Пекинская академия танца. Танцы народов Востока и Средней Азии. [характерные танцы, обучение]

[Цитировать]

Пекинская академия танца. Танцы народов Востока и Средней Азии.
Страна: Китай
Жанр: характерные танцы, обучение
Продолжительность: 00:54.09 00:46.57
Перевод: Отсутствует
В ролях: Студенты и преподаватели Пекинской академии танца показываю элементы танцев Монголии, Кореи, Китая
Формат: AVI
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: Video: 320x240 (1.33:1), 25 fps, IBM Motion JPEG including Huffman Tables ~3028 kbps avg, 1.58 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты

Последний раз редактировалось: panaleksei (2010-03-09 12:37), всего редактировалось 4 раз(а)

[Цитировать]

релиз разместил не там :shame: увы

Топик был перенесен из форума Характерный танец | National dance (DVD) в форум Школы, студии, кружки народного танца (DVD и Video)

admin

[Цитировать]

panaleksei
Основное название необходимо причесать.
Например Пекинская академия танца. Танцы народов Востока или Средней Азии. Плюс укажите в основном название качество, год по шаблону - см. другие раздачи.

[Цитировать]

ни года , ни качества не могу указать, так как всё на китайском, диски куплены в магазине, еще старый формат VCD

[Цитировать]

у меня осталось еще 6 дисков, продолжить их оформлять?

[Цитировать]

panaleksei
Конечно выкладывайте, только вначале измените здесь основной заголовок.

[Цитировать]

panaleksei
Танцы народов Востока или Средней Азии - уточните пожалуйста Восток или средняя азия)))) спасибо)

[Цитировать]

admin
Китай входит в регион Центральной и Восточной Азии.
Средняя Азия - это бывшие средне-азиатские республики, некоторые граничат с Китаем.
Есть Юго-Восточная Азия, это полуостров Индикитай + Малайский архипелаг
Я бы их все назвала Танцы народов Востока, иначе можем увязнуть в географии.
А танцы Кавказа и Закавказья лучше выделить в Танцы Кавказа и Закавказья, их там - море! В одном Дагестане только 14 государственных языков, а национальностей и народностей - не счесть!

[Цитировать]

admin
Пекинская академия танца. Танцы народов Востока или Средней Азии.
.........такое название предложили вы admin его я вписал, я точно указал страны которые там будут изучаться, позиции ног и рук Тибета, Монголии, Китая и Кореи, а так же небольшие элементы танцев, так сказать основные элементы.

[Цитировать]

panaleksei
Что вы!) я не против своего же варианта названия, только имелось ввиду либо убрать , либо заменить ИЛИ на И, а то каламбур получается!) то ли это то ли то!)

[Цитировать]

я тупо скопировал ваш вариант, чтобы не припираться из за названия, так что когда предлагаете, пишите точнее.....Например Пекинская академия танца. Танцы народов Востока или Средней Азии...... это ваше название :beer:

[Цитировать]

admin
panaleksei
А может, в связи с такой ПРОБЛЕМОЙ!, лучше сделать отдельные разделы и тогда не надо придумывать что писать, а сразу сажать в нужный раздел и называть их, напр.
Китайская танцевальная (или учебная) хореография, Вьетнамска, Монгольская и т.д. для этого региона.
А разделы добавлять по мере появления каких-то новых народностей, но если их еще мало, создать раздел Танцы других народностей, а потом, по мере увеличения материала, постепенно выделять в самостоятельные?
Как такая идея?
По географии народов и континентов могу консультировать, когда-то ее знала неплохо, сейчас это совсем легко - поисковики всегда к услугам!

[Цитировать]

Наверное ,это хорошая идея, но я не смогу все беречь у себя в компьютере, жаль того материала который я когда то закупил, что он понадобится школе, но увы был наивным, ни кто не хочет заглядывать в другие культуры, потому как надо встать и учить. Одним словом, я до конца не понимаю, зачем я занимаюсь этим делом, но опять же из-за скудости знаний , мне кажется наша современная школа хореографии топчется на месте.

[Цитировать]

наша современная школа хореографии топчется на месте.
panaleksei
А вот здесь с Вами полностью согласна!
Смотрю много и живьем , и в записях, тоже прихожу к этому выводу. Из последнего, что видела в "Стасике", постановки Дуато, Аштона и Брянцева.
На первых двух ловила каждое движение, так было интересно, хотя знала наизусть балет Аштона, на третьем - почти засыпала, показалось, что танцоры тоже спали, им было неинтересно это танцевать - все известно, все обыденно, нет изюминки!
Возможно, так строга из-за отсутствия отношения к этому виду искусства, не знаю ;)

[Цитировать]

вы не строги, для того чтобы состоялась русская школа балета , надо было сделать вливания итальянской, французской и датской школы, недаром Бежар занимался индийской школой, так и нам необходимо обрастать новой пластикой , чтобы суметь себя выразить, в новом качестве. Я когда смотрел в живую как занимаются в китайской школе, очень пожалел, что это проходит мимо нашего "величия" :eek: :-P

[Цитировать]

panaleksei
Не задевайте мои душевные струны по "величию" и "вставанию с колен" - иначе будем рыдать вместе! :eek: :wall:

[Цитировать]

panaleksei
Пожалуйста, вернитесь на раздачу!!! Очень ценный материал, хочется посмотреть!!!

Текущее время: 10-Дек 19:44

Часовой пояс: UTC + 3