Мир скульптуры / The Sculpture Diaries (Waldemar Januszczak) [2008 г., документальный сериал, SATRip]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1.83 GB   |    Зарегистрирован:  8 месяцев 23 дня   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

[Цитировать]

Мир скульптуры / The Sculpture Diaries
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: документальный сериал
Продолжительность: 3 х 48 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Waldemar Januszczak
Описание: Английский искусствовед Вальдемар Янушчак отправляется в Нигерию и на остров Пасхи, где находятся живописные скульптурные композиции, а также посещает литовский скульптурный сад памятников советской эпохи. Он навещает самых известных скульпторов современности, в том числе Энтони Гормли, Марка Куинна, Джеймса Таррелла и братьев Чепменов. На примере скульптурных изображений Вальдемар Янушчак прослеживает менявшееся от эпохи к эпохе отношение к плотской любви, власти и мирозданию и объясняет, почему на протяжении многих веков скульптура занимает центральное место в нашей культуре.

1-я серия

Первая серия посвящена скульптурному изображению женщины в историческом ракурсе.

2-я серия

Вальдемар Янушчак обращается к скульптурным изображениям правителей, которые на протяжении мировой истории стремились оставить для потомков впечатляющие собственные изваяния.

3-я серия

Вальдемар Янушчак завершает свое исследование скульптурного наследия поездкой по северной и южной Америке и обзором ландшафтной скульптуры.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Video: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1694 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Релиз группы:
[teatrix.ru].t15807.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-03-15 12:21 ] · 681FDEA6BFECB81586C762D8DF62A89C2C99468A

Скачать .torrent

Скачать

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1.83 GB
terms.php

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 08-Дек 11:00

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы