте на кнопку Позвать скачавших - откликнутся другие сидеры.
Если будут отмалчиваться, пишите в личку - найду собственный диск, подключусь.

[Цитировать]

А что-то и нетути никого и кнопочка "Позвать скачавших" исчезла :(
А , может, я уж слаб глазами стал, как та мартышка... :)

[Цитировать]

semtemb, Такая функция убрана. Теперь что бы позвать тех, кто ранее скачивал релиз вы можете оставить комментарий, как сейчас.
Либо лично послать сообщение.

[Цитировать]

Такая функция убрана. Теперь что бы позвать тех, кто ранее скачивал релиз вы можете оставить комментарий
admin,
Спасибо Вам огромное за такую любезность! В последнее время эти просьбы достали - нажимали надо и не надо, как дети - лишь бы кнопочку нажать! bn

[Цитировать]

admin
Понятно. А то уж я за себя испугался: "вот она была и нету" bn Будем существовать в предлагаемых обстоятельствах bf

Текущее время: 08-Дек 03:11

Часовой пояс: UTC + 3