Концерт лучших хореографических коллективов г.Харькова / Концерт кращих хореографічних колективів м.Харків / [2009 г., DVD5]

[Цитировать]

Концерт лучших хореографических коллективов (г.Харьков . 2-я часть) / Концерт кращих хореографічних колективів / (м.Харків . 2-га частина)
Год выпуска: 2009
Страна: Украина
Жанр: Хореография
Продолжительность: 01:48:37
Перевод: Не требуется
В ролях: Хореографические коллективы г.Харькова
Описание: Концерт ведущих самодеятельных хореографических коллективов г. Харькова в рамках Всеукраинского научно- методического семинара Национального Хореографического Общества Украины ,, Сохранение и развитие народно - сценического танца регионов Украины "
(Харьковский Академический оперный театр им.Лысенко , 2009 г.)
1.Образцовый ансамбль танца ,, Джерельце" - руководитель : Заслуженный деятель искусств Украины И.Кощавец .
2. Ансамбль современного танца ,, Орінна " - руководители : Я. и В.Павленко .
3. Ансамбль народного танца ,, Закаблуки "- руководители : О.Ковалевская и М.Рудишина .
4. Ансамбль народного танца .. Заповіт "- руководитель : Народный артист Украины Б.Колногузенко.
5.Образцовый театр эстрадной песни ,, Экспрессия " - руководитель Ю.Горох.
6. Народный ансамбль танца ,, Зорецвіт "- руководитель : Г.Федько , балетмейстер : О.Ливанская .
7. Хореографический ансамбль ,, Сюрприз " - руководитель : О.Вдовиченко .
8. Образцовый ансамбль танца ,, Мрія " - руководители : С.Гончаренко и Л.Кардаш .
Доп. информация: Всего в концерте 19 хореографических постановок и он был приурочен к 30-летнему юбилею Образцового ансамбля танца ,, Джерельце "
(руководители - Ирина и Максим Кощавец ) .
Качество: DVD5
Формат: MPEG
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: PAL 4:3 (720x576)VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC 3,2 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: oksana (2010-06-23 07:10), всего редактировалось 10 раз(а)

[Цитировать]

Качество скорее CamRip :-D но всё равно спасибо.
..... А где же раздача?

[Цитировать]

oksana
Станьте пожалуйста на раздачу!!!
... скорее всего Вам прийдется перезалить торрент-файл!
Удачи!!!

[Цитировать]

fudjik
Посмотрите , пожалуйста , я вчера перезалил торрент-файл , а на нем опять никакого движения .

[Цитировать]

oksana
Как перезалить торрент-файл

[Цитировать]

admin
Здравствуйте , я так понимаю , два моих последних релиза никого не интерисуют . Извините за беспокойство.

[Цитировать]

oksana
Отвечаю пока за admin! Возможно, позже он от себя тоже что-то добавит.
Ваш раздачу скачать невозможно, с 24 января 2010 года Вы по-прежнему находитесь в личерах и не принимаете никаких попыток, чтобы правильно перезалить торрент и оказаться в сидах.
Поверьте, здесь эта раздача нужна, свидетельством тому 5-ро, сказавших Вам Спасибо!, но никто не станет подключаться к неработающему торренту.
Пока неработающий торрент не будет правильно поставлен для раздачи, его место в Тестовом форуме, а по прошествии n-го времени, уйдет в Архив.
Сделайте выводы и поверьте, здесь ничего личного!

[Цитировать]

admin
Здравствуйте , извините за назойливость , я уже по несколько раз перезаливал торенты моих двух последних релизов , объясните толком - может я в своем клиент-трекере что-то не то делаю , в общем я в шоке и очень расстроен .

[Цитировать]

Полного источника не было: Никогда
:-D

Топик был перенесен из форума Черновик | Draft Forum в форум Школы, студии, кружки народного танца (DVD и Video)

admin

Текущее время: 06-Дек 13:16

Часовой пояс: UTC + 3