Взрослая дочь молодого человека (Дорога на Чаттанугу) - Виктор Славкин (Анатолий Васильев) [1979 г., драма, TVRip]

[Цитировать]

Дорога на Чаттанугу
Год выпуска: 1979
Жанр: драма
Продолжительность: 02:01:11
Режиссер: Анатолий Васильев
В ролях: Бэнс - А.Филозов
Прокоп - Ю.Гребенщиков
Ивченко-Э.Виторган
Люся -Л.Савченко.
В фильме принимают участие бывшие стиляги А.Захаров, С.Родин, С.Надеждин, А.Чёрный
Описание: Корпорация "Видеофильм" АО, Театр Школа драматического искусства, 1992г.
Премьера спектакля состоялась 26 апреля 1979г.
Этот спектакль по пьесе В.Славкина "Взрослая дочь молодого человека" был поставлен Анатолием Васильевым в 1979 году,а киноверсию спектакля выпустили в 1992м.
Пьеса была культовая и многие театры пытались сделать из неё спектакль-шлягер, но удавалось это не всем, хотя тема была трепещущая и зрители с огромным любопытством приходили в зрительный зал. Думаю, что постановка Васильева мало кого разочарует.
Едут по Москве в старом ретро-кабриолете бывшие стиляги и вспоминают памятные места и события.И из атмосферы этих воспоминаний начинается спектакль. В московской квартире встречаются четверо бывших друзей-стиляг, одержимых в молодости джазом, но прошло уже двадцать лет,что с ними стало? Как они изменились? Кто смог сохранить в себе дух свободы шестидесятых, а кто уже тогда умело приспосабливался и выгодно устроился в коммунистическом обществе. У каждого в жизни есть выбор.Что же мы выбираем? На какие компромиcы идём и ради чего?
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 708x564, 25 fps, DivX 5, 1089 kbps
Аудио: 48000Hz, MPEG Layer-3, 128 kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: gjghfh (2009-10-29 22:52), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

gjghfh!
Эх, жалость-то какая, что avi, у меня такой же вариант!
Дождусь повтора на Ностальгии, обязательно запишу в нормальном качестве!
Спасибо за культовые спектакли прошлого!
Когда смотрела фильм "Стиляги", перед глазами стоял этот спектакль, сравнивала с позиции сегодняшнего дня.
А теперь опять о прозе - уменьшите постер, он не должен превышать размер 500х500 пикселей
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=504
Пожалуйста, название напишите так, как названа киноверсия - "Взрослая дочь молодого человека", а в скобках стоит указать - "Дорога на Чаттанугу".
И автора Виктора Славкина в заголовке стоит указать после названия, через дефис.
Спасибо!

[Цитировать]

Надеюсь, теперь все правильно.
Только, похоже, что этими спектаклями, кроме вас, никто не интересуется.
У меня еще есть спектакли А.Васильева, кроме тех, что уже выложены:
- Медея (2001, моноспектакль, на французком)
- Бесы (1995, сцены из первой части, '...Мы начинаем играть в 6 часов утра, когда солнце только начинает просачиваться в окна. Первый акт идет утро-день, в нем использованы отрывки романа. Второй акт начинается под вечер и заканчивается глубокой ночью...'
Анатолий Васильев [о спектакле 'Бесы'])
- Степной король Лир (1976, телеспектакль)
- Фьоренца (1993, одна сцена из спектакля)
Если кого-то интересует, то я выложу.

Последний раз редактировалось: gjghfh (2009-10-29 23:41), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

gjghfh
Пожалуйста, все эти предложения напишите в разделе Предлагаю, так народ быстрее увидит и среагирует
Опубликуйте списком!
Вы совершенно правы - здесь больше балетом интересуются и музыкой к ним.
Но ценители есть тоже!

[Цитировать]

Спасибо, так я и сделал.

[Цитировать]

Только, похоже, что этими спектаклями, кроме вас, никто не интересуется.
У меня еще есть спектакли А.Васильева, кроме тех, что уже выложены:
- Медея (2001, моноспектакль, на французком)
- Бесы (1995, сцены из первой части, '...Мы начинаем играть в 6 часов утра, когда солнце только начинает просачиваться в окна. Первый акт идет утро-день, в нем использованы отрывки романа. Второй акт начинается под вечер и заканчивается глубокой ночью...'
Анатолий Васильев [о спектакле 'Бесы'])
- Степной король Лир (1976, телеспектакль)
- Фьоренца (1993, одна сцена из спектакля)
просто все это уже давно есть на торрентс ру, так что тот кто хотел - скачал
вот где-бы достать другие работы Васильева?

Текущее время: 10-Дек 04:10

Часовой пояс: UTC + 3