Сильфида - Лeвенсxoльд / La Sylphide - Lovenskjold (Бурнонвиль / Bournonville )[1988 г., Балет, DVD5]

[Цитировать]

СИЛЬФИДА / LA SYLPHIDE
Год выпуска: 1988
Страна: Дания
Жанр: Балет
Продолжительность: 01.02.44
Хореограф - А.БУРНОНВИЛb / A.BOURNONVILLE
Композитор - Х.ЛEВЕНСХОЛЬД / H.LOVENSKJOLD
В главных ролях
Джеймс / James - НИКОЛАЙ ХЮББЭ / NIKOLAJ HÜBBE
Мэдж / Madge - СОРЕЛЛА ИНГЛУНД / SORELLA ENGLUND
Гурн / Gurn - МОРТЭН МАНКСДОРФ / MORTEN MUNKSDORF
Эффи / Effy - АНН - КРИСТИН ХАУГЕ / ANN-KRISTIN HAUGE
Анна / Anna - КИРСТЕН СИМОН / KIRSTEN SIMONE
Нэнси / Nancy - АНН - МАРИ ВЕССЕЛ / ANNE MARIE VESSEL
The Royal Danish Ballet & Orchestra
Дирежёр - ПОЛь ЙОРГЕНСОН / POUL JОRGENSEN

KРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ БАЛЕТА
ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
Хижина в Шотландии. Накануне свадьбы Джеймсу является полюбившая его прекрасная дева воздуха – Сильфида. Очарованный юноша пытается прикоснуться к ней, но Сильфида исчезает.
Джеймс полон мыслей о таинственном существе…
Появляется Эффи – невеста Джеймса, приходят гости. Веселье, танцы… Молодым дарят свадебный шарф. Однако колдунья Мэдж предсказывает Эффи другого жениха – Гурна. Джеймс прогоняет колдунью, успокаивает невесту.
…Вновь и вновь появляется Сильфида, и, не в силах более совладать с собой, Джеймс устремляется за ней.

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ
Джеймс и Сильфида в волшебном лесу. Стремясь удержать, пленить Сильфиду, влюбленный Джеймс окутывает ее волшебным шарфом, сотканным из злых чар колдуньи Мэдж… Крылышки Сильфиды опадают, но с ними уходит и жизнь. Подруги уносят ее в облака. Джеймс в отчаянии…
Вдали проходит свадебное шествие, сопровождающее Эффи и Гурна.

Доп. информация:
Мировая премьера: 28 ноября 1836 года, Королевский оперный театр, Копенгаген
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DVD-Audio
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: English (LinearPCM, 2 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: ivangol (2009-10-17 17:21), всего редактировалось 5 раз(а)

[Цитировать]

Уважаемый, ivangol!
Аналогичная раздача на трекере существует в качестве DVD-Video : http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=1533
Ваша раздача не отличается от предыдущей ни постановкой, ни театром, ни исполнителями, даже оркестр и дирижер совпали, а размещение ее в разделе Ballets (Video) не верно, она должна быть перенесена в раздел Ballets (DVD), т.к. тоже имеет качество DVD-Video.
Поэтому пока она будет закрыта до решения Admin-a.

[Цитировать]

aga
Уважаемый/ая, aga!
Этот торрент был представлен мной ещё в феврале 2009 года вместе с другим моим торрентом "Лебединое Озеро-Чайковский-Матс Эк / Swan Lake-Tchaikovsky-Mats Ek ". К сожалению, я должен был остановить прямую раздачу по причине моего отсутствия.
Я надеелся восстановить их, т.к. они понравились публике, а так же, что бы восстановить мой прежний рейтинг.
Торрент, который Вы упоминаете был представлен позже (так же недооформлен), поэтому полностью полагаюсь на решение Admin-a.
Всем хорошего настроения и мира.

[Цитировать]

ivangol
Вашу раздачу Лебединого Матса Эка помню очень хорошо, она даже сохранилась в Архиве , посмотрите, вот ссылка http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=851
А Вот Сильфиды там нет, но проверьте еще раз сами, может пропустила.
На Вашем месте, не теряла бы времени даром, а восстановила Лебединое, вроде его на трекере нет, но все же еще раз проверьте сами - и людям приятно, и рейтинг будет считаться.
У Вас есть доступ к кнопке Изменить, откройте релиз в Архиве, скопируйте, сделайте новый торрент и размещайте его в разделе Современный танец (Видео) - записи с кабельного канала считаются SATRip и размещаются там.
Там есть мое замечание, если еще не дописано, дополните.
А Сильфиду удалять не стала, только закрыла, такие удаления - прерогатива Admin-a!

[Цитировать]

Сильфиду выставила, т.к. балет искали - http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=1524
Я готова удалить свой топик хоть сейчас, но там числится 3 человека, которые начали качать. А статус недооформлено висит там с первого дня, хотя давно все исправлено. Ждем решения Admin-a

[Цитировать]

ivangol
Исправьте пожалуйста фамилию композитора на общепринятое - ХЕРМАН ЛЕВЕНСХОЛЬД

[Цитировать]

ivangol
Ваша раздача возобновлена.

[Цитировать]

admin
Спасибо за доверие!

[Цитировать]

Уважаемый admin ,честно говоря в раздачах и торрентах ничего пока не понимаю, как ни старалась.Вижу, что рейтинг низкий ,а "Сильфида "очень нужна.Вопрос :" ЧТО ДЕЛАТЬ?"
S uv.LV

[Цитировать]

Раздавать как можно дольше, то что уже скачали)

[Цитировать]

А это от меня как-то зависит?

[Цитировать]

LV
ну конечно) чем дольше вы остаетесь онлайн и ваша программа раздает, ваш рейтинг растет)

[Цитировать]

Spasibo!

Текущее время: 10-Дек 00:21

Часовой пояс: UTC + 3