Времена года / Les Quatre Saisons - Антонио Вивальди / Antonio Vivaldi (Ролан Пети / Roland Petit) [1984 г., балет, DVD5]

[Цитировать]

Времена года / Les Quatre Saisons
Год выпуска: 1984
Страна: Франция
Жанр: балет
Продолжительность: 58 минут
Перевод: Не требуется
Режиссер: Ролан Пети / Roland Petit
В ролях:
Дени Ганьо / Denys Ganio;
Жан-Шарль Жиль / Jean-Charles Gil;
Жан-Пьер Авьотт / Jean-Pierre Aviotte;
Луиджи Бонино / Luigi Bonino;
Доминик Кальфуни / Dominique Khalfouni
Описание:
Национальный балет Марселя (Le Ballet Nationale De Marseille).
Прекрасный балет на всеми любимую музыку Вивальди, исполненный на знаменитой площади Святого Марка в Венеции. Венеция - родной город Вивальди, город успеха и славы выдающегося композитора эпохи Барокко. Вивальди - это всегда не просто аккомпанемент: музыка и танец дуэтов, трио, ансамблей сливаются в единое целое.
Доп. информация:
Музыка: Ensemble "I MUSICI", phonogram 410 001-2
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты

[Цитировать]

Спасибо релизеру "Аврора-9"

[Цитировать]

fudjik
Что подразумеваете под благодарностью релизеру Аврора-9?
Нет времени посмотреть в чем дело!

[Цитировать]

... это все к вопросу о переносах с других ресурсов.

Последний раз редактировалось: nataligeo (2009-10-26 18:08), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

... это все к вопросу о переносах с других ресурсов. Не пойман вовремя - не вор! :) Уже пора рубрику открывать "Где это я уже видел"
Простите, но разве я что-то у кого-то украла? На этом форуме нет (точнее "не было") этого балета. Мне показалось, что для театрального форума это огромное упущение. Ведь и сам балет - чудо, и музыка Вивальди - прекрасна (гениальна, восхитительна ...)! Большая часть людей посещают один-два форума - не больше (ведь невозможно охватить все), и, возможно, кто-то просто не нашел в сети эту прелесть или не смог скачать из-за рейтинга. Этот балет я нашла на ..... и, естественно, сказала "спасибо" раздающему. Я ни в коей мере не присуждаю себе лавров создателя или правообладателя этого фильма. Просто хотелось поделиться радостью от просмотра и - надо же - обвинили в воровстве! Ну что ж, как только фильм докачают - удалю раздачу. :-D

[Цитировать]

Простите, но никто никого не обвинял. Почитайте вот этот топик - тут ругались бодренько http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=1249. Я, лично, ничего против переносов не имею (почитайте мое мнение в том же топике), но правила этого форума ТАКИЕ. А про правообладателей - это вообще отдельная тема. И все мы в этом ... Еще раз простите

[Цитировать]

nataligeo
Мир - дружба - музыка - балет! :beer:

[Цитировать]

есть ли еще шанс скачать этот балет? пока не дают...

[Цитировать]

Я на раздаче круглосуточно, но ночью скорость выше. Попробуйте оставить закачку на ночь!

[Цитировать]

Вообще не скачивается!!!! кто нибудь включите раздачу)

[Цитировать]

Скажите пожалуйста, почему закрыты обложка и скриншоты?

[Цитировать]

Bart
Хостинг ipicture, на котором размещены постер и скриншоты, может не работать.
Один период он вообще был закрыт, на сайте было объявление, чтобы информацию туда не заливать.
Скорее всего, после восстановления, весь размещенный там прежде материал был утерян, поэтому графическая информация может здесь не отобразиться никогда, если только автор не захочет все это восстановить на другом хосте.

Текущее время: 10-Дек 00:16

Часовой пояс: UTC + 3