Стихия по имени Майя / Показывает Майя Плисецкая / Герой дня – Майя Плисецкая (Никита Тихонов) [2005 г., документальные фильмы, ТВ передача, TVRip]

[Цитировать]

Стихия по имени Майя / Показывает Майя Плисецкая / Герой дня – Майя Плисецкая
Год выпуска: 2005 / 1970 /2000
Страна: Россия
Жанр: документальные фильмы, ТВ передача
Продолжительность: 01:17:13 / 00:07:13 / 00:11:18
Перевод: Не требуется
Режиссер: Никита Тихонов / - - / - -
В ролях: во всех 3-х релизах в главной роли выступает народная артистка СССР Майя Михайловна Плисецкая
Описание: Стихия по имени Майя
Документальный фильм «Стихия по имени Майя» - это исповедь балерины, увлекательный, яркий и при этом очень откровенный и искренний рассказ о творчестве. Майя Плисецкая делится самым сокровенным, приоткрывая завесу тайны, за которой скрывается процесс творчества. Балерина в фильме смотрит съемки своих выступлений разных лет, оценивая и комментируя их. Зрители также увидят редкие архивные кадры спектаклей и репетиций с участием Плисецкой, некоторые, возможно, впервые...
Показывает Майя Плисецкая
В данном фильмы поклонники творчества Великой Майя Плисецкой откроют ее для себя не как потрясающую танцовщицу, а как модель. В ее исполнении вы сможете увидеть моду 1970 (!!!) года
Герой дня – Майя Плисецкая
Это интервью балерина дала в день своего 75-летия Марианне Максимовской за несколько часов до своего юбилейного вечера.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 1. 384x288, 4:3, 25 fps; 2. 640x476, 23:17, 25 fps; 3. 384x288, 4:3, 25 fps
Аудио: 1. 48kHz, 128 kb/s, Stereo; 2. 48kHz 160 kb/s, Stereo; 3. 48kHz 160 kb/s, Stereo

Скриншоты

Стихия по имени Майя

Показывает Майя Плисецкая

Герой дня

Последний раз редактировалось: morkofffka (2010-09-02 13:05), всего редактировалось 6 раз(а)

[Цитировать]

Пошли сплошные сборники)

[Цитировать]

admin
я так сделала потому, что фильмы по продолжительности и весу небольшие и разбрасывать это по сайту,мне кажется, нет смысла.

Последний раз редактировалось: morkofffka (2009-11-21 12:13), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

admin
Но какие сборники!!!
Зацените - здесь даже запись передачи "Герой дня" с угробленного НТВ!
В те времена моими кумирами там были Хрюн со Степаном, но эту передачу видела и помню!
Спасибки, morkofffka! Порадовали!

[Цитировать]

Спасибки, morkofffka! Порадовали!
А у меня еще кое-чего завалялось с МП :shame: Но это завтра!
Странно, Вы даже ничего не сказали по поводу размера скриншотов. :shock: Я была готова это обсудить. Ну да ладно...

[Цитировать]

morkofffka
А что говорить по скриншотам? Но раз хотите, скажу.
По размеру с программой они правильные, претензий нет!
Но есть одно НО, на которое обратила внимание при первом просмотре и удивилась, что у 3х файлов одни и те же показания программы.
Неужели повезло?
Или при рипе постарались привести их к единому знаменателю?
Я этого делать не умею, поэтому выкладывала для каждого из вчерашних фильмов и данные программы, а потом по каждому данные скринов.
Но сейчас очень рада хотя бы тому, что пока все размеры скринов совпадают с показаниями программы, хотя это смогла увидеть только в единственном плеере - jetAudio, он сработал правильно, все остальные врали и выдавали абракадабру, которая не подходила ни под какое самое немыслимое анаморфирование!
Если расколитесь и расскажете как добились такой аптекарской точности - буду очень признательна, может тоже научусь и перестану терзать и себя, и других.
Все, помчалась доделывать релиз о Галине Улановой, фильм 1963 года - попробуй отыскать там приличный и не размытый кадр!

[Цитировать]

Уважаемая aga !!!
Ничего нового не скажу:осваивайте VirtualDubMod и все само подгонится, бросьте уже свои плееры, это позапрошлый век!!! Хотите-пришлю Вам свою версию на почтовый?
По поводу Улановой: сама нашла у себя в закромах фильм и концерт "Памяти Галины Улановой". Фильм еще ничего, а концерт, хоть и со звездным составом исполнителей, но с такими качественными помехами, что смотреть его можно только с Валерианой. Ну не было у меня тогда цифрового телевидения :wall:

[Цитировать]

morkofffka
Я же попробовала один раз VirtualDubMod - такая же .... ну, Вы меня поняли!
Может версия была не та, или файл древний, оцифрован с кинопленки, не знаю, но не получлось.
Конечно , если можно и не жаль, пришлите в почту, адрес сейчас напишу в ЛС.
По-поводу концерта "Памяти Галины Улановой" - я была на этом концерте, и места были роскошные, рядом с центральной правительственной ложей. Это был май или июнь, начало лета.
В директорской ложе были живые еще тогда наши корифеи, а на сцене - вся балетная молодость. Самой блистательной была Лопаткина.
К сожалению, тогда не продавали программки или мне просто не досталась, сейчас можно было бы оживить память.
Но совершенно не помню запись этого концерта, видимо, тогда еще ничего записывающего в доме не было.
Интересно было бы взглянуть и проверить, о том концерте Вы говорите или это что-то другое.

[Цитировать]

Ничего нового не скажу:осваивайте VirtualDubMod и все само подгонится
Это на само деле удачная программа (особенно перемотка кадров колесиком мыши) для AVI и пережатых дисков. Не подходит она для DVD9 - кадры получаются не размазанные, а "полосатые" (эффект ветра) и в размерах такая же ошибка как и у других плееров. Кроме того (насколько я поняла) там есть возможность копировать кадр только в буфер обмена. А потом нужно пользоваться другой программой для его сохранения в виде файла?

[Цитировать]

кадры получаются не размазанные, а "полосатые" (эффект ветра) и в размерах такая же ошибка как и у других плееров. Кроме того (насколько я поняла) там есть возможность копировать кадр только в буфер обмена. А потом нужно пользоваться другой программой для его сохранения в виде файла?
Про "эффект ветра", у системных администраторов именуемый-интерлейс-есть там такая настройка дэинтерлейсиег. даже если изначально он есть в видео,его можно убрать. Поверьте мне,для себя пережимаю все видео с театрикс и все без интерлейса!
По поводу копирования в буфер-в версии VirtualDubMod 1.5.4.1 такого нет. Все скрины делаю "на раз". Постараюсь,как только будет свободное время, выложить на сайте инструкцию, хотя бы самые основные моменты, по пользованию этой дивной программой!!!

[Цитировать]

Спасибо, конечно, если получим инструкцию. Но как интерлейс может быть на начальном видео, если мы имеем лицензионный DVD9, в толк не возьму. Он проявляется только при снятии скриншотов. Как пример

[Цитировать]

nataligeo
есть такая фишка даже в лицензионных. Так их перегоняет Dub. Пережать в итоге можно без интерлейса (если конечно исходник не Ваш),например, в качественную пятерку.И даже с менюшкой сохранить, но это уже не в Dub_е

[Цитировать]

И исходник мой и, главное, когда снимаешь скрины плеером - этого эффекта не возникает. Давайте, если еще есть советы и предложения (ценные, кстати, не только для меня) перейдем в другую тему http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=1598&view=newest#newest

[Цитировать]

Торрент-файл был перезалит, всем скачавшим, просьба заново скачать торент-файл!

Текущее время: 21-Янв 11:34

Часовой пояс: UTC + 3