Отелло - Эймунтас Някрошюс / Othello - Eimuntas Nekrosius (Эймунтас Някрошюс / Eimuntas Nekrosius) [2000 г., Трагедия, VHSRip]

[Цитировать]

Отелло - Эймунтас Някрошюс / Othello - Eimuntas Nekrosius
Внимание!
Автор релиза - semulakr , которому принадлежат все права на эту раздачу!
По взаимному согласию, из-за невозможности его востановления автором, торрент восстановлен и вновь залит на трекер.
Желающие могут забирать и как можно дольше оставаться на раздаче!

Год выпуска: 2000
Жанр: Трагедия
Продолжительность: 04:02:40
Режиссер: Эймунтас Някрошюс / Eimuntas Nekrosius
В ролях: Владос Багдонас /Vladas Bagdonas/, Эгле Шпокайте /Egle Spokaite/
Описание: "После "Гамлета" и "Макбета" с их ошеломляющей образностью "Отелло" смотрится на удивление скромно. Конечно, венецианский мавр таскает за собой флотилию каких-то разбитых корыт, с колосников свисают свернутые паруса, два странных персонажа на заднем плане раскачивают пустые прозрачные канистры, изображая буйки, а сквозь железные двери по бокам сцены сочится вода. Но вся эта несложная метафорика сводится к одному образу: любовная страсть зарифмована с морским прибоем, и Някрошюсу нет никакого дела до банальности этого сравнения - он может позволить себе прямоту и пафос, давно уже, казалось бы, немыслимые на сцене. В его спектакле Отелло с самого начала влечет к пропасти: танец мавра с Дездемоной в конце первого акта кажется репетицией сцены убийства. Эта поэзия страсти почти не нуждается в тексте - недаром на роль Дездемоны Някрошюс пригласил литовскую приму-балерину Эгле Шпокайте. Результат, однако, оказался парадоксальным: "Отелло" меньше всего похож на любовную трагедию" (Олег Зинцов, Ведомости)
Доп. информация: к сожалению, в этой записи отсутствует концовка.
Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: PAL 4:3 (720x576) CBR
Аудио: Dolby AC3, 2 ch

Скриншоты

[Цитировать]

У меня закачалось 62%,и появилась запись,что процесс дальше невоможен,т,к. файл занят другим процессом,я не знаю,никогда не сталкивалась с этим,а больше я ничего не скачивала.

[Цитировать]

Отсутствует концовка, это сколько?

[Цитировать]

ХЕЛП! ХЕЛП!!! Скорости вообще никакой! Помогите!!! :evil:

[Цитировать]

SergantPop
У меня торрент стоит на раздаче почти круглосуточно в Принудительном режиме и Высоким приоритетом, исходящая скорость по данным http://internet.yandex.ru/ 14100кбит/сек, и Ваш IP даже виден в клиенте, но отдача к Вам не идет!
Проверьте свою входящую скорость по ссылке Яндекса.
В крайнем случае, удалите из своего клиента эту раздачу и подключитесь по новой, иногда помогает.
Посмотрите инструкцию Admin-a по открытию портов, проверьте у себя
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=154
Давно замечено - по воскресным дням скорости резко падают и скачут, народ подсаживается на торренты, и отсюда низкие скорости.

[Цитировать]

Большое спасибо! Вроде наладилось...

[Цитировать]

SergantPop
Вижу-вижу как устойчиво забираете, и не на самой плохой скорости!
Удачи!

[Цитировать]

не качается совсем. ну кто-нибудь поставьте раздачу...

[Цитировать]

Vera
На раздаче 2 сида, подождите немного, раздача должна возобновиться.

Текущее время: 11-Дек 11:08

Часовой пояс: UTC + 3