А.Таишев: Интегральный тренинг -Курс I - Комплексы 1-2-3-4 [1999 г., обучающие динамические последовательности начального уровня, DVDRip, RUS]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  867 MB   |    Зарегистрирован:  8 месяцев 21 день   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Личеров:  40  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров

[Цитировать]

А.Таишев:Интегральный тренинг-Курс I-Комплексы 1-2-3-4
Год выпуска: 1999
Страна: Украина
Жанр: обучающие динамические последовательности начального уровня
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Язык: русский
Описание: Видеокассета попала ко мне в 1999 году, то есть снималась она в 1998 или 1999 году. Съемки, по-моему, любительские, точно не знаю. Заниматься по ней тогда было трудно – чернота, шумы, пропадала видимость, спускающиеся полосы. Теперь, после отцифровки и перекодировки видимость улучшилась, поскольку из видео и аудио выжато по максимуму все, на что они способны, но, конечно, нужно делать скидку на то, что это VHSRIP, и что изначальное «производственное качество» продукта было очень низким. Но как раритетный материал, в котором демонстрируется четыре последовательности начального уровня в «черниговском стиле» динамической йоги, думаю, он имеет право на жизнь. Мне кажется, что на железном плейере смотрится и слышится лучше, чем в компьютере. Поэтому отцифрованный материал в виде тяжелого "псевдоDVD" перекодировала в контейнере avi без потери качества.
Четвертый комплекс обрывается в последней четверти, но, увы, так и было в оригинале.
Длительность каждого комплекса:
Первый комплекс – 31.30
Второй комплекс начинается в 31.30 от начала записи и длится до 01:07:22
Третий комплекс начинается в 1:07:22 от начала записи и длится до 02:04:35
Четвертый комплекс начинается в 02:04:35, но на 02:57:08, к сожалению, обрывается.
Очень строгое предупреждение
1) Таишев здесь не "колбасится", а демонстрирует простые последовательности в динамике.
2) качать только тем, кто в курсе интегрального тренинга. Остальным рисковать не советую: есть вероятность, что вы снова увидите только "зэка" у "той же самой речки" - и снова расстроитесь - и снова оставите жалобу в "Уголке потребителя" из серии "А ты кто такой?!" -- вместо того, чтобы написать на сайт автору продукции и потребовать от него возмещения моральных убытков за эмоциональные травмы, полученные от просмотра скриншотов.
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x560 (1.26:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~549 kbps avg, 0.06 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[teatrix.ru].t17500.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-03-17 00:55 ] · 63F62BD8BA147FB3C2A33AA8D04577994A9BE80E

Скачать .torrent

Скачать

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 867 MB
terms.php

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 07-Дек 15:33

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы