Корсар - Адольф Адан (Лопаткина, Зеленский) / Le Corsaire - Adolphe Adam (Lopatkina, Zelenski) [2006 г., Балет, TVRip]

[Цитировать]

Корсар - Адольф Адан / Le Corsaire - Adolphe Adam
Год выпуска: 2006
Страна: Испания
Жанр: Балет
Продолжительность: 1.25
Перевод: Не требуется
Режиссер: П. Гусев, О . Виноградов
В ролях: Медора - Ульяна Лопаткина / Medora - Ulyana Lopatkina
Али - Игорь Зеленский / Ali - Igor Zelenski
Описание: Спектакль с гастролей Мариинского балета в Испании был показан по национальному телевидению.
Доп. информация: Исполнителей не знаю (точнее только могу догадываться), если кто знает наверняка - ласкаво просимо.
Качество: TVRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG
Аудио кодек: АС-3
Аудио: 256 kbic/сек, 48 КГц, 2 канала

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Amidala (2009-11-23 00:48), всего редактировалось 9 раз(а)

[Цитировать]

Amidala
Спасибо!
Вопрос (шепотом :cry:) : А скрины будут? И техданные тоже будут?

[Цитировать]

aga
Все будет, только попозжее, ладно? :shame: - сейчас убегаю.
От себя добавлю пока - качество вполне приемлемое, единственно темновата сцена кораблекрушения, а так - как обычная 5-ка. В любом случае другого все равно не будет. :)

[Цитировать]

Amidala торрент придется перезалить)
Вы забыли добавить папку с названием раздаваемого материала - Корсар>>(а вот в ней папка VIDEO_TS)

[Цитировать]

admin
Я уже замучилась!!! У меня папка Corsaire_Lopatkina_[Teatrix.ru], ставлю на проверку - выдаёт Видео ТС :wall: :wall: :wall:

[Цитировать]

Amidala
В своей папке Corsaire_Lopatkina_[Teatrix.ru], создаете папку, называете ее VIDEO_TS и методом копирования переносите туда все составляющие файла.
Тогда при заливке на трекер все составляющие не будут появляться в разбросанном виде как сейчас, а выйдет папка VIDEO_TS, но в клиенте будет раздаваться папка Corsaire_Lopatkina_[Teatrix.ru].
Сейчас же в клиенте сидит папка VIDEO_TS.
Но торрент придеться перезалить обязательно!

[Цитировать]

Кажется, получилось :mad:

[Цитировать]

Amidala
у вас появилась папка с названием раздачи, но испарилась папка VIDEO_TS - где будут лежать ваши файлы.

[Цитировать]

Amidala
Что имеете ввиду про получилось?
Если про составляющие, они так же остались в разбросе, но раздача от Вас остановилась, во всяком случае у меня, и стрелка стала красной! :-D
А может это Вы просто выключили комп?
Утро вечера мудренее - посмотрим что будет утречком. :)
aiaaaeaii nionoy 9 ieioo:
admin
Спасибо за предупреждение - раздача пошла под новым именем.
Предыдущую папку удаляем? Там ничего нельзя восстановить?

[Цитировать]

aga
у меня тоже карсным горит) удалил)

[Цитировать]

admin
Не сомневаюсь, что опять что-то не то сотворила. :-D
Но сами сказали - переделывать, вот я и переделала, как сумела. :shame:
А кто уже оценку-то выставил? :oops: Вы хоть посмотрите сначала, ибо на мой взгляд Медора - категорически не лопаткинская партия. : :cry:

[Цитировать]

Amidala
вы не совсем понимаете что от вас хотят!)
Ваш релиз должен быть упакован по всем правилам)
это значит что у вас должна быть создана папка с названиме раздаваемого материалаб например как сейчас - Corsaire_Lopatkina_[Teatrix.ru] - в этой папке должна быть еще одна папка - VIDEO_TS и вот в ней уже содержимое dvd-5, то есть непосредственно все файлы раздачи с расширениями VOB и тд.
В данный момент у вас только одна папка с названием раздачи и в ней содержимое релиза)
Пожалуйста исправьте заявленные неточности и пересоздайте, а затем перезалейте торрент.

[Цитировать]

admin
Поскольку у меня тепмература уже 3-й день :-P , я уже вообще мало что понимаю. :-D
С Вашего позволения оставлю все, как есть, как приду в себя - исправлю.

[Цитировать]

admin
Пожалуйста, разрешите докачать эту версию - еще один раз начинать сначала, даже я не выдержу при моей приличной скорости и рейтинге.
У Amidala скорость не важнецкая - вся проблема в этом! :x
А как другим, у кого и рейтинг крохотнй, и скороть ограничена? :-P
Может, пусть докачают те, кто успел подключиться к новой раздаче? ::rose
А потом я помогу Amidala , на будущее!

[Цитировать]

aga
хорошо) в любом случае скаченное будет учтено) потом просто пользователи перегрузят новый торрент)

[Цитировать]

admin
Уффф! Thanks! :neutral:
Перевод нужен?

[Цитировать]

aga
какой перевод?

[Цитировать]

admin
Раз все поняли, и даже не заметили латиницу, значит не нужен!

[Цитировать]

Всех-всех поздравляю с удачным окончанием скачивания "Корсара" - Уффф!!!!!
А релизеру Amidala респект за сам релиз и долготерпение за круглосуточное сидирование - выдержать одномоментный натиск 29-ти личеров при скоростях провайдера Стрим дорого стоит! ::rose
admin
На трекере (вижу у себя в клиенте) остался один личер, пока скачал совсем немного.
Может пора приступить к перезаливке торрента с созданием в нем папки VIDEO_TS?
Висящий пока статус Недооформлено как-то не солиден при таком успехе!
Как считаете?

[Цитировать]

Да уж, 3 с небольшим гига раздавать за ТАКОЕ время может только Стрим!!! :hell: 8-) :-o
Надеюсь, удовольствие от Корсара того стоит. :smile:
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. :)
Всем спасибо! :beer:

[Цитировать]

Amidala
мы с вами коллеги до 4 часов вечера) покидаю потрясающий стрим и надеюсь навсегда)))) а торрент перезалить необходимо, в противном случае раздача будет закрыта и перенесена в тестовый форум.

[Цитировать]

admin
Вот зануда! :eek:
Начинаю неприкрытый шантаж - Вы мне Отелло, а я Вам - Корсара!!! :beer:
Я со стрима уже месяц уйти пытаюсь :hell:

[Цитировать]

Amidala
Не волнуйтесь, сделаем, помогу.
В ЛС подробно напишу Ваши действия, если есть Скайп, могу проконсультировать по нему. Только пусть докачает один пользователь, у него 94,7%, срывать не стоит, а другому Admin скаченное компенсирует, там всего ничего - 6,8%
Готовы?

[Цитировать]

Amidala
я согласен отдать вам все, что у меня есть - при условии, что у меня будет хороший инет)))))

[Цитировать]

aga
Спасибо, пока не готова. :-P
admin
Э нет, обещать - не значит жениться, сами знаете. :eek:

[Цитировать]

Amidala
хехе))) шантаж в данном случае не прокатит! релизик то мы скачали))) Какого отеллу вам надо?

[Цитировать]

admin
Вот сами скачали, сами и переделывайте!!! :???:
Вот этот http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=1112
Болтается в заданиях на 51 % уже месяц почти. :-D

[Цитировать]

Amidala
Не сделаете Корсара, не получите Отелло)) теперь я вас буду шантажировать)) гыгы

[Цитировать]

admin
Нечессно, нечессно!!!

[Цитировать]

Amidala
а вы как думали!)))) у нас тут натуральный обмен главенствует) Кризис все-таки)

[Цитировать]

admin
ОК, давайте натурой:)
Где мой Отелло-то?

[Цитировать]

Amidala
Ваш Отелло будет когда правильно оформите релизик этот) а то у него будет путь в места не столь отдаленные)

[Цитировать]

Большое спасибо!

[Цитировать]

Пардон за оффтоп, но хороший инет это теперь какой? Куда несчастному торрентману следует податься?

[Цитировать]

Lizzz
Я лично (не знаю как другие) предпочитаю Корбину. Стабильность и надежность!) нет разрывов.
Думаю что возможно будет иметь смысл создать отдельную ветку по обсуждению провайдеров)

[Цитировать]

Я лично (не знаю как другие) предпочитаю Корбину. Стабильность и надежность!) нет разрывов.
Везет Вам! Для моего города-это не редкость: раза 3 в неделю стабильно. А еще я слышала, что Корбина торренты не любит, скорость притормаживает. Но, возможно, это только слухи...

[Цитировать]

morkofffka
После Вашего сообщения от страха проверила по http://speedtest.net/ свои скорости, картинка получилась отрадная, (тьфу-тьфу 3 раза через левое плечо!), и мне нравится:

и это днем, в рабочее время, ночью бывает повыше.
Заявленная 16mb/s / 16mb/s, комп работает круглосуточно.
Может это Ваша местная Corbina шалит, или руки у них не к тому месту пристроены?
Боритесь за свои права под лозунгом No pasara!

[Цитировать]

aga
у нас нет местной Корбины, все наши претензии мы в Москву предъявляем. А они чисто физически не могут ничего проконтролировать. Я как то целый месяц жила со скоростью в 5-6 раз ниже заявленной-думала в торренте дело. И ничего, даже ущерб не возместили: в договоре этого нет(которого я в глаза не видела). Не будем о наболевшем-здесь без бутылки не разберешься :wink:

[Цитировать]

А у нас вообще выбирать не приходится - один Провайдер с максимальной скоростью 2 Mb :cool:

[Цитировать]

без бутылки не разберешься
.... ну вот и повод есть!!!

[Цитировать]

Я был в этом представлении в Мадриде. :eek:
И я подумал, что он хоть бы был в видео.
И сейчас я нахожусь эта драгоценность.
Большое спасибо
Ульяна Лопаткина одна из моей русской излюбленной балерины. :evil:

[Цитировать]

svin
Что хотели сказать этим длинным и не русскоязычным постом?
Если предлагаете все эти постановки - вперед, выставляйте!
Если это расписание прошедших спектаклей - ну и что тогда?
Пожалуйста, пишите на русском языке или используйте транслит переводчик, иначе все будет удаляться.
http://www.translit.ru/?35dc12=35dc12&direction=ru&account=

[Цитировать]

Я был в этом представлении в Мадриде. :eek:
И я подумал, что он хоть бы был в видео.
И сейчас я нахожусь эта драгоценность.
Большое спасибо
Ульяна Лопаткина одна из моей русской излюбленной балерины. :evil:
Пожалуйста :)
(мечтательно) эх, чтоб мои мечты хоть иногда вот так сбывались... :shame:

Текущее время: 19-Янв 16:04

Часовой пояс: UTC + 3