Шаги к успеху - Николай Цискаридзе [2009 г., тв передача, TVRip]

[Цитировать]

Шаги к успеху - Николай Цискаридзе
Год выпуска: 2009
Жанр: тв передача
Продолжительность: 00:47:00
В ролях: Николай Цискаридзе
Алина Кабаева

Описание: «Успех зависит не только от случая, удачи и провидения, но и от трудолюбия, целеустремленности человека, веры в себя, — комментирует новый проект его автор и ведущая Алина Кабаева. — Программа «Шаги к успеху» — это программа о пути к успеху. У каждого из моих героев этот путь свой, но на каждом встречаются трудности и испытания. Герои моей программы, несмотря ни на что, преодолели себя и обстоятельства, дошли до заветной цели, сохранив при этом веру и достоинство».
Каждый выпуск информационно-развлекательной программы «Шаги к успеху» с Алиной Кабаевой будет представлять одного героя. Это будет не простая студийная беседа, а серия сюжетов, максимально полно раскрывающих личность героя программы и объединённых «подводками» из студии. Сюжеты-рубрики передачи — это шаги к успеху героя, включающие, помимо биографии и поворотных моментов в жизни героя и такие важные моменты, как:
«Хобби» — самый полный обзор того или иного увлечения героя, «Стиль» — об индивидуальном внешнем облике успешного человека — героя программы и многое другое.
Все рубрики-темы будут раскрываться через главного героя. У него Алина Кабаева и возьмёт живое «выездное» интервью, которое также познакомит зрителя с родными и близкими героя, его друзьями, наставниками… Благодаря этому программа расскажет не только о любопытных фактах жизненного пути самого героя, но и о многих важных с точки зрения успеха моментах.
«Обсуждаем возможных героев программы мы всей командой, — говорит Алина Кабаева. — Но последнее слово всегда за мной, ведь это моя программа и мои герои».
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720х576,MPEG2 4:3, PAL 25 fps
Аудио: AC3, 48000Hz 192 kb/s, stereo (2/0)

Скриншоты

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xEp6SPIzD10[/youtube]

Последний раз редактировалось: morkofffka (2010-01-14 23:51), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Если кто-то может поставить в виде AVI, буду очень благодарной.

[Цитировать]

balet
Освобожу место, скачаю, переведу в avi. Потом смогу перегнать через Скайп - скорость приличная, сегодня увеличила еще.
Устраивает?

[Цитировать]

Да, устраивает! Мне так неудобно,что из-за меня будете ставить в AVI, но просто нет возможности записать как ДВД-5.
Заранее спасибо!!! А когда можете , не спешу :)

[Цитировать]

balet
ОК!Все сделала, естественно, здесь выкладывать не буду , попробую переслать каким-нибудь способом, еще не решила.

[Цитировать]

balet
я не про данный релиз, а вообще... Лично я все пережимаю для себя, только самое любимое оставляю,если уж в очень хорошем качестве. Жать надо все, иначе просто болванок не хватит!!!

Текущее время: 02-Дек 21:10

Часовой пояс: UTC + 3