Агриппина Ваганова. Великая и ужасная (Никита Тихонов) [2009 г., Документальный фильм, TVRip]

[Цитировать]

Агриппина Ваганова. Великая и ужасная
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 00:39:00
Перевод: Не требуется
Режиссер: Никита Тихонов
В фильме снимались: Марина Семенова, Майя Плисецкая, Ольга Моисеева, Ирина Колпакова, Николай Цискаридзе, Людмила Семеняка
Описание:
Фильм основан на воспоминаниях тех, кто непосредственно общался с Агриппиной Вагановой и интервью с теми, чей танец вырос на основах вагановской школы.
Включены выступления учеников Агриппины Вагановой: М. Семеновой, Н. Дудинской, Г. Улановой, О.Моисеевой, Н. Кургапкиной, И. Колпаковой, М. Плисецкой, Л. Семеняки.
Также зрителям представится возможность побывать в Академии хореографии, носящей сегодня имя А.Вагановой, в классах, где она сама начинала учиться балету и где она преподавала долгие годы.
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: nataligeo (2010-05-16 13:58), всего редактировалось 6 раз(а)

[Цитировать]

nataligeo
Спасибо! Забираю! Приятно иметь дело с понимающим и оперативным пользователем!
Надеюсь, Admin заценит тоже!
Скоро начну разбираться с Документальными фильмами и ТВ передачами, и решать, что чем считать - давно обещала это сделать Admin-y, но не было никогда на это времени.
Сейчас главное - создать критерии для отбора в ту или иную категорию.
Наверное, брошу клич, чтобы люди приобщились тоже к этому процессу - здесь есть знатоки Документалистики, но надо и самой мозгами пошевелить, сейчас между ними невероятно тонкая грань, почти невидимая!
Я бы просто убрала один из разделов, а именно , ТВ передачи и сделала бы на его базе что-то иное, пока не знаю что.
Но Документалку по опере, балету, театру и пр. надо разделять и отправлять в соответсвующие разделы, считаю это просто обязательным.
Посмотрим, что скажет Admin.

[Цитировать]

Спасибо - я тоже сегодня в раздумьях провела несколько минут - куда в документальные фильмы или телепередачи... Решила, что формат телепередачи предполагает ведущего, а его здесь нет. Если считаете нужным, смело перемещайте.

[Цитировать]

nataligeo
О, вот и первая зацепка!
Спасибо за идею - обдумывала все, а это в голову не приходило!
Там есть много передач, когда идут диалоги с ведущим, об этом тоже думаю.
У Admin-a есть один жесткий критерий - наберется 10 тем, тогда сделаем раздел.
Наверное, правильно, поэтому арифметикой надо тоже заняться!

[Цитировать]

Спасибо за тот фильм! С удовольствием посмотрела. Побольше таких торентов тут, не зря тот трекер специальный.

[Цитировать]

Уважаемые коллеги,
и ещё раз об однажды уже упомянутом.
Качество "DVD5" - это выпущенный промышленностью DVD-диск, скопированный на жёсткий диск компьютера и в таком виде выложенный на раздачу. Здесь же на всех скриншотах явно просматривается логотип ГТРК "Культура", то есть, это - запись телевизионной передачи, сделанная в бытовых условиях, часть формальных технических характеристик которой (а именно - применённые кодеки, формат изображения - точнее смогут разъяснить технари - специалисты по цифровой видеозаписи) соответствует формату DVD. Но качество картинки, записанной с эфира, никогда реально не будет соответствовать качеству студийной записи, размноженной в заводских условиях. В таких случаях, всё-же, принято в рубрике "качество" писать TVRip, а "формат" - DVD Video.
Перечисленным выше никоим образом не хочу как-либо "принизить" заслуги автора релиза, просто замечательно, что она записала эту передачу и выложила на трекере. Просто я за более точное "называние" вещей своими именами.
С уважением,
Rezach.

[Цитировать]

Rezach
все верно)
Качество: TVRip
Формат: DVDvideo

[Цитировать]

Так, наверное, следовало бы привести в соответствие...

[Цитировать]

Уважаемая nataligeoб пожалуйста исправьте релиз согласно заявленным неточностям)

[Цитировать]

Простите, проморгала...

[Цитировать]

Спасибо огромное за фильм! Долго я его искала)))
Только для полного счастья скорсти-бы ещё капелюшечку))

[Цитировать]

Загрузил торрент-файл - стрелочка красная, ни одного сида не видно (в листе аж 10). И не качает, соответственно.
Это с сайтом проблема или у меня?

[Цитировать]

Спасибо!
Подстроил, у меня 2.0, но всё понятно.
Но, всё восстановилось и некоторые загрузки пошли еще до настройки.

[Цитировать]

Огромная просьба поделиться фильмом "Агриппина Ваганова. Великая и ужасная". Никого нет на раздаче. Заранее благодарю.

[Цитировать]

Adm_02203
"Делюсь" каждый день. (А ночью мы отдыхаем, простите) :smile:

[Цитировать]

Большое спасибо всем откликнувшимся на просьбу. Закачалось.

Текущее время: 21-Янв 11:37

Часовой пояс: UTC + 3