Карты Россини / Rossini cards (Хореография Мауро Бигонзетти (Mauro Biganzetti)) [2005 г., модерн-балет, SATRip, DVD5]

[Цитировать]

Карты Россини / Rossini cards
Год выпуска: 2005
Страна: Италия
Жанр: модерн-балет
Продолжительность: 53:03 / 27:53
Перевод: Не требуется
Режиссер: Хореография Мауро Бигонзетти (Mauro Biganzetti)
В ролях:
Артисты труппы "Атербалета" (Aterballetto tanzte)
Описание: «Карты Россини» - это абстракция, не имеющая связного сюжета.
Перед нами отдельные драматические или комические зарисовки в танце, являюшие собой динамическое и четкое воплощение блестящей музыки Россини.
Весь балет воспринимается хореографом как блестящая музыкальная шутка. И он во- многом прав.
Музыка Россини, действительно, насыщена шуткой и весельем. Хореографу и артистам удалось передать и ритм, и темп, и настроение этой воистину гениальной музыки.
"Карты Россини" на музыку ансамблей из "Золушки" и увертюры к "Сороке-воровке" Россини - чудесные наброски жизни и их комическое трактование.
Здесь - и чувственный дуэт, и марионеточный танец рук сидящих за столом людей, и песня однополой любви.
Доп. информация:
В нашей стране спектакль "Карты Россини" был показан во внеконкурсной программе Международного театрального фестиваля имени Чехова,
проходившего в г.Москве летом 2005 года.
В качестве бонуса на диске представленна программа итальянского телевидения RAI из цикла "Ritratti di danza" (на итальянском языке, без перевода), посвященная участию труппы в фестивале "Parma Danza 2005".
В программе интервью с хореографом Мауро Бигонзетти и директором фестиваля, в передаче показаны отрывки из спектаклей труппы "WAM" на музыку Моцарта, "Cantata", и "Les noces".
Качество: SATRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL, 16:9
Аудио: LPCM 48k16b
Скриншоты:

Скриншоты

Последний раз редактировалось: vecvec (2008-08-21 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)

Топик был перенесен из форума Современный танец (Video) в форум Современный танец (DVD)

admin

[Цитировать]

Спасибо за раздачу!
Чую у меня что то есть с данной труппой!))) но еще не выкладывал на портале и тут.
Как найду выложу объязательно!)))))

[Цитировать]

еще не выкладывал на портале и тут
Ошибочка, надо: тут и на портале. :)

[Цитировать]

aga
вы прям юморите!))))
Сделаю тут в начале в любом случае)))))

[Цитировать]

вы прям юморите!))))
Радует, что радует юмор и нет обид! :evil:

[Цитировать]

Жаль, опять слетел!))))
буду ждать утра!)))
vecvec
Вы главное заливайте тот же торрент который скачали при оформлении темы, новый не делайте, так как у вас в старом торренте пасскей остался, а это залог того, что мы будем качать только не достающие сигменты!)))

[Цитировать]

admin
Все сделал.

[Цитировать]

vecvec
Тогда ближе к вечеру я перезалью.
Сегодня связался с Meithar (Автор данного форума) он не понял проблемы, и мне пришлось описывать все детально.
Жду от него ответа.

[Цитировать]

Два сидера, а ведерко не наполняется!

[Цитировать]

Lizzz
если увас не качается пожалуйста еще раз загрузите торрент.
У нас тут произошла заминка!))
Теперь файл у меня и возможно сменились пасскеи.
Или просто перезапустите торрент-клиент.

[Цитировать]

Спасибо! Посыпалась манна в закрома!!!

[Цитировать]

Великолепная постановка... болтовня за столом очень выразительно получилась.

Текущее время: 04-Дек 02:56

Часовой пояс: UTC + 3