Караваджо - Моретти & Монтеверди / Caravaggio - Moretti & Monteverdi (Бигонцетти / Bigonzetti) [2009 г., балет, DVD9]

[Цитировать]

Караваджо - Моретти & Монтеверди / Caravaggio - Moretti & Monteverdi
Год выпуска: 2009
Страна: Германия
Жанр: балет
Продолжительность: 01:32:34
Перевод: Не требуется
Хореограф: Мауро Бигонцетти / Mauro Bigonzetti
В ролях:
Караваджо - Владимир Малахов
Свет - Полина Семионова
Святой Матфей - Михаил Канискин
Ангел - Беатрис Кноп
Описание:
Staatsballette Berlin
Балет в 2-х актах с прологом
Staatskapelle Berlin, дирижер: Paul Conelly
Запись - Staatsoper Unter den Linden, Berlin декабрь 2008
Бонус - документальный фильм "Caravaggio: making of a ballet" (00:29:04; субтитры: английские, немецкие, французские, испанские, итальянские, русские, японские) и фотогалерея спектакля и репетиций
Все спектакли Караваджо через поиск
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR Auto Pan&Scan
Аудио:
Not specified (LinearPCM, 2 ch)
Not specified (Dolby AC3, 6 ch)
Not specified (DTS, 6 ch)

Дополнительная информация

Overture
1. Sinfonia
Prologue
2. Caravaggio solo
3. The Light
First act
4. The streets of Milan
5. Journey to Rome
The Roman carnival
6. Bacchus procession
7. The fortune teller
8. The tooth extraction
9. Young Musicians
10. The Cardsharps
11. Dispute and duel
12. First finale
Second act
13. Introduction
Triptych of Saint Matthew
14. The calling of Saint Matthew
15. Saint Matthew and Angel
16. The Martyrdom of Saint Matthew
17. Finale

Скриншоты

Последний раз редактировалось: nataligeo (2010-05-16 14:12), всего редактировалось 4 раз(а)

[Цитировать]

Слепила - дошли руки. Раздавать начну завтра с утра.
Как нибудь соберусь силами и укажу к номерам "музыкальную основу" (если интересно, конечно) :Party::

[Цитировать]

nataligeo
Спасибо! Дождались!
Качество отменное!

[Цитировать]

nataligeo
а не будет ли у Вас либреты к данному шедевральному шедевру? Буду благодарна даже за ссылочку, мааааленькую такую ::rose

[Цитировать]

morkofffka
к диску есть буклет, но в нем только статьи (на английском, немецком и французском) "About "Caravaggio", "Notes on "Caravaggio", "The music for "Caravaggio"
Если интересно, могу отсканировать
И даже на сайте театра - ничего...
http://www.staatsoper-berlin.org/de_DE/repertoire/437277
Кстати, большое спасибо за инструкцию к VirtualDubMod - нашла установочные файлы под Висту. Осваиваю :)

[Цитировать]

nataligeo
в интернете только не самая лестная рецензия на исполнение Малахова в этом балете и ничивошеньки по содержанию :wall: Будем смотреть, как сказала Масяня: "Как-нибудь так..."

[Цитировать]

в интернете только не самая лестная рецензия на исполнение Малахова в этом балете
morkofffka
Не могла поверить, когда эти рецензии появились, расстраивалась!
Теперь же пришлось поверить - в начале ноября увидала его вживую и поняла, что рецензенты правы!
Даже на мой не очень просвещенный глаз, это так. Увы!

[Цитировать]

aga
:-P А я все-равно люблю Малахова, он бесподобен, таких мало. Второй моей мыслью после прочтения рецензии было, что Цискаридзе тоже уже не мальчик, а страшно подумать... пенсионер! А за Великими остаются только Иваны Васильевы с внешностью а ля ДБилан и прыгает также

[Цитировать]

morkofffka
Спасибо, что тоже любите Малахова - первый раз нашла родственную душу по нему, кстати, как и по Плисецкой, не ошиблась?
Кажется, Вы тоже считаете ее Великой, как и я, ни капельки не умаляя гениальности Улановой.
Но они - раз-ны-е!, а счастье было, что творили почти в одно время, кто-то старше, кто-то моложе - я этого не замечала, я их обожала!
Но, как любому ребенку, молодость была ближе, поэтому Плисецкая осталась и остается кумиром!
К сожалению, многие не понимают почему.

[Цитировать]

aga
Вы совершенно правы!!! Те, кто не любят Плисецкую-не смотрели Кармен. Ее уже никто не переплюнет в этой партии, даже Захарова (на мой взгляд, опять же). В этой ее роли столько стервозности (хорошей, актерской)...
Из Малахова есть юбилейный концерт, правда в DVD подборке и Ночной полет. Могу поделиться. Еще точно знаю, что он танцевал Онегина в собственной, кажется, постановке. Буду рада, если кто-нибудь имеет пиратскую копию и хочет ею поделиться со всеми :cool:

[Цитировать]

morkofffka
Ночной полет не надо, а если Юбилейный концерт из Кремлевского зала, то тоже есть.
Про Онегина не знаю, но если это точно было - поищу, вдруг у кого будет!
Есть нарезка за 7 лет с его танцем и его же постановками в Новогодних концертах - ежегодняя прямая трансляция 1го января из Золотого зала Дома любителей музыки, Вена.
Но диск, не подписанный, куда-то завалился, найти - большая проблема, но теперь вижу - Надо, Федя, надо!
Придеться искать, тем более, там есть и Ноймайер тоже.

[Цитировать]

если Юбилейный концерт из Кремлевского зала, то тоже есть.
DVD не нашла. Только запись с ТВ. Откуда трансляция не знаю.Год 2007, посвящено 20-летию творческой деятельности Малахова, при участии балета Касаткиной и Василева. Если у Вас не эта запись, то обязательно нужно поделиться. Я готова ждать сколько потребуется

[Цитировать]

morkofffka
К сожалению, у меня именно эта запись с TV.
Трансляция шла из Кремлевского дворца съездов - (убейте меня, до сих пор не знаю, как он теперь называется!)
Выкладывайте пока свою запись, для других, потом лучше сравним и разберемся.
Боюсь, что у меня это еще писалось на Video, а потом переписывала на диск, качество - не помню, искать не могу - дел по-горло!
Если увижу что-то знакомое, могу чем-то словесно дополнить - игра в 4 руки!

[Цитировать]

aga
В очередной раз убеждаюсь: Слава Прогрессу и TV-тюнерам!!!

Текущее время: 08-Дек 17:24

Часовой пояс: UTC + 3