С. Агапкин Йога-терапия (семинар, 3 дня, 2006 год) [2006 г., семинар по йога-терапии лекция и практика, VHSRip]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  2.87 GB   |    Зарегистрирован:  8 месяцев 25 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Личеров:  3  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров

[Цитировать]

С. Агапкин _Йога-терапия (семинар, 3 дня, 2006 год)
Год выпуска: 2006
Страна: Украина
Жанр: семинар по йога-терапии_лекция и практика
Продолжительность: 1:37 + 3:01:37 + 3:01:30 = 7:40
Описание:
http://subscribe.ru/archive/rest.esoteric.yogakiev/200909/01143844.html
http://www.yoga-station.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1...es&Itemid=63
Строгий Сергей Агапкин отвечает своим фанатам
«Время от времени всякие милые личности типа чахлых эзотериков, неспособных выстоять в рудрасане минуту, и от того слегка комплексующих,экзальтированных барышень, на которых я не обратил внимания, йогов- неудачников, которые доминировать могут только в собственных блогах, глядя на мой цветущий внешний вид ощущают острую потребность сказать гадость. Поскольку ни комплекция моя, ни выражение добрых глаз не прибавляют желания сказать это в лицо - пописывают в интернете.
Собственно сказать им особо нечего, а промолчать не получается - клавиатурные долбильщики обычно сразу переходят к внешности. Лидирует две претензии - очки и вес. Обстоятельно докладываю:
1. Близорукость у меня наследственная, от папы, связанная с формой глазного яблока. У двух моих братьев, чтением не злоупотреблявших - тоже наличествует. Зрение у меня на текущий момент -4,5. До занятий йогой было -6,5. Большей коррекции методами тратаки достичь не удалось. Операцию делать пока не хочется, контактные линзы не ношу. В очках из питолета грудныю мишень решечу с 25 метров. Без очков - ростовую с того же расстояния.
2. Мой вес 95 кг. при росте в 183 см. Согласно показаниям приборов жировая масса у меня составляет 20% от веса тела, что в рамках моей конституции и возраста вполне нормально. Учитывая что процентное содержание мышечной массы у меня порядком зашкаливает за 55 %, росто-весовые индексы недостоверны. Причем прошу заметить, что ни грамма этой мышечной массы не выращено тяганием штанг и насилованием тренажеров. Только йога.
О физических кондициях я даже писать не буду (достаточно думаю будет уточнить, что стойку на одной руке я в течении 2-3 минут держу). Я достаточно общаюсь с коллегами и учениками, и часто - в условиях реальных,а не тренировочных нагрузок - пешие ходки по пересеченной местности тяжелыми вещами в условиях дефицита времени. До их пор им меня ждать и разружать мой рюкзак не приходилось. А вот обратные ситуации случались нередко.
Что касается выполнения асан - в большинстве случаев если я работаю вместе с группой и время фиксации силовых задаю по собственным ощущениям - к концу тренировки поза трупа для большинства является самым актуальным состоянием. И таких тренировок я провожу в среднем по 3 в день. Что касается гибкости - у меня свои пределы, на мой взгляд вполне скромные.
Впрочем, проще спросить у людей которые ходят на мои занятия уровня начальная2. Потому что ясно что те кто на них ходил , вопросов относительно моей комплекции не имеют.
Надеюсь все точки расставлены, потому что вместо дискуссии я предлагаю прийти хотя бы на одно занятие, а не стукать потными хилыми ручками по клавиатуре.
Ну и так, несколько фоток в защиту капх в йоге".

Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3

Техданные и скриншоты_ 1 день семинара

Video: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~696 kbps avg, 0.07 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~183.67 kbps avg

Техданные и скриншоты_2 день семинара

Video: 336x280 (1.20:1), 25 fps, XviD build 50 ~698 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~176.02 kbps avg

Техданные и скриншоты_3 день семинара

Video: 336x280 (1.20:1), 25 fps, XviD build 50 ~699 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~183.14 kbps avg
[teatrix.ru].t17585.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-03-17 00:55 ] · 45B23C5A5EDEB618E6BBEC2304F56DA4414DDC07

Скачать .torrent

Скачать

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 2.87 GB
terms.php

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 11-Дек 05:23

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы