Экзамены по классическому танцу в Московской Государственной академии хореографии [2008 г.,балет, CamRip]

[Цитировать]

Экзамены по классическому танцу в Московской Государственной академии хореографии
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: балет
Продолжительность: 00:58:01
В ролях: воспитанники академии
Описание: В данном релизе представленны женский экзерсис (частично) и два мужских экзерсиса классического танца.
Качество: CamRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576, 4:3, PAL 25 fps
Аудио: 48000Hz 448 kb/s, 6 ch (3/2.1)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: morkofffka (2011-11-03 11:57), всего редактировалось 6 раз(а)

[Цитировать]

morkofffka
А есть информация какого года съемка экзамена?

[Цитировать]

aga
никакой другой информацией по релизу не располагаю, ибо он мне попался случайно в локальной сети.

[Цитировать]

Так редко попадают такие вещи...Заранее спасибо!!!

[Цитировать]

balet
заранее пожалуйста :)

[Цитировать]

Гмммм интересно, спасибо. Интересно всё таки какой это год и кто педагоги.

[Цитировать]

OSKAR
давайте дадим домашнее задание admin_у сходить в разведку

[Цитировать]

morkofffka
Ха ха согласен полностью.

[Цитировать]

OSKAR
Admin попал!!! :eek: :)

[Цитировать]

morkofffka
может начнем с педагога?

[Цитировать]

admin
я бы сказала с педагогов. Ну и, заодно, класс можете узнать :shame:

[Цитировать]

последний урок , педагог Шарков.

[Цитировать]

panaleksei
да Вы метеор ::rose

[Цитировать]

мне его ныне выслали, это кажется госэкзамен прошлого года
::rose

[Цитировать]

panaleksei
все 3 экзамена прошлогодние? Дату в заголовке можно ставить смело?

[Цитировать]

за девушек не ручаюсь, :shame:

[Цитировать]

panaleksei
;-)
А девушек Вам случайно не выслали (в плане экзамена), а то и станок, и середина и allegro неполностью. Может, поделились бы со всеми? :smile:

Последний раз редактировалось: morkofffka (2009-12-27 09:09), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

у меня есть другие уроки, правда в не лучшем качестве, Пестова класс, а в середине стоит Цискаридзе, если интересно, то поделюсь.Давно уже много интересного лежит, времени не хватает, этим заняться.

[Цитировать]

panaleksei
Стою перед вами на коленях. Дайте Цискаридзе, умоляю. Я на этой неделе узнала сколько стоит билет в Большой 31-ого на Щелкунчика с Цискаридзе. Мечты рассеялись, а жизнь потеряла всякий смысл :-P Остается смотреть на него только по TV

[Цитировать]

обещаю , только встаньте с колен ::rose

[Цитировать]

panaleksei
Я Вас люблю(по секрету, чтоб муж не видел :cry: ). Огроменное вам мерси. Только у меня вопрос: откуда берутся такие записи, ей же лет 20! Кто ж тогда знал, что он станет премьером Большого? Как же это позволили заснять?

[Цитировать]

Как же это позволили заснять?
morkofffka
Раньше снимали на память ученикам, родителям, педагогам - ничего предрассудительного в этом не было.
Сейчас снимают для бизнеса, отсюда много ограничений - авторы бизнес берегут!

[Цитировать]

Проходил большой смотр хореографических училищ, и после смотра продавались видеокассеты, для школ, там было три урока Уксусников, Пестов и Бондаренко, 1.2.3 курс

[Цитировать]

Требую вернусь Советский Союз и коммунизм :hell: Уроки в свободной продаже... Звезда в шоке...

[Цитировать]

урок оформил

[Цитировать]

Съёмки в те времена действительно были проблематичны по 2м причинам 1. не было у народа такого количества видеокамер. 2. Действительно запрещали съёмку на экзаменах.
panaleksei
Интересно а выпуск Уксусникова у Вас какой год? и Бондоренко ?

[Цитировать]

съёмки официально проводились самой школой , и камера у них была, по тому знаю, что присутствовал на этом показе, а про уроки которые вы пишите, они были показаны в три дня, первый курс девушки и юноши итд

[Цитировать]

OSKAR
для справки, чтобы купить в то время видеокассету, Головкина С.Н их продовала директорам школ по 200 рублей, а это в те времена месячная зарплата, это ныне в Вагановке продают за 250 рублей , один час, что тоже дороговато, я бы и там согласился платить, если бы это было официально.

[Цитировать]

panaleksei
Ну вообще то я сам выпускался у Уксусникова в 89 году.

[Цитировать]

для справки, чтобы купить в то время видеокассету, Головкина С.Н их продовала директорам школ по 200 рублей, а это в те времена месячная зарплата, это ныне в Вагановке продают за 250 рублей , один час, что тоже дороговато, я бы и там согласился платить, если бы это было официально.
А нашему курсу наш же педагог по народно-сценическому танцу продавала уроки с нами же за 200 рублей просто за то, чтобы мы кассету сами переписали :eek:

[Цитировать]

А мы сами переписывали педагогам и себе касеты.

[Цитировать]

Спасибо за видео!
это ныне в Вагановке продают за 250 рублей , один час
Уже нет. Теперь каких-то 500р!!!!! Нам учителя всё переписывали, за что им огромное человеческое спасибо!
Кстати если кому-то интересно, могу залить мужские уроки Академии им. Вагановой.
aiaaaeaii nionoy 58 naeoia:
Спасибо за видео!
это ныне в Вагановке продают за 250 рублей , один час
Уже нет. Теперь каких-то 500р!!!!! Нам учителя всё переписывали, за что им огромное человеческое спасибо!
Кстати если кому-то интересно, могу залить мужские уроки Академии им. Вагановой.

[Цитировать]

KRASiv
Теперь каких-то 500р!!!!!
звезда в шоке. Вы почувствовали себя знаменитостью? Вам танец продают по цене лицензионного диска! Выкладывайте уроки, конечно, если не жалко.
Вот, в мою пору отдашь деньги за свой же экзамен и сиди, никому не показывай (это по мнению педагогов). Ни дай Бог кто-нибудь движение у них украдет, хотя сами с того же Игоря Моисеева тырили безбожно

[Цитировать]

KRASiv
Будем благодарны за выложенное видео)

[Цитировать]

KRASiv
Будьте добры, не пожелейте, поделитесь мужскими уроками. :beer:

[Цитировать]

Это будет первый опыт, так что буду делать постепенно :smile:

[Цитировать]

Ждем, у меня тоже скоро появятся уроки из ЛАХУ, так что будет чем поделиться. Тут одна из постоянных посетительниц , хочет увидеть экзаменационный урок Бондаренко за 2007 год. А имеются в наличии, уроки с дуэтным танцем?
Успеха вам в столь нужном деле, потому как я живу далеко и чтобы определиться как развивается русская хореография, а она есть движетель все мировой, постоянно просматриваю даже старые записи. Раньше было проще раздобыть запись. Сейчас сложнее не всегда получается доехать до столицы или Петербурга. Дорого.

[Цитировать]

Дуэтов нет, к сожалению!Постараюсь выгрузить всё, что есть ::ок:

Текущее время: 07-Дек 23:16

Часовой пояс: UTC + 3