Лебединое Озеро - Чайковский / Swan Lake -Tchaikovsky (Матс Ек / Mats Ek) [1987 г., Современный танец, SATRip]

[Цитировать]

Лебединое Озеро - Матс Эк / Swan Lake - Mats Ek
Год выпуска: 1987
Страна: Швеция
Жанр: Современный танец
Продолжительность: 01:45:26
Хореограф: Матс Ек / Mats Ek
В ролях:
Принц Зигфрид - Иван Аузели / Yvan Auzely
Одетта / Одилия - Ана Лагуна / Аna Laguna
Королева - Моника Менгарелли / Monica Mengarelli
Culberg Ballet Company
Аннотация к балету:
Среди современных интерпретаций классических балетов XIX века, "Лебединое Озеро" Матс Ека – без всяких сомнений, один из самых психологически насыщенных.
Главный герой - Зигфрид находится под полным влиянием своей Матери – деспотичной и сенсуальной королевы. Та хочет поженить сына с девушкой, являющейся своей приближённой копией. Принц не согласен с матерью и выбирает Лебедя – воплощающую в себе идею свободы и возможность вырваться из реального мира. Но Лебеди Матс Ека не имеют ничего общего с лиризмом традиционного классического балета – это женщины и мужчины. Все в пачках и абсолютно без волос. Лебеди – двуполые существа, представляющие сексуальные проблемы главного героя, что направляет нас к неспокойной жизни самого П.И.Чайковского.
Но в балете есть ещё другое. Маг – это ни кто иной, как сама переодевшаяся Мать - Королева, а Одетта и Одилия – два лица одной и той же неоднозначной и трагической мечты.
По Матс Еку – в реальной жизни не случается как в сказке, а добро и зло никогда не бывают одноликими.
Доп. информация: Премьера 1987 года, Шведский Национальный Театральный Центр
Записано на DVD с итальянского сат.канала Classica с начальной аннотацией балета на итальянском языке (перевод смотри выше).
Всем приятного просмотра!
Качество: SATRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: ivangol (2009-10-14 16:31), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

ivangol
Поправила Вам основной заголовок, в теле сообщения поправьте сами.
Как назвать раздачу обязательно прочтите по этой ссылке http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=767 на будущее.
И обязательно обратите внимание на пропуски перед дефисом и слэшем, для основного заголовка это важно!
Почему качество пишите CAMRip и SATRip? Это же запись по трансляции с кабельного канала, а не съемка камерой.
Пожалуйста, уточните этот момент для себя.
За раздачу спасибо!

[Цитировать]

aga
Большое спасибо за помощь и за советы!
Будем повышать качество и культурный уровень!
Всем мира!

[Цитировать]

ivangol
Спасибо за пожелания!
Дальнейших удач и успехов!
Чуточку подправила заголовок в тексте, чтобы было понятно, почему Лебединое в разделе Современный танец.

[Цитировать]

ivangol
Огромная просьба раздать релиз) Нужен к понедельнику на урок) Буду прям оч благодарен)

[Цитировать]

Опять 2 месяца никого :hell: :-P

[Цитировать]

Amidala
Если очень нужны эти лебеди, могу найти диск и пристроить его здесь - сейчас увидала, что скачивала его.
Есть собственный диск, аналогия, но Мэтью Боурна, нравится гораздо больше.

[Цитировать]

aga
Скачивала скачивала :)
У меня для полноты картины не хватает именно Эковского ЛО :shame: , ибо Жазель и Спящая имеются. Мне тоже Боурн нравится больше :) , а еще больше - Ноймайер :eek: , а совсем совсем больше - Мариус Иванович :eek: :o :o .

[Цитировать]

Amidala
Ладно, тогда позже начну рыскать по спискам, как что - так сразу!

[Цитировать]

aga
С меня в очередной раз причитается :twisted: :beer:

[Цитировать]

Amidala
Вот когда диск откопаю, тогда произведем расчет! :eek: :beer:
Но, если даже не найду у себя, все равно он у меня будет через день - два :evil:

[Цитировать]

Amidala
Лебеди Эка притрекерились, забирайте! :)

[Цитировать]

aga
Ура! Ура! :hrr:
Только не бросайте меня, а то гуси какие-то тормозные - то качаются, то нет. :frogg:

[Цитировать]

Amidala
Не брошу, потому как тоже этот процесс наблюдаю! Только днем скоро уйду, тогда комп выключаю.
Рядом скачивают со скоростью почти 1мб/с, а гуси летят очень медленно - едва-едва передвигаюся - max 1,1мб/с, а то и меньше.
Так и не можете поменять провайдера?
Поищите местное что-нибудь, у них скорости бывают запредельные, а по цене ничуть не дороже официальных.
Вот Admin пользуется такими услугами - 4гб проглатывает у меня за 30-40мин, не успеваю иногда даже заметить.
Ищите и найдете!

[Цитировать]

aga
Да, с гусями что-то странное... У меня сейчас еще с mail.ru качается, там все ОК - 200 кб/с, на гусей еще мин. 300 осталось... Странно. Ну ладно, поглядим, может что-то где-то переклинило.

[Цитировать]

Братья, оно пишет что торрент не зарегистрирован

[Цитировать]

nehohoho
Торрент зарегистрирован, на раздаче нет сида.
Вечером доберусь до трекера, проверю, а если есть диск, подключусь и тогда заново зарегистрирую.

[Цитировать]

nehohoho
Торрент перезалит с созданием нового торрент-файла и подключен, можно забирать.
Подключился еще один сидер, надеюсь, дело пойдет веселее!
Удачи!

[Цитировать]

Amidala
У меня сейчас еще с mail.ru качается..............научите пожалуйста качать с майла.ру
::rose

[Цитировать]

Скриншоты?

[Цитировать]

Entilza
Скриншоты просите у автора, у меня нет времени их восстанавливать, мне бы в своих немного восстановить и успевать восстанавливать чужие раздачи.
У нас народ выставит, раздаст и сбегает, навсегда! У меня был собственный диск, копия с официального, поэтому восстановила. Если хотите узнать качество - нормальное для DVD-5.
Не доверяете - тогда не скачивайте!

Текущее время: 04-Дек 13:11

Часовой пояс: UTC + 3