Семинар по хореографии в г.Винница. / Семінар з хореографії в м. Вінниця. [2006 г., Хореография, DVD5]

[Цитировать]

Семинар по хореографии в г.Винница. / Семінар з хореографії в м. Вінниця
Год выпуска: 2006
Страна: Украина
Жанр: Хореография
Продолжительность: 01:37:26
Перевод: Не требуется
В ролях: Педагоги и ученики Народного ансамбля танца ,, Барвинок "
Описание: Народный ансамбль танца ,,Барвинок" муниципального детского хореографического центра ,,Барвинок" г.Винница (директор центра и художественный руководитель ансамбля заслуженный деятель искусств Украины , отличник народного образования Украины Бойко Петр Адольфович) по праву считается одним из лучших детских хореографических коллективов Украины.
Содержание семинара :
1.Народно-сценический урок (педагог А.Л.Полищук)
2.Гимнастика для детей 9-10 лет.
3.Номер оркестра народных инструментов , учавствуют дети занимающиеся хореографией (музыкальный руководитель Г.Г.Петунин).
4.Комбинированный урок вокала с вышивкой , учавствуют дети занимающиеся хореографией.
5.Урок по технике танца.
6.История костюма ( регион Украины - Подолье ).
Доп. информация: Уроки были проведены в рамках семинара ,, Сохранение и развитие народно-сценической хореографии регионов Украины " Национального Хореографического Общества Украины.
Качество: DVD5
Формат: MPEG
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: DVD-Audio
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (MPEG 1,2 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: oksana (2010-06-23 07:19), всего редактировалось 9 раз(а)

[Цитировать]

oksana
Скажите пожалуйста чем вы снимаете скриншоты для ваших релизов и вы ли являетесь автором данного релиза на другом ресурсе?

[Цитировать]

admin
Здравствуйте , с Новым годом , снимаю в Cyberlink Power DVD , сам заметил что качество отвратительное . На другом ресурсе автор данного релиза тоже я , если это запрещено , напишите , я его удалю , а если нет - скажите могу ли я на двух ресурсах пользоваться одним торрент клиентом ?

[Цитировать]

oksana
Если вы автор данного релиза - вы можете размещать раздачи где угодно. Если нет - необходимо писменное разрешение автора раздачи.
Снимать скриншоты лучше всего плеером Jet audio
Ваши размеры скринов должны быть 720x576б а сейчас они 461х369.
Поэтому скачайте это бесплатный плеер и далее когда открываете любой файл жмите сочетание клавиш Alt+C - если у вас DVD-video, либо как показано на картинке в английском варианте Правой кнопкой по экрану плеере >> Basic Control >> Captures

Пример

Топик был перенесен из форума Тестовый форум | Test Forum в форум Школы, студии, кружки народного танца (DVD и Video)

admin

Текущее время: 10-Дек 19:44

Часовой пояс: UTC + 3