Легенда. Людмила Гурченко (Катя Царик) [2011, Музыкальный, SATRip]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1.07 GB   |    Зарегистрирован:  8 месяцев 25 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

[Цитировать]

Легенда. Людмила Гурченко
Год выпуска: 2011
Страна: Украина
Жанр: Музыкальный
Продолжительность: 01:15:28
Перевод: Не требуется
Режиссер: Катя Царик
Описание: В память о великой Людмиле Гурченко
"Весь проект "Легенда" это дань уважения жизненному и творческому пути великой Людмилы Марковны Гурченко, - говорит генеральный продюсер телеканала "Интер" Владимир Зеленский. – Она стала воплощением целой эпохи.
Именно Гурченко, одна из немногих, имела полное право сказать о себе: "Я – легенда".
Фильм о Людмиле Гурченко снимался в Киеве в феврале 2011 года. Это была одна из последних съемок актрисы. Несмотря на напряженный график, Людмила Марковна как настоящий профессионал несколько часов подряд пела, танцевала и не жаловалась на усталость. Она была так тронута атмосферой проекта, что по окончании съемок не сдержалась от комплиментов. "Это прекрасный проект, в котором будут изображены многие годы, многие события... Фильм рассказывает обо всей моей жизни, начиная с 20 лет, - сказала Гурченко. - Очень приятно, что меня окружает хорошая команда, которая меня поддерживает. Я работаю с огромным удовольствием! За все время не было ни единого конфликта. Знаете, иногда есть такие моменты, когда сидишь и думаешь: к чему бы придраться? А потом понимаешь, что не к чему..." На творчестве Людмилы Гурченко выросло не одно поколение. Она всегда была и останется с нами – в нашей памяти и в наших сердцах.
"Легенда" - это цикл постановочных бенефисов украинского режиссера Кати Царик, которые раскрывают историю жизни и творческого пути людей, которые смогли стать легендами при жизни. В основу каждой программы ложится десять песен артиста, которые стали воплощением определенного этапа в его судьбе.
Качество : SATRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 704х424 (16:9), 1 887 Kbps, 25.000 fps
Аудио: 48000Hz, 2 ch, 128 kbps

Скриншоты

[teatrix.ru].t15996.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-03-15 12:09 ] · 82BF5BFB4C70E13CD8C39433FC9ABA31D9A13109

Скачать .torrent

Скачать

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1.07 GB
terms.php

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 09-Дек 16:29

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы