Курсив / Cursive (Лин-Хвай-Мин / Lin Hwai-Min) [2001 г., современный балет, DVD9]

[Цитировать]

Курсив / Cursive
Год выпуска: 2001
Страна: Тайвань
Жанр: современный балет
Продолжительность: 01:01:54
Перевод: Не требуется
Режиссер:
Лин-Хвай-Мин
В ролях:
Курсив «Клауд Гейт», Театр танца, Тайвань
Хореография - ЛИН Хвай-мин
Музыка - Ку Ксяо-сонг
Декорации и их создание - Лин Кех-хуа
Описание:
В телах его танцовщиков дух и плоть сливаются воедино, говорят на одном и том же языке жестов. И плоть, и дух возвышаются над материальной природой и предстают как бестелесные отражения трансцендентальных сил. В плане этих знаний и приемов Лин превзошел многих своих современников. - Frankfurter Allgemeine Zeitung
«Курсив» - это шедевр формы и чувства, меняющий традиционные модели восприятия. Имеющий в основе одно из древнейших и важнейших изобразительных искусств Востока, «Курсив» проникает в самую сущность каллиграфии, в результате чего возникает великолепная и равноценная художественная форма в музыке и движении, нечто совершенно новое и потрясающе современное.
Девятнадцать танцовщиков труппы демонстрируют владение телом и пространством, выразительность движения, которые граничат с проявлением сверхчеловеческого. В их исполнении неподвижность ничуть не менее выразительна, чем движение. Они, словно, обладают силой воздействовать на обмен веществ… - Chicago Sun-Times
http://teatrix.ru/viewtopic.php?p=13701#13701 - здесь "Сон в бамбуковой роще"
Доп. информация:
Лин Хвай-мин создатель Театра танца «Клауд Гейт», не случайно считается одним из самых популярных хореографов Азии. За 30 лет он воспитал блистательную труппу, танцовщики которой соединяют первоклассную европейскую хореографическую подготовку и владение восточными боевыми искусствами.
Лин Хвай-мин изучал искусство Пекинской оперы на Тайване, современный танец в Нью-Йорке, классический балет в Японии и Корее. Он награжден многочисленными международными премиями, а в 2003 году его объявили «выдающимся гражданином Тайбея». Журнал «Данс Европа» представил его «балетмейстером ХХ века», а международный журнал «Балет интернациональ» выбрал его в 2000 году «лицом года». Лин награжден Премией Рамона Мэгсейсей, так называемой Нобелевской премией Азии, а также Третьей Премией Джона Д. Рокфеллера.
В 1983 году Лин основал отделение танца в Тайваньском Национальном Университете Искусств Тайбея. В 1996 году состоялся его дебют как оперного режиссера в Австрии в г. Грац. С 2000 года он арт-директор программы “Novel Dance Series”, в рамках которых тайваньскому зрителю представляются наиболее известные авангардистские группы и выдающиеся танцовщики мира.
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 6 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: panaleksei (2011-03-20 19:49), всего редактировалось 6 раз(а)

[Цитировать]

Уважаемый panaleksei и все скачавшие, вернитесь пожалуйста на раздачу.Спасибо заранее!

[Цитировать]

morkofffka
Для справки, "Курсив", но почему-то 2, сегодня по MEZZO, на следующей неделе повтор.
Осталось выяснить у panaleksei, на раздаче "Курсив 1" или "Курсив 2", и какая между ними разница.
Время показа приблизительно один час с минутами, такое же, как в раздаче.

[Цитировать]

aga
про трансляцию знаю, поэтому и качаю, DVD же по любому качественнее.А о разнице тоже к своему стыду и позору не знаю. Почему-то всегда показывают только 2-ю часть

[Цитировать]

добро, я только уже завтра смогу зарядится, сегодня просидел целый день со СПЯЩЕЙ - Семизоровой, перевел ее в ави файл, а завтра заодно и обновлю курсив

[Цитировать]

panaleksei
а можно за компанию и 2-ю часть обновить? Все таки Ваша запись по-любому лучше телетрансляции.

[Цитировать]

morkofffka
первую часть обновил, но что то не хочет появляться , у меня в клиенте раздается, а здесь в ДЛ листе не появляется. Пробуйте может скачается
:)
добавлено спустя 22 минуты:
DL-List: Нет
уважаемая, чтобы это значило, мне ничего не будет учитываться?

[Цитировать]

о разнице тоже к своему стыду и позору не знаю. Почему-то всегда показывают только 2-ю часть
разница в композиторах, обратите на это внимание
:)

[Цитировать]

Уважаемый panaleksei и все скачавшие, вернитесь пожалуйста на раздачу. Спасибо заранее!
Присоединяюсь к просьбе, а то за месяц с хвостиком - 0 % скачано.

[Цитировать]

panaleksei
Спасибо. Ждал. ay

[Цитировать]

Большое спасибо! :yes:

[Цитировать]

Может, я чего-то не понимаю... Только у меня опять ничего не качается. Всё те же 0% скачано. Может, поможете?

[Цитировать]

Timafeya
Вас нет в таблице DL-list, поэтому еще раз внимательно прочтите ссылку Как тут качать: http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=12 чтобы появиться в таблице в роли личера.

[Цитировать]

Вроде всё правильно делаю, и не первый раз качаю, но 0%...(

[Цитировать]

поставил на принудительную раздачу

[Цитировать]

Ура! Заработало! (Просто надо было заново скачать torrent-файл). :shame:
Спасибо! :)

[Цитировать]

panaleksei
Слушайте, когда у вас будет время мы с вами поговорим по поводу настроек вашей программы юторрент.
У вас там вроде прописывается адрес трекера, хотя такого быть не должно. Из за этого слетают торренты.

[Цитировать]

и чего делать, или ждать когда кто то опять попросит обновить?

[Цитировать]

panaleksei
Думаю что конечно лучше всего будет сразу начать восстанавливать раздачи по дате добавления. То есть сначала новые, по убыванию.
panaleksei
Кстати снова вас спрашиваю по поводу адреса трекера при добавлении релиза. В вашей программе юторрент не должно стоять никакого адреса. Вот скриншот.

[Цитировать]

меня не видно в сидерах, почему?

[Цитировать]

panaleksei
ВЫ уже появились)

Текущее время: 08-Дек 14:59

Часовой пояс: UTC + 3